izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  На чём зарабатывает дочь главы Удмуртии?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
На чём зарабатывает дочь главы Удмуртии?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   На чём зарабатывает дочь главы Удмуртии?   версия для печати
Akula77
Рейтинг: 185/-158
написано 31-5-2016 11:34 Akula77

Жена замминистра дорожного хозяйства Елена Соловьева и старшая дочь главы Удмуртии Евгения Сирик являются совладельцами ООО <Нерудпром>, занимающегося разработкой гравийных и песчаных карьеров, чей конечный продукт - нерудные материалы - востребован в дорожной отрасли республики. Ещё одна компания, в которой сходятся их интересы - это ООО <Соло>, которое тоже занимается разработкой гравийных и песчаных карьеров. Кроме того, по юридическому адресу ООО <Соло> (Ижевск, ул. Металлистов, 33) зарегистрированы ещё несколько фирм, где собственником и руководителем является все та же старшая дочь Главы Удмуртии Евгения Сирик - ООО <Родник>, ООО <Хоттэй> и ООО <Евгеника>. Эти компании занимаются торговлей продуктами и напитками, а также общественным питанием.

Кстати, одно время в соучредителях ООО <Соло> была и еще одна Соловьева - дочь замминистра Светлана Александровна. Видимо, благодаря такой высокой концентрации людей с одной и той же фамилией в уставных документах, компания и получила свое название.

Есть информация и о том, что первый этаж здания по адресу 7-й километр Якшур-Бодьинского тракта, дом N5, в котором располагается ОАО <ДП <Ижевское>, (предприятие подконтрольное чиновникам Миндортранса Соловьеву и Башковой, младшей дочери Главы Удмуртии), продан под торговые площади юридическим лицам, близким к Евгении Сирик. На первом этаже располагается вино-водочный магазин ООО <Бахус+>, а по соседству, на месте бывшего кафе <Фортуна> теперь работает заведение с пафосным названием <Grill Park>. Вот так по одному адресу сошлись бизнес-интересы госпожи Сирик, направленные не только на разработку карьеров, но и на предприятия общепита.

Столь неприкрытый интерес представительниц прекрасной половины клана Соловьевых к бизнесу на материалах для ресурсной базы дорожной отрасли и аренде госимущества, наводит на мысли о возможной коррупционной составляющей в действиях мужской части семейства Соловьевых, принимающих решения.

Полную версию материала читайте здесь - http://nmm.press/klan4/

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
CORNHOLIO
Рейтинг: 1145/-1069
-- написано 31-5-2016 21:24 CORNHOLIO

Все что скрыто от трудового народа!
C-J
Рейтинг: 1313/-269
-- написано 31-5-2016 22:05 C-J

А чего скрыто? Все в открытом доступе:

https://огрн.онлайн/люди/19147..._александровна/

rk
Рейтинг: 546/-186
-- написано 2-6-2016 22:57 rk

А я то думаю откуда песчаные бури в городе по весне.
ppp
Рейтинг: 189/-25
-- написано 3-6-2016 11:40 ppp

Говнонаброс какой-то. Что, родственникам теперь кафешку открыть нельзя чтоле или магазинчик? По-моему, изложенные факты говорят о том, что родственники Соловьева в поте лица зарабатывают свою денежку, как и любой другой предприниматель -- создают бизнес, рабочие места, платят налоги, а не сидят на шее у бюджета.

Автор, давай другие факты -- например, как дочь Соловьева организовала банкет за бюджетные деньги, продав коньяка на 3 ляма и сосисок в тесте на 5 лямов. А если нет, то и не позорился бы со своими какашками.

barmaleyka
Рейтинг: 101/-30
-- написано 3-6-2016 15:27 barmaleyka

quote:
Изначально написано ppp:

Автор, давай другие факты -- например, как дочь Соловьева организовала банкет за бюджетные деньги, продав коньяка на 3 ляма и сосисок в тесте на 5 лямов. А если нет, то и не позорился бы со своими какашками.

Неправильная постановка уточняющих вопросов

должно быть как то так

1 какой бюджет минтранса на ремонты
2 какие организации выигрывают тендеры
3 где выигравшие берут пгс для исполнения

ppp
Рейтинг: 189/-25
-- написано 3-6-2016 16:39 ppp

Дык если учредитель монополии гравийных и песчаных карьеров весь такой в коррупционном эльдорадо, то нахрена, скажите пожалуйста, ему еще пахать директором трёх мелких продуктовых забегаловок?! Это же на работу надо каждый день ездить, и ради чего? Металлистов 33 - это дыра в жопе отдаленного района. Плюс там еще через каждые 200-500 метров по Магниту и КиБ в каждой стороне. Там рядом целый подвал дома уже 3 года продать через госторги не могут. Последняя цена была чуть больше 2 млн руб. - никто не взял. А еще рядом "Вкусный Дом" помирал на моих глазах 2 года и в прошлом году таки помер. Я часто задумывался, проходя мимо, что за бедолага держит этот магазин "Дорожник". А вот оно чего оказалось - дочь нынешнего главы Республики.

ЗЫ: Хотел ссылку дать на панараму этого места, но что-то не получилось. Сделал скриншот:

история редактирования

KiaraL
Рейтинг: 1498/-280
-- написано 7-6-2016 20:22 KiaraL

Автор.. а что у вас в списке делает замминистра Александр Соловьев? Он ни какими родственными корнями к главе республике не относиться. Публикуйте достоверную информацию!
Host
Рейтинг: 389/-104
-- написано 7-6-2016 20:30 Host

Всё же работают!
а я думал бездельники!
Батя недаёт расслабица!
ILDGAR
Рейтинг: 160/-62
-- написано 9-6-2016 07:54 ILDGAR

quote:
Originally posted by ppp:

Я часто задумывался, проходя мимо, что за бедолага держит этот магазин "Дорожник".



не думал что "прачечная"?

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  На чём зарабатывает дочь главы Удмуртии? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ