izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  БББ возвращается?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
БББ возвращается?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   БББ возвращается?   версия для печати
sunderlend
Рейтинг: 1307/-290
-- написано 8-4-2017 09:45 sunderlend Редактировать сообщение sunderlend    первое сообщение в теме:

Сенатор, бывший президент Удмуртии Брянский Брегеносный Баянист рассказал сегодня журналистам, для чего он идет на выборы в Госсовет Удмуртии и участвует в праймериз ;Единой России;. Он считает, что у него достаточно опыта и сил для этого. Сегодня ;Единая Россия; провела в Ижевске первые дебаты среди участников праймериз, темой которых стало образование.

;Ну я не претендую до 80 лет в депутаты ходить или до 90 тем более. Мне еще 65, так что это еще мелочь. Я считаю, что мужчина, если у него будет нормальное здоровье, до 75 должен занимать активную жизненную позицию, особенно если есть что сказать. Если нечего, то не мешай другим. А я еще по знанию той же отрасли образования любого из вас молодых за пояс заткну и других кандидатов. Мои 47 лет трудового стажа еще в хозяйстве пригодятся, я так думаю. Может, это не скромно, но вполне можно еще поработать и быть полезным, т. е. мне не ради того, чтобы работать даже на те депутатские, которые роли не играют, - у меня пенсия и так хорошая - я ее заработал;, - ответил Волков на вопрос корреспондента ;ДЕНЬ.org;.
Между тем он уклонился от ответа на вопрос по поводу перспектив продолжить работу в Совете Федерации в случае избрания в Госсовет и одобрения такого решения депутатами.

;Я из тех людей, которые спокойно живут сегодняшним днем. Будет день - будет и пища. До выборов еще сколько? Гляньте, события у нас как меняются, у нас в республике вроде с выборной кампанией округа нарезали, кандидатов определили, а сейчас может поменяться что-то? Может поменяться. Так что вспомните: Штирлиц не любил торопить события. Доживем - увидим. Если так сложится, что Волков будет нужен не только в Госсовете, но и в другой какой-то роли - я человек не гордый, могу согласиться;, - сказал Волков и засмеялся.
Однако вопрос корреспондента госгазеты, пойдет ли он на выборы по спискам или же будет выдвигаться по одномандатному округу, его в некоторой степени вывел из равновесия. На праймериз он зарегистрировался по территориальной группе N 22 - это Глазовский, Юкаменский и Ярский районы.
;Вот вы мне скажите: что мне вот вам нужно еще доказывать? Вы меня знаете? Много лет? Чего мне надо вам доказывать, бегая из подъезда в подъезд, что я вот готовый работать и опыт у меня есть. Я надеюсь на то, что меня знает республика. Я три раза на выборах в Госдуму возглавлял список республиканский, когда он был еще объединенный с Пермью, с Кировом, то есть я себе все давно уже доказал и, надеюсь, вам в том числе. Поэтому "Единая Россия" такого члена партии вполне может выдвинуть в список;, - сказал Брянский Брегеносный Баянист.
Напомним, предварительное голосование по выдвижению от ;Единой России; кандидатов в депутаты Госсовета Удмуртии пройдут 28 мая.

www.m.day.org.ru/news/eks-prez...t-li-v-senatory

Показать текст сообщения полностью
steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 9-4-2017 19:19 steevie_g

quote:
Изначально написано amid62:
А что там с институтом - ИНИТИ, вернее НИТИ Прогресс, все в аренде?

тут такое пишут: Уникальную технологию начали восстанавливать на Казанском авиационном заводе им. Горбунова - филиале ПАО "Туполев" (КАЗ). Речь идет о вакуумном отжиге и сварке узлов из титана, для чего некогда использовались установки электронно-лучевой сварки (ЭЛУ-24) и отжига (УВН-45).

Напомним, в марте КАЗ заключил два контракта на восстановление оборудования для производства Ту-160 (вот тут подробнее про крылатую гордость России), оба должны быть выполнены до 30 марта 2017 года. ПАО "Электромеханика" (Ржев) обязалось за 948 млн. рублей привести в порядок УВН-45. А вот подрядчика для восстановления ЭЛУ-24 тогда не определили. Как пишет заводская газета, им стало ижевское ОАО "НИТИ "Прогресс". Ему заплатят 710 млн. рублей. А всего, получается, 1,7 млрд. - сумма немаленькая всего лишь для ремонта двух установок.

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 9-4-2017 19:53 DeadCo

Когда(в 90х) Удмуртнефть оставила Республике своих 0.1% акций,я глянул на соседей,где в Республике оставила Татнефть- 52%,Компрессорный-57%,Татхим- 67%,Нефтехим-51% в своей Республике и етц..Етц..
Стартовые условия были для республик равные, только один лидер играл на баяне распродавая активы херпаймикому,другой- начал с того,что газофицировал свой край до глухих деревень.В Ижевске в это время дровами топили печи кварталами,в центре столицы,утопая в говне по весне по йатсы.
Баянист айлбибэк ?
Так вам и надо.Сидите по-прежнему ровно на своих попах хлопая в ладошки

история редактирования

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 9-4-2017 20:09 DeadCo

И таки да.В НИТИ Прогресс я проработал 7 лет,о "динамично развивающийсякомпании под руководством эффективных менеджеров" знаю не понаслышке.
Шпальте,диванные експерды.

история редактирования

Asmodey9
Рейтинг: 1139/-275
-- написано 9-4-2017 21:03 Asmodey9

Куплю свд. (объявление)
Толки
Рейтинг: 1537/-1650
-- написано 9-4-2017 21:20 Толки

quote:
Originally posted by steevie_g:

всю месячную программу гидроцилиндров давал трофейный фриц диц 1936 года рождения



Совок ковался в III рейхе!
пенсионер11
Рейтинг: 3466/-630
-- написано 10-4-2017 07:11 пенсионер11

quote:
Изначально написано DeadCo:
[/u]Когда(в 90х) Удмуртнефть оставила Республике своих 0.1% акций,я глянул на соседей,где в Республике оставила Татнефть- 52%,Компрессорный-57%,Татхим- 67%,Нефтехим-51% в своей Республике и етц..Етц.[u].
Стартовые условия были для республик равные, только один лидер играл на баяне распродавая активы херпаймикому,другой- начал с того,что газофицировал свой край до глухих деревень.В Ижевске в это время дровами топили печи кварталами,в центре столицы,утопая в говне по весне по йатсы.


Нее,сама Удмуртнефть мало чего бы решила.Госпакет 51% акции были в сундуке,на сундуке сидит хозяин республики,а ключ у него в кармане.Захотелось хозяину набережную лучше чем в Ницце и себе на молочишко,зоопарк на диво гостям а себе на новый баян и заморские часики,да Дворец президентский на зависть заморским мироедам. Хде денех взять?! Так вот же сундук с добром республиканским,надо бы открыть,попользоваться.И всёёё,не осталось добра в сундуке.Был хозяином,а стал коробейником.
А что Удмуртнефть? Пошла гулять девка,только партнёров меняет.Поговаривают,сейчас китайскому учится.)


Р\C Sorry за мой эзопов йезыг.Неглупый да поймёт.

история редактирования

steevie_g
Рейтинг: 387/-211
-- написано 10-4-2017 09:39 steevie_g

quote:
Изначально написано DeadCo:
я глянул на соседей,где в Республике оставила Татнефть- 52%,Компрессорный-57%,Татхим- 67%,Нефтехим-51% в своей Республике и етц..Етц..
Стартовые условия были для республик равные, только один лидер играл на баяне распродавая активы херпаймикому,другой- начал с того,что газофицировал свой край до глухих деревень


не в защиту баяниста... какой был основной гайдаро-чубайсовский тренд в 90-х?.. рынок сам все отрегулирует.... вмешательство государства в экономику должно быть минимальным... эффективным собственником может быть только частник... самая большая ирония в том, что пост о том, как рачительно крепкий хозяйственник шаймиев респ собственностью распорядился, заплюсовали наши виртуальные либералы...
quote:
Изначально написано DeadCo:
И таки да.В НИТИ Прогресс я проработал 7 лет,о "динамично развивающийсякомпании под руководством эффективных менеджеров" знаю не понаслышке.

а сколько за те 7 лет было выпущено ту-160 или другой спецтехники, на которую прогресс работал?.. сам участвовал в конверсии и со спецтематики на условные сковородки переходил... которые потом меняли на чугун... что бы сделать сковородки и опять поменять на чугун...

история редактирования

VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 10-4-2017 09:53 VVebDe

5-ый канал:
"...Мы нашли тех, кто начал собирать досье о махинациях экс-главы Удмуртии еще задолго до его отставки..."

Изречение одного из "тех" напоминает мудрые высказывания Педалика Киевского из серии "В завтрашний день не каждый может смотреть..."



Источник


P.S.:
 
Как говорится, "индивид в голубом" твёрдо верит в то, что он сам себе судья и Верховный Судья.

история редактирования

oe229614
Рейтинг: 834/-873
-- написано 10-4-2017 10:11 oe229614

quote:
Originally posted by DeadCo:

...В Ижевске в это время дровами топили печи кварталами,в центре столицы,...



А ул Баранова от ул Базарной до ул Олега Кошевого? По обеим сторонам улицы стоят девятиэтажки ещё с советских времён, а мостовой нет и намёка. Мусорки, да и прочий автотранспорт, вынуждены ездить по единственному тротуару. Уже 25 лет?! Слава БББ!
VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 10-4-2017 10:21 VVebDe

Сарапульчане, камбарковчане, симонихчане! Фигура в голубом ходит как нищий в Москве, носит рабочие часы. Нечему тут завидовать - человек, реально, опустился, ибо котлы приходиться носить нынче сплошь рабочие да дешевые, да и мохна на руках нонче уже не та что давеча. А ну-ка, дружно, поддержим на выборах обедневшего сенатора от Удмуртии из Брянска. Ибо и на бреге можно заработать, и нарастить мохну на мохнатой руке лишь на камских берегах.

Давайте все вместе поможем ему купить что-нибудь ненужное, чтобы потом распродать всё нужное.


P.S.: Это чудо нужно Ижевску - будет кем подпереть, по весне, Ниццу. Да и "томики" на "негрешного" довольно пухлые - куда ж он денется, с подводной лодки?

история редактирования

VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 10-4-2017 13:03 VVebDe

Все совпадения случайны. 100%

В первый раз раскинул Край Родниковый сеть - не устроил Край Родниковый представитель Земли, млекопитающее семейства псовых. Изгнано было млекопитающее.
Во второй раз расставил Край Родниковый силки - не устроил Край Родниковый представитель Воздуха, птица отряда воробьинообразных. Тесна оказалась клетка - птица выбрала клеть федеральную.
Закинул Край Родниковый в третий раз невод...

Нам нужен Пятый Элемент!

история редактирования

sunderlend
Рейтинг: 1307/-290
-- написано 11-4-2017 15:24 sunderlend

Продолжение банкета. Новый встретился со старым пардон, не старым:
Врио главы Удмуртии Бречалов в Инстаграме назвал экс-президента Волкова ;искренне любящим Удмуртию;

Врио главы Удмуртии Александр Бречалов провел встречу с бывшим президентом республики, ныне членом Совета Федерации Александром Волковым. Фото с этой встречи он опубликовал в Инстаграме, сопроводив его словами: ;Одна из первых встреч с Александром Александровичем Волковым, искренне любящим Удмуртию;.
Между тем, пользователи крайне неоднозначно восприняли этот пост. Кто-то посчитал это утверждение шуткой или иронией и предположил, что Бречалов забыл поставить в кавычки ;искренне любящим;. Приведем несколько комментариев, которых набралось уже не один десяток:

paolotrueno О, Господи! Нет, только не Волков! Вы серьезно?!

zinnur__a Он вам и про Ниццу расскажет

cherepanov_andrey @brechalov надеюсь это шутка???Он похуже Соловьева еще будет

mariyabuldakova Как интересно эта искренняя любовь проявлялась? Жители Удмуртии этого видно не
замечали. так искренне любил он.

swed9 Не надо больше такой любви...

lilymansurova @brechalov не дай бог, чтоб и вы ее также "искренне любили"

zinnur__a Соловьев хоть дороги пытался делать , этот только капусту рубил )))))

garage_drink После этой фотки у меня симпатия к Бречалову резко упала....

johnnybairon007 Разочарование

ekh_29.10 Надеюсь ? что они решали вопрос как Санычу быстрее к Соловьеву заехать....))

Впрочем, нашлись и пользователи, поддержавшие Александра Волкова:

anna_savarskaya Как это он ничего не делал?! В отличие от Соловьева, Волков сделал цирк, Михайловский собор (на месте заброшенного пустыря в центре города) и зоопарк, в которые приезжают со всех ближайших регионов. В Ижевске и правда прекрасный зоопарк! А также из разрушенного культового наркоманского убежища, "краснухи", сделал резиденцию Главы, раньше там ходить было страшно. Облагородил сквер у Вечного огня. В Ижевске после него появилось много мест культурного отдыха. Я его не защищаю и не особо в восторге, что заводы и производства превратили в торговые центры, например. Но сравнивать их с Соловьевым и говорить, что ничего хорошего не сделал. Это уж совсем несправедливо.

prigozhin_iosif@brechalov Полностью согласен!Он ещё и человек хороший.

ksu_medovaya Вы большой молодец @brechalov, очень важно правильно начать. Лучше чем Александр Александрович Удмуртию никто не знает, ни в политическом, ни в социальном плане!

Пока каких-либо подробностей с этой встречи нет.

https://day.org.ru/news/vrio-g...hchim-udmurtiyu

DeadCo
Рейтинг: 4458/-347
-- написано 11-4-2017 16:21 DeadCo

Такие и вновь проголосуют за "искренне любящего край".

Двадцать с лишним лет "любви" ничему не учат.
Зато "цирк,собор и зоопарк !"
)))

VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 11-4-2017 17:00 VVebDe

из мемуаров:
"...Несмотря на большую занятость, Александр Александрович не утратил связь с малой родиной, всегда находит время для посещения Брянска, оказывает городу всестороннюю помощь и поддержку. Так, при непосредственном содействии Александра Волкова ещё в 2008 году был осуществлен капитальный ремонт его родной школы N 20 (прим.: наверное, вся зарплата Президента УР ушла на капремонт...), расположенной по улице Бежицкой, 187. Здесь выполнен огромный объём работ: отремонтированы кровля, актовый зал, проведён косметический ремонт всех кабинетов, обновлено электрооборудование, полностью оборудованы столовая и танцевальный класс, приобретены офисная мебель, компьютер, факс, фотоаппараты, уложена тротуарная плитка на пришкольной территории.(прим.: ...точно вся)...О присвоении звания "Почётный гражданин города Брянска" Президенту Удмуртии Александру Волкову ходатайствовал ряд трудовых коллективов организаций и учреждений Брянска. Среди них - администрация, родительская общественность и учащиеся муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 20" города Брянска, ФГОУ СПО "Брянский строительный техникум имени профессора Н.Е. Жуковского" и других учреждений.(прим.: однако, одной зарплатой тут не отделаешься, к тому ж на бреге по сусекам откладывать приходилось. Неужели бюджет Края не родного, Родникового, пощипывать пришлось...)..."Свою награду я в первую очередь отношу не к себе лично, а к нашему большому семейству Волковых, которое крепко стоит на земле Брянской и трудится на благо её процветания. Все мои награды, а их немало, стоят намного меньше, чем вклад моей семьи в развитие родного края" (прим.: не за Край Родниковый речь, как вы понимаете). "

"...Главу нашего региона (прим.: Николая Денина) связывает с Александром Волковым давняя дружба. В тёплой, непринуждённой обстановке они беседовали о позитивных переменах, происходящих на Брянщине, о её социально-экономическом развитии и потенциале..."

"Искренне любящий Брянщину" не может, априори, искренне любить чужую сторону, поскольку в развитие малой родины у варяга ушло куда больше сил и средств.

Краткая история пиджака в полосочку, который нынче видит небо в клеточку:

"Бывший губернатор Брянской области Николай Денин, лишившийся поста в связи с утратой доверия, приговорен к 4 годам колонии общего режима за злоупотребление должностными полномочиями. Денина признали виновным в выделении завышенной суммы, 21,8 млн рублей бюджетных денег, на восстановление после взрыва брянской птицефабрики "Снежка", афиллированной с его семьей... ...Выяснилось, что 28% "Снежки" принадлежат жене Денина. Сам он до ухода в Госдуму в 2003 году возглавлял птицефабрику. После отставки с поста губернатора Денин был назначен председателем совета директоров "Снежки".
Денин занимал кресло губернатора Брянской области 10 лет, до 9 сентября 2014 года, когда президент России Владимир Путин отрешил его от должности в связи с утратой доверия..."


P.S:
При использовании слогана "Я слышу Вас" ни один аватар не пострадал.

P.P.S.: Всем своим друзьям "пиджак в полосочку" передает пламенный привет и напоминает, чтобы дачки закидывать не забывали. Друзей своих он не забывает и каждый день помнит о них. "...Всякое может случиться, но знайте: где бы вы ни были, где бы я ни был, я всегда буду помнить о вас, я обязательно вас найду."

история редактирования

Nikodim1
Рейтинг: 1523/-361
-- написано 11-4-2017 17:54 Nikodim1

quote:
Originally posted by DeadCo:

Такие и вновь проголосуют за "искренне любящего край".



У нас пацыэнтов через край, поэтому выберут себе старо-нового главврача. Убогость их(пацыэнтов) жизни, видимо, им в радость.
Viki18
Рейтинг: 25/-3
-- написано 16-4-2017 19:12 Viki18

quote:
Originally posted by sunderlend:

Липовая роща пущай уползёт.



А ее то за что?
quote:
Originally posted by Дэмо:

это просто издевательство над нами, еле ушел
а теперь,
ВСТРЕЧАЙТЕ!!!!!!!



лучше не сформулировать

история редактирования

Толяныч
Рейтинг: 1257/-42
-- написано 17-4-2017 10:29 Толяныч

Члены Совета Федерации от Удмуртии Александр Волков и Александр Чекалин отчитались о доходах за 2016 год, информация была опубликована на сайте СФ.

Сведения были предоставлены за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Задекларированный доход Александра Волкова составил 18 миллионов 168 тысячи рублей, что более чем в три раза превышает его доход за 2015 год (почти 5 миллионов рублей). Его супруга в 2016 году заработала 1 миллион 299 тысяч рублей. Также в собственности Волкова находятся земельные участки общей площадью 12 175 м2, два дома общей площадью 444 м2, баня и дом рыбака для временного проживания, автомобиль Toyota Highlander, две моторные лодки и другое имущество. В пользовании Волкова и его супруги находятся земельный участок, жилой дом и квартира.

Коллега Волкова Александр Чекалин заработал 8 миллионов 131 тысячу рублей, его супруга - 462 тысячи рублей. В собственности Чекалина находятся земельный участок площадью 2240 м2, 1/3 доли квартиры, недостроенный дом, Mercedes G280CDI и другое имущество. В пользовании Чекалина находится земельный участок площадью 2 420 м2.

В декларации президента РФ Владимира Путина указано, что за 2016 год он заработал 8 миллионов 858 тысяч рублей.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  БББ возвращается? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ