quote:
Изначально написано egatrigger:
Там для продавцов нет никаких удобств. Также на территории музея есть деревянные домики (правда, их пока мало), это для зимнего варианта, для тех кто желает торговать постоянно.
Если Вы имеете ввиду трамвайное кольцо на Буммаше, то там вообще нечего смотреть.
По поводу сенной, место конечно, ходовое, но, надо расширять данный рынок). Он должен быть стабильно работающим, не только по выходным.
Мне конечно абсолютно безразлично до вашей затеи.Но есть желание поделиться мыслями.
Вы прежде чем что то устаривать,должны были поинтерисоваться у тех,кто там работает,интересна ли им будет такая затея?Те люди которые стоят непосредственно на асфальте зачастую просто продавцы.У них свои хозяева.Зачастую хозяин продаёт на этой же барахолке и контролирует своих продавцов.Продавец продаёт то,что ему дали сегодня продавать.Товар попадает хозяевам с помоек от бомжей,алкашей,несунов или подобным способом,дальше распределение по назначению.Есть те,которые продают своё барахло,есть те кто могут купить ваше барахло и продать тому кто "собирает" такое барахло.Поэтому если подходишь к продавцу с просьбой "принять на реализацию" у кого либо для себя предмет коллекциионирования,он может отказать,так как у него уже есть свой клиент на такие вещи.
Определитесь для кого такой базар будет.Для частников или профессиональынх барахольщиков-комерцев.Просто тот порядок вещей,который существует в настоящее время он достаточно организован,хотя с виду это полный "Сайгон".Если вы делаете просто для тех,у кого есть что продать это одно,а если что то навроде московских блошек,то тут всё гораздо сложнее.Это бизнесс,который вы пытаетесь перестроить,сами того непонимая.
история редактирования