здравия желаю Форумчанам Марка.
Подведём предварительные итоги темы "14 марта 2016 года в Ижевск приезжает Н.Стариков ".
Сутки прошли с момента размещения темы, имеем 978 просмотров и 4 страницы текстов.
Обрадовала реакция "либерастической" прослойки форума, такой плотной стены изрыганий давно не наблюдал- отсюда итог: хорошее дело всегда облают, а нам чего надо- информационное оповещение и здесь госпада-опозиционеры делают нам игру. Не хотелось бы всех противников приезда причислять к "либеральному" сообществу, мы тут встречаем просто ущемлённых психически не уравновешенных личностей которые через вбросы компенсируют свои недостатки ( а тут ещё ранняя весна- понимаете))).
Жалко нет конструктивных вопросов по которым хотелось подискутировать, но думаю в будущем мы к этому придём. Кто не хочет участвовать в "полемиках" на страницах темы, но имеет вопросы, пожелания или замечания то пишите в ПМ пожалуйста.
Появление на политической арене такой фигуры как Н.Стариков неоднозначна, его роль и цели в политическом театре до конца не определены и предсказывать что, куда и к чему - не конструктивно. как известно из истории деятельность человека определяется только через временную призму, а проще как говорил дед: "весна покажет кто где срал" и только нашим потомкам позволено рассудить правильность наших действий.
а сейчас ждём продолжения срача в коментах)))
история редактирования