izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Москва зачищает предвыборное поле Удмуртии
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Москва зачищает предвыборное поле Удмуртии
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Москва зачищает предвыборное поле Удмуртии   версия для печати
Akula77
Рейтинг: 185/-158
написано 1-4-2016 09:56 Akula77

Как снег в июле, пал на головы руководителей республики заместитель Председателя Государственной Думы России, заместитель руководителя фракции <Единая Россия> и член комитета ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев.

Внешне ничего не предвещало визита столь высокого гостя. За одним <но>. Мы уже писали о том, что содержание двух последних поездок Главы республики в Москву для широкой общественности осталось закрытым. По нашим сведениям, они были связаны в том числе и с обсуждением вариантов участия единороссов федерального уровня в предварительном голосовании <Единой России> и в выборах в Удмуртии.

В свою очередь, эти переговоры понадобились ровно потому, что Москву категорически не устраивало участие в праймериз и выборах руководителя Администрации Главы и Правительства республики Андрея Гальцина. А Александр Соловьев всячески противился появлению в Удмуртии столичного <гастролера>.

Как сообщает наш источник в Государственной Думе, Глава республики уверял и Сергея Иванова, и Вячеслава Володина, что полностью контролирует ситуацию и гарантирует партии власти высокий результат без внешнего вмешательства и что Андрей Гальцин - самый <проходной> кандидат-списочник.

Приезд Андрея Исаева многое расставил по своим местам. Стало очевидно, что все уверения и гарантии Главы Удмуртии не возымели на федеральное руководство партии никакого воздействия.

Более того, появление в региональном списке единоросса-тяжеловеса говорит о том, что Москва решила раз и навсегда прекратить тяжбу с Александром Соловьевым по поводу кандидатуры Андрея Гальцина.

Наконец, стоит обратить внимание на роль, которую играет в приезде Андрея Исаева Федерация профсоюзов Удмуртии и ее председатель Сергей Шерстобит. Роль эта нетрадиционно высока.

Насколько нам известно, проект программы пребывания вице-председателя Государственной Думы в Ижевске составлял и согласовывал с командой Андрея Исаева именно Сергей Шерстобит. Встречал и сопровождал высокого гостя тоже он. А встреча Андрея Исаева с Александром Соловьевым носила ритуальный и формальный характер: все принципиальные вопросы уже решены, и решены не в Ижевске.

О формальном характере встречи готовит и пресс-релиз пресс-службы Главы и Правительства республики, и ее комментарий самим Андреем Исаевым. Он увязал с деятельностью Александра Соловьева успехи в развитии оборонных предприятий Удмуртии. Где здесь причинно-следственная связь, не знают ни сам Андрей Исаев, ни Глава, ни директора оборонных предприятий.

Еще противоречивее выглядит обоснование намерения Андрея Исаева идти на выборы именно от Удмуртии: <важно создать для местных оружейников достойные условия труда и жизни>. Намерение хорошее и правильное, но тогда в чем заключается вклад Александра Соловьева?

Но вернемся к профсоюзам и Сергею Шерстобиту. Наши источники сообщают, что в последнее время между ним и Главой республики возник острый конфликт. Якобы, в его основе лежит излишняя, по мнению Сергея Шерстобита, активность одного из близких родственников Александра Соловьева на ниве частного предпринимательства. Пересеклись ли где-то их интересы или республиканский профсоюзный лидер проявил принципиальность в этом скользком вопросе, сказать трудно. Но факт, что визитом Андрея Исаева занимался именно Сергей Шерстобит, в этом случае весьма показателен. Вице-спикер Государственной Думы вольно или невольно обозначил, на чьей он стороне.

Зная реальный административный и политический потенциал Андрея Исаева, его мощную энергетику и весьма независимый и жесткий характер, можно уверенно сказать, что Москва начала расчищать предвыборное поле Удмуртии, отодвигая на вторые роли руководство республики и поддержанных им кандидатов.

http://nmm-izhevsk.ru/operatsi...-da-ne-tot.html

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
-Axis-
Рейтинг: 77/-16
-- написано 1-4-2016 10:46 -Axis-

может оно и к лучшему, если придут московские, местные уже не способны ни на что.
ketcha
Рейтинг: 27/-32
-- написано 1-4-2016 11:15 ketcha

Все правительство УР - из ЕдРа. Просто приезжало лицо от шефа (Медведа), решили разузнать, денег из федрезерва нннада? - тогда выгоняйте электорат на участки, голосовать за ЕдРо. Боятся потерять кормушку.
Master:
Рейтинг: 95/-31
-- написано 1-4-2016 11:51 Master:

Очередной репост автора с соседнего сайта Васи...
SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 1-4-2016 12:25 SK18

во как как по соплям начали получать так с портфельчиками из москвабада зачастили разные да всякие, а нафуя ви нам нужны без денег башлять не будете пусть московия о регионе вообще забудет...Татарам ведь не зря сапоги лижут, ссат что те пошлют всю эту шушеру куда подальше и бензоколонки заберут с нефтянкой до кучи, нам тоже так надо делать, всё отдаём в эту прорву то москву то ещё кого обогреваем, а сами в дерьме живём, да и всё сыпется к чертям собачьим и сгнило давно. Скоро вашу лагарт разденут, вот тут то и начнёте по норам расползаться искать где спрятаться да у кого защиты просить, Ижевск не кормушка, радуйтесь что ещё оружейка тут есть, а то и её лишитесь доиграетесь...


 

история редактирования

timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 2-4-2016 03:19 timafon

Соловьев обделался по полной. Сам виноват - нефиг было бездарностей типа Гальцина брать к себе в окружение.
SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 2-4-2016 06:07 SK18

quote:
Изначально написано nofamit:
Соловьев обделался по полной. Сам виноват - нефиг было бездарностей типа Гальцина брать к себе в окружение.


Всё будет хорошо, кто встанет на дороге Соловьёва жестоко пожалеет и никто сюда не сунется и с гальцвными разберутся, и москалями так мне почему то кажется, слишком многого хотят гастралёры и всякие залётные и не наши, клоунов и в нашем цирке хватает, думаю что разберутся, привыкли на испуг, арапа и горло брать тут вам не там, не прокатит...
Массонов отмассонят и всё будет пучком пусть угол свой знают в хате и не лезут куда собака не рискнёт, в своём доме порядок наведём сами, пусть только деньги деньги дают про должок не забывают або халява закончилась, пора региону всё награбленное у него возвращать и с процентами...



история редактирования

olympus222
Рейтинг: 52/-45
-- написано 2-4-2016 07:31 olympus222

quote:
Изначально написано 81KS:

Всё будет хорошо, кто встанет на дороге Соловьёва жестоко пожалеет и никто сюда не сунется и с гальцвными разберутся, и москалями так мне почему то кажется, слишком многого хотят гастралёры и всякие залётные и не наши, клоунов и в нашем цирке хватает, думаю что разберутся, привыкли на испуг, арапа и горло брать тут вам не там, не прокатит...Массонов отмассонят и всё будет пучком пусть угол свой знают в хате и не лезут куда собака не рискнёт, в своём доме порядок наведём сами, пусть только деньги деньги дают про должок не забывают або халява закончилась, пора региону всё награбленное у него возвращать и с процентами...



Во, имбицил! Заводы ружейные и ядрёные кто строил? Предки "говорящей Главы" или волчонка что-ли? Как раз уже прилично времени назад в Москве поняли, что сами местные элиты могут только тырить, посему получите осенью генерала и будете ходить строем, возвращать натыренное! Вот и всё...
SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 2-4-2016 08:59 SK18

quote:
Изначально написано olympus222:

Во, имбицил! Заводы ружейные и ядрёные кто строил? Предки "говорящей Главы" или волчонка что-ли? Как раз уже прилично времени назад в Москве поняли, что сами местные элиты могут только тырить, посему получите осенью генерала и будете ходить строем, возвращать натыренное! Вот и всё...

А кто против генерала? Но маршала лучше, у них как то с растрельнными командами проще всё получается, не выясняя кто за кого голосовал и член ли он партии молоха...


 

история редактирования

timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 2-4-2016 12:48 timafon

Я тоже не против варяга, но могли бы и получше кого найти.

Что мы знаем об Андрее Исаеве?

1. На его жену была оформлена незадекларированная гостиница в Германии (ужасная, ужасная Европа), купленная на неизвестные доходы.

2. Когда Исаева поймали с этой гостиницей, он сообщил, что это приют православных паломников, после чего мы все имели возможность убедиться, что православных паломников в дни Великого Поста депутат Исаев кормит вкусной свиной рулькой
3. Депутат Исаев остер на язык, остроумен и за словом в карман не полезет:

4. Последний известный поступок Исаева в области государственного строительства заключался в том, что он со своим помощником нажрался и устроил дебош в самолёте, после чего Исаева сняли с рейса.

Вот такой у нас вице-спикер Государственной Думы Российской Федерации.

Источник

история редактирования

sles
Рейтинг: 1107/-2877
-- написано 2-4-2016 13:37 sles

quote:
Изначально написано -sixA-:
к лучшему, если придут московские

жжоте

olympus222
Рейтинг: 52/-45
-- написано 3-4-2016 07:39 olympus222

Не напрягайтесь, Исаева в Ижевск в ссылку отправили ("за разврат, говорят, за пьянку и за дебош"), а строить вас будут другие вовсе люди.
А Вы, гражданин 81KS, понятно, что склонны к извращениям, но для чего нам то всё это выкладывать?
greeNGod
Рейтинг: 40/-6
-- написано 3-4-2016 11:31 greeNGod

Исаев - тот случай, когда по роже видно, что за морда)
ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 3-4-2016 12:18 ad1980

Они бы хоть жир откачивали перед выборами...

И эти люди меня просят сдавать нормы ГТО,как понимаю им самим слабо свои законы выполнять...

tihon2323
Рейтинг: 91/-19
-- написано 3-4-2016 15:51 tihon2323

мое мнение, на кой они тут нам нужны, депутаты - чечены от УР, москвичи от УР, и тд и тп?
лучше нам от их присутствия в госдуме???
я тут глянул, сколько получает депутат оппозиционер - 342000 рублей в месяц!!! на х.... им еще чего то шевелить при таких окладах? живут и не пукают в свое удовольствие
tihon2323
Рейтинг: 91/-19
-- написано 3-4-2016 15:53 tihon2323

депутаты от народа и только, иначе все будет как и было - бизнес, откаты, доходы!!!
timafon
Рейтинг: 4719/-1460
-- написано 3-4-2016 19:44 timafon

При средней стоимости кампании в госдуму для одномандатников от 50 до 100 миллионов - 352 тысячи в месяц это слезы.
igorynus
Рейтинг: 238/-19
-- написано 3-4-2016 22:27 igorynus

напомнила рожа успешного бизнесмена 

история редактирования

barmaleyka
Рейтинг: 101/-30
-- написано 4-4-2016 16:45 barmaleyka

quote:
Изначально написано ad1980:
Они бы хоть жир откачивали перед выборами...

И эти люди меня просят сдавать нормы ГТО,как понимаю им самим слабо свои законы выполнять...


очень прям вот в яблочко )

dimasik.tron
Рейтинг: 27/-8
-- написано 5-4-2016 10:09 dimasik.tron

Красава, а давайте его тупа бить. Интересно ему понравится. Приходит на встречу, а ему, "почему без шляпы", и в табло.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Москва зачищает предвыборное поле Удмуртии форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ