izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Кем сейчас выполняются работы по очистке и уборке улиц-тротуаров в городе ?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кем сейчас выполняются работы по очистке и уборке улиц-тротуаров в городе ?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кем сейчас выполняются работы по очистке и уборке улиц-тротуаров в городе ?   версия для печати
МатиасРуст
Рейтинг: 388/-155
-- написано 5-5-2016 00:42 МатиасРуст

Причиняет неудобство дебильное производство работ в ночное время. Два дня подряд с 23 часов по Советской ползает поливочная машина . Сначала была непонятна цель ее работы - шел дождь и вдруг поливочная машина , едущая по тротуару и струей воды поливает мокрый с лужами асфальт.
Но больше всего поразило еще и вот что - машина не может одновременно поливать и ехать. Т.е водитель на первой скорости трогает машину, пока она по инерции едет - он переключается на насос на полную мощность со всеми соответствующими звуками. Машина соответсвенно начинает останавливаться , проехав три-четырое метра. Цикл повторяется. Вот сейчас уже 0.30 ночи - второй день он поливает таким образом советскую от пушкинской до коммунаров. Причем почему то из одного рожка. Из - за этого четырех метровый тротуар ей приходится проезжать два-три раза.
Где бы узнать , кто таким образом не дает отдыхать целой улице и сколько заплачено за такие работы ?
Показать текст сообщения полностью
bazzuka
Рейтинг: 774/-83
-- написано 5-5-2016 06:20 bazzuka

Увы, в городе живём, с чем то придётся мириться. Невозможно весь город убрать в комфортное для всех горожан время.
Когда им предлагаете это делать? В 11 часов дня? Когда прохожих и машин много? Майские праздники что ли?)) Другой вопрос почему так дебильно делается уборка, из одного рожка? Напишите в муниципальную милицию, в службу благоустройства. На сайте города много контактов. izh.ru

Грозу бы хорошую с ливнем, улицы помыть, вот что нужно.

история редактирования

SM22
Рейтинг: 434/-48
-- написано 5-5-2016 08:21 SM22

Все дружно пляшем с бубном и просим у бога дождя воды с неба! Как в доисторические добрые времена!
мурмуртянин
Рейтинг: 594/-290
-- написано 5-5-2016 08:21 мурмуртянин

вот ведь блин действительно у нас народ вечно недовольный-не убирают-плохо,убирают-тоже плохо,убирают днем в рабочее время-плохо,в ночное-спать мешают,в праздники-отдыхать.действительно хер вам угодишь.проще ничего не делать,чем что-то делать для таких жителей.
Gypsus
Рейтинг: 1754/-530
-- написано 5-5-2016 11:50 Gypsus

quote:
вот ведь блин действительно у нас народ вечно недовольный

где-то тут была прошлогодняя темка про чудо-пылесос, в этом году видимо другие приколы )))

PS я вот недоволен кста дорожными работами: 2го что ли мая в 7.30 утра начали скрести яму на 30ЛП и на полдня грохота ковшом по асфальту. Самое "интересное" то, что подумалось - о, ништяк, наконец-то ее заасфальтируют, не тут то было. Разровняли и уехали. Через пару дней там всё стало так же как и до работ: щебень растаскан на полсотни метров, в яму машины заныривают чуть не задевая свесами-порогами, а некоторые еще и по "незнанке" с грохотом ее пролетают )))

МатиасРуст
Рейтинг: 388/-155
-- написано 5-5-2016 12:26 МатиасРуст

quote:
Изначально написано мурмуртянин:
вот ведь блин действительно у нас народ вечно недовольный-не убирают-плохо,убирают-тоже плохо,убирают днем в рабочее время-плохо,в ночное-спать мешают,в праздники-отдыхать.действительно хер вам угодишь.проще ничего не делать,чем что-то делать для таких жителей.

Ситуация такая - мы все смотрим на запад "чо там, что путин сказал...", но ни хрена не движемся вперед. Никаких требований к шуму на улицах что в дневное, что в ночное время. Никому из администрации это в голову не приходит - что нужно не просто работать на отъ..ебись, а все же постепенно повышать не только объемы выполненых робот, но и как то обеспечивать нормальное существование окружающих в период этих работ.
Сейчас вот два пильщика хреначат уже час своими бензопилами какие то деревья, что ли, стучат охрененными молотками - а условиях городской застройки создается ощущение что их штук пять и они выносят мозг после ночного времени с долбанной поливальной машиной под окном. Где бл.. наша администрация , кому накапать на мозг.
Почему нельзя использовать электропилы, заворачивать саморезы вместо гвоздей, выпускать на улицы исправную технику - ведь нужно все таки начинать думать головой

Feya861
Рейтинг: 16/-5
-- написано 5-5-2016 16:37 Feya861

В Управление благоустройства и транспорта Администрации Ижевска вопрос надо задавать, по-моему, они за все это отвечают, по крайней мере раньше отвечали. И именно туда деньги выделялись. Сейчас быстренько все освоят, а потом скажут, что деньги на уборку кончились и будете тогда спать спокойно!
Mr.Mazhor
Рейтинг: 18/-84
-- написано 5-5-2016 20:41 Mr.Mazhor

А я хочу на уборочной машинке покататься , которая по централке ездит, ну та паровозик жёлтый с чёрным...
RiVal
Рейтинг: 154/-27
-- написано 6-5-2016 22:37 RiVal

Ездила одна такая возле "Техаса". Что-то там засорилось и водитель решил поднять кузов. Так оттуда полилась грязная жижа прямо на пешеходку, забрызгав при этом прохожего. На фото конечно не очень хорошо видно, но все же пятно заметное... 
Водила так вообще флегматичный: поездит немного, выйдет, попинает машинку, опять поездит... думаю, на участок от Кирова до Искры у него не меньше 3 часов ушло.
bmw
Рейтинг: 139/-46
-- написано 6-5-2016 23:33 bmw

quote:
Originally posted by bazzuka:

Грозу бы хорошую с ливнем, улицы помыть, вот что нужно.



не надо)) ливень перевернет весь асфальт как в прошлом году и смоет землю с газонов на дорогу. Проблему чистоты города решать надо комплексно.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Кем сейчас выполняются работы по очистке и уборке улиц-тротуаров в городе ? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ