izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Соловьев отправится в Москву обсуждать сценарий своего ухода?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Соловьев отправится в Москву обсуждать сценарий своего ухода?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Соловьев отправится в Москву обсуждать сценарий своего ухода?   версия для печати
Akula77
Рейтинг: 185/-158
-- написано 22-11-2016 22:01 Akula77

Новую рабочую неделю Глава Удмуртии Александр Соловьев начал, как и ожидалось, с попытки решить все его накопившиеся "семейные" вопросы.

Так, после совета со своими близкими, им было принято решение посетить три очень высоких кабинета в Москве. Руководитель региона будет пытаться пробиться на прием к председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, председателю Госдумы Вячеславу Володину и новому руководителю управления по внутренней политике Администрации Президента России Андрею Ярину.

Логика Соловьева в посещении именно этих кабинетов следующая: встреча с Матвиенко может помочь ему, поскольку, по словам самого Александра Васильевича, именно она изначально рекомендовала его на этот высокий пост вместо надоевшего всем Президента Удмуртии Александра Волкова.

Поход в кабинет Вячеслава Володина продиктован тем, что в момент назначения Соловьева Главой Удмуртии именно нынешний председатель Госдумы курировал все внутриполитические вопросы в стране. А знакомство с Андреем Яриным может помочь убедить Администрацию Президента в эффективности и незаменимости действующего руководителя Удмуртии.

По имеющейся информации, Соловьев собирается донести до федеральных руководителей одну простую мысль - первопричиной его проблем является полпредство Президента в Приволжском Федеральном округе в лице его руководителя Михаила Бабича. А также главного федерального инспектора по Удмуртии Дмитрия Мусина, которому Соловьев, якобы, в свое время обещал должность председателя правительства, да так слово и не сдержал. Как обычно, в силу только ему одному ведомых причин.

Ситуация будет преподноситься так, что якобы Мусин сейчас попросту мстит Главе Удмуртии. При этом подчиненные Соловьева вспоминают, как их руководитель, после появления указа Президента России о переводе Бабича на пост посла на Украине, поторопился публично порадоваться этому обстоятельству. Вот такими "невинными" шалостями Глава Удмуртии, очевидно, попытается объяснить то давление, которое сейчас на него оказывается. В первую очередь, со стороны силовиков.

Если аргументация окажется именно такой, то логика в действиях Александра Соловьева будет выглядеть, по меньшей мере, странной. Очевидно, что руководитель региона просто не знает или не понимает, как в стране работает властная вертикаль. Статус тех, к кому будет пытаться прорваться Соловьев, дает им возможность, подняв соответствующую трубку спецсвязи, выяснить суть происходящего в регионе бардака и услышать фамилию его настоящего виновника.

В то, что ему удастся выйти без потерь из последних коррупционных скандалов, похоже, не верит и сам Глава Удмуртии. Поэтому, скорее всего, Александр Соловьев, если и пробьется в высокие кабинеты, то будет там обсуждать в числе прочего и сценарий по "тихому" уходу со своего поста. Что называется, "по собственному желанию, в связи с выходом на пенсию", но без каких-либо репрессивных последствий для него лично и членов его семьи. Но будут ли с этим согласны его многочисленные "заклятые друзья"?

Поживем - увидим.

Источник: http://nmm.press/moscow/

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Лес1
Рейтинг: 49/-60
-- написано 23-11-2016 18:24 Лес1

Скорее путина с его кооперативом уберут чем соловьёва он их приговор и ноша...если останется ноша уйдёт приговор и тут всё просто.



история редактирования

Лес1
Рейтинг: 49/-60
-- написано 26-11-2016 21:00 Лес1

http://ijevsk.yodda.ru/news/al..._prakt/1457891/
26.11.2016, 9:08 Новости Ижевска
Александр Соловьев принял участие в научно-практической конференции

Ее участники обсудили систему межведомственного информационного взаимодействия.
Сегодня в Национальном центре управления обороной России прошла II межведомственная научно-практическая конференция ;Система межведомственного информационного взаимодействия;. Провёл её министр обороны России Сергей Шойгу, сообщает пресс-служба главы и правительства Удмуртии. В научно-практической конференции в формате видеосвязи приняли участие руководители субъектов Российской Федерации. Удмуртию представлял глава республики Александр Соловьев. Ее участники обсудили широкий круг вопросов, касающихся изучения опыта информационного взаимодействия между органами власти. Мероприятия должно способствовать формированию новых взглядов в области информационных технологий, организационных и технических решений, направленных на дальнейшее совершенствование системы межведомственного взаимодействия.

Ну, вот и ладненько, теперь регион под патронажем военных...
Что барыги выкусили?
Теперь- сушите сухари, для каждого найдётся и случай и дело... они медленно запрягают, да быстро приезжают.


Лес1
Рейтинг: 49/-60
-- написано 26-11-2016 22:00 Лес1

  
Лес1
Рейтинг: 49/-60
-- написано 27-11-2016 06:32 Лес1

не смеши галстук что ошейник, ваша мерка, да она такая, но есть как видишь и другая, ну опять же есть салоны куда в тапочках и халате по определению входа нет, так что мимо тимофон у вас с акулиной диагнозы из одной картотеки видимо и корыто одно...

история редактирования

Лес1
Рейтинг: 49/-60
-- написано 27-11-2016 09:16 Лес1

и вообще ярлык на управление вещь неординарная и краеугольная за ним цари в грязи и дерьме на коленях в очереди стоят, так что влазить туда не рекомендую за пустое сгинете, спекулировать на доброте и добродетели не рекомендую - смертельно опасно... попытки опровергнуть для многих очень многих стали последним камнем преткновения и последним походом...

мир сегодня оставлен дабы разбудить в нём хаос и разочарование за всё нужно платить, он в недоумении и ожидании, ну а вам дано время всё упорядочить и окрепнуть, что бы выплыть из этого хаоса целыми и не повреждёнными...

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Соловьев отправится в Москву обсуждать сценарий своего ухода? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ