зы. не офисный хомяк, кондея на работе нету.
Штоп не писать лишний раз, сразу всех поздравляю с новым годом 
|
Главная /
Ижевские события и новости /
Лето: не май-месяц
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Зато перед этим месяц прогнозировали небольшой дождь каждый день.
Зы. Это кильмезь лоханку свою вытащил видимо.
| |||
|
Не, пока только дельфина надувного и круг
Вчера у меня купаться ходили на пенсионерский пруд.
| |||
|
На Уве дождя не было?
| |||
|
В данный момент нет. Хотя со стороны Ижевска идут какие то тучи - посмотрим, что будет вечером.
| |||
|
бассейен не доставай
| |||
|
| |||
|
quote: бухай и дохни))) quote: да какой-то он... ни о чем. прошел и все, уже сухо. зато духота какая шикарная потом была) как в сауне)) | |||
|
quote: На моих похоронах не бухать вам долго. Нах
| |||
|
ну да) мы быстренько выпьем и разойдемся))
| |||
|
Подождите не помирайте. Еще дня 3 и в нормально будет.
"Синоптики: в Ижевске стало жарче, чем в Сочи Столбики термометров будут держаться на отметках выше +31 градуса еще несколько дней По данным синоптика, в столице республики в тени днем воздух прогревается до +31, +34 градусов по Цельсию" В воскресенье четверо утонули( | |||
|
почему - ( ?
| |||
|
Что почему?
| |||
|
| |||
|
хорошее лето,замечательное.А то надоело уже каждое лето в махеровых штанах ходить ,дабы не отморозить ноги и прилегающие к ним части тела)радуюсь
| |||
|
хорошо, когда окна на разные стороны дома выходят - сквознячок-с.....
---------- | |||
|
quote: Ёлы-палы, Лиора... А я с тобой как с девочкой дружил... ))) | |||
|
ну, в Еврейской стране немного пожарче, чем у нас.....
---------- | |||
|
Капец, невозможно работать. +32 на работе. Вентиляторы помогают слабо.Вчера после дождичка веселее было))
| |||
|
quote: Пусть отпускают раньше. | |||
|
главное - Танчега не пускайте в топик, а то опять засрёт
---------- | |||
|
quote: да ладно. сауна была(( | |||
|
quote: я могу вообще не приходить)) только шибко кушать хоца (с) ![]() Да и свои дела поделать надо | |||
|
quote: Да вы буржуи. Раскулачить надо вас. У нас вентилятор наоборот: когда ходим, тогда и обдувает. 😲 | |||
|
У нас на 3 и 4 этаже +40 и нет вентиляции. Собственник экономит. И лифт не работает уже месяц, и х.з. когда начнет, а пролеты на этаж- по 4 пролета
В кабинет с утра заходишь ( на юг смотрит), обдает жаром. + 39 Кислородное голодание в коридоре чувствуется через 15 минут. Через 30 кружится голова, люди сбегают. Дышать нечем, при каждом вдохе чувствуешь, что вдыхаешь не воздух, а что-то плотное и жаркое. До легких прохватывает. В кабинете у нас кондеи маломощные, а площадь большая и потолки по 5,5 м. Мы на улицу на + 30 выходим охладиться)) Езжу все это время по улице на веле по делам, даже в горку на веле по солнцу переносится легче, чем 15 минут в коридоре нашего 4-го этажа) Зато весело))) | |||
|
Слабоки!
Помню,работали в котельной в 10 году,когда было под сорок.возле котлов ходил только в трусах,ели только лед(бестолку),и как раз в это время проходили медосмотр,у всех было обезвоживание. Ну и да,на улицу в +40 выходили охлаждаться,какая температура была на работе хз. | |||
|
quote: ну так-то когда надо думать головой, выдавать на-гора хитроумные схемы, а мозг просто отказывается работать... думаю, все ж физическую работу (не на износ в смысле, а свою обычную) выполнять проще, чем умственную ПыСы. пришла на работу с утра, зашла на этаж и в кабинет. было прохладнее, чем обычно - на ночь охранник делает вентиляцию через улицу, немного охлаждается. в кабинете сейчас +34. часа в 2-4 будет под 40, если не включить кондей. проверяла уже. вчера ездила в суд после обеда, вырубила кондей на 1,5 часа. приехала - +39. и это с учетом того, что кондей работал до обеда и снизил температуру аж до +25))) и даже из кабинета с его +39 выходишь на этаж и понимаешь, что в кабинете свежо и прохладно))) ладно, осталась всего неделя)) | |||
|
На физической легко простудится.например работа на угле.чистишь котёл,спереди свыше 100,сзади дует 40...и все это делается с нарушением ТБ,обычно шорты и шлепки(а надо кирзовые сапоги и костюм сварщика,плюс перчатки)
| |||
|
quote: Леша,не переживай)махеровые штаны -это образное выражение))) | |||
|
quote: позвольте уточнить они носились летом 2014 и 2015? в +15?! | |||
|
quote: quote: )) конечно летом приятнее в сарафанчиках ходить ,чем в джинсах и кофтах | |||
|
аа, понятно))
я вот думаю, что зима-то будет холодная. помните, как в зиму с 2009 на 2010 три недели подряд стояло -35/-40? вот тогда мы будем стонать на тему мороза)) вообще да, человек вообще какой-то слабенький вид(( даже диапазон безопасных для выживания температур очень узкий(( | |||
|
quote: Какое-какое выражение? Мохе́р (анго́ра, тур. muyhyar) - пряжа из шерсти ангорской козы. | |||
|
У мну вентилятор дома скоро сдохнет. Гоняю его целыми днями. Такая жарень, а я ещё ни разу не купалась. Куды бы нырнуть-то?))Пруд далеко, огород - тоже.
| |||
|
Марина, у тебя холодную воду отключили?))
| |||
|
+30 в кабинете, эх, по кзоту не уйти на час раньше(((
Сквознячок, опять же, бумажки по столу весело порхают, нормально. | |||
|
quote: не-а)) по кзоту - сиди)) блин. у меня кондей работает с утра. вроде прохладно. но. на термометре застыло +29 | |||
|
quote: Вода есть, надоел уже душ. Я купаться хочу)) | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Ижевские события и новости / Лето: не май-месяц | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
