izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Администрация Главы Удмуртии готовит зачистку районных руководителей
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Администрация Главы Удмуртии готовит зачистку районных руководителей
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Администрация Главы Удмуртии готовит зачистку районных руководителей   версия для печати
Akula77
Рейтинг: 185/-158
написано 16-2-2016 12:09 Akula77

Глава Якшур-Бодьинского района УР Владимир Ефремов первым из руководителей территорий республики отважился на прямую критику Главы Удмуртии и обратился к Президенту России. Большая часть этого обращения посвящена перечислению личных достижений главы района и не представляет большого интереса, но меньшая (чуть больше 2 минут) любопытна и показательна. Не называя фамилий, Владимир Ефремов обвиняет руководство Удмуртии в организации против него клеветнической кампании, рассказывает об угрозах в свой адрес и сообщает о том, что за два года так и не смог встретиться с Главой Удмуртии Александром Соловьевым: <Глава республики не принимает>.

Это обращение может показаться элементом внутрикомандных разборок, отчаянной попыткой Владимира Ефремова, во что бы то ни стало, сохранить за собой место главы района. Но его слова в неофициальных разговорах подтверждают многие руководители территорий: Александр Соловьев отказывается принимать не только Владимира Ефремова, но и большинство районных глав, проблемами территорий республики Глава УР занимается крайне неохотно, ездит по районам редко, в чем легко убедиться, взглянув на график работы Александра Соловьева.

Кроме того, обращает на себя внимание и упоминание Владимиром Ефремовым предстоящих выборов в Госдуму РФ. Знакомые с ситуацией наблюдатели уверены в том, что накануне выборов в нижнюю палату парламента Администрация Главы УР попытается убрать с должности не только главу Якшур-Бодьинского района, но и еще 5-6 глав северных районов республики, отказавшихся работать на будущего кандидата от <Единой России> по северному округу Андрея Гальцина. По данным НММ, статья в <Удмуртской правде>, которую упоминает Владимир Ефремов - первая ласточка масштабной кампании по дискредитации сразу нескольких глав территорий.

Чем закончится противостояние глав северных районов с чиновниками Администрации Главы УР, спрогнозировать сложно. Но, учитывая, что за спинами ответственных за результаты выборов чиновников стоит фигура Александра Соловьева, следует ждать большого скандала, и не только республиканского, но и как в случае с коммунальным коллапсом в Ижевске, федерального масштаба.

Никакой реакции из Администрации Главы УР на прямые обвинения главы Якшур-Бодьинского района Владимира Ефремова до сих пор не последовало.


Уважаемый Владимир Владимирович!

Сейчас обстоятельства вынудили меня обратиться к вам как к гаранту прав и свобод граждан России. Дело в том, что из-за личных местечковых ряда руководителей республики в нашем районе по указанию руководства республики организована некорректная негативная работа против меня с привлечением с привлечением всех административных ресурсов и под страхом увольнения лиц из команды Якшур-Бодьинского района. А это депутаты, руководители района, руководители организаций и предприятий.

Главе Удмуртии доносится однобокая информация. За два с лишним года его работы на неоднократные просьбы попасть к нему на прием все попытки результатов не дали. Глава республики не принимает. И это все происходит в преддверии важного политического события - выборов в Государственную Думу РФ, когда народ должен быть единым в достижении поставленных целей во имя и на благо России и нашего района.

При этом руководство республики через подконтрольную себе газету <Удмуртская правда> (ее учредителями являются Правительство и Государственный совет УР) позволило или, как я полагаю, само инициировало клеветническую статью в отношении меня как главы района, как единоросса. При этом получив негатив в комментариях не на меня, а на себя, как говорится, от кого пришло, туда же и вернулось.

Сейчас в мой адрес поступают угрозы, требования сложить полномочия главы района, хотя оснований для этого никаких нет. Грозят карательными мерами, выемкой личных документов. Я готов на все, я чист перед законом, перед народом, чист перед Отечеством, перед своими боевыми друзьями, перед своими детьми и внуками. И свою честь и достоинство готов и буду защищать до последнего, ведь она принадлежит России.

Уважаемый Владимир Владимирович, я уверен, что во всем этом должны вы разобраться, должны разобраться соответствующие органы, и я обращаюсь к вам за помощью.

Показать текст сообщения полностью
SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 16-2-2016 12:15 SK18

Зачистка дело хорошее...не спасёт вас ни Путин, ни абама.


история редактирования

Pohmetolog
Рейтинг: 358/-35
-- написано 16-2-2016 12:28 Pohmetolog

давно пора их там зачистить уже!Завьяловский под особый контроль! развели на районах семейные подряды
Garmoff
Рейтинг: 1230/-1020
-- написано 16-2-2016 13:15 Garmoff

quote:
Изначально написано Akula77:
как единоросс
quote:
Изначально написано Akula77:
я чист перед законом, перед народом, чист перед Отечеством

Забавно.

Versus18
Рейтинг: 185/-56
-- написано 16-2-2016 13:22 Versus18

как место - то не охота терять - волковский прислужник
Versus18
Рейтинг: 185/-56
-- написано 16-2-2016 13:23 Versus18

quote:
Уважаемый Владимир Владимирович, я уверен, что во всем этом должны вы разобраться, должны разобраться соответствующие органы,

и поступить как с Шаталовым
Nikodim1
Рейтинг: 1523/-361
-- написано 16-2-2016 13:26 Nikodim1

Для большего антуража кабинета, нужно было святой образ не на стол поставить, а разместить на стенке меж двух портрэтов.
Pohmetolog
Рейтинг: 358/-35
-- написано 16-2-2016 13:32 Pohmetolog

quote:
Originally posted by Garmoff:

Изначально написано Akula77:
я чист перед законом, перед народом, чист перед Отечеством



ну это ходовая фраза!стыдная!чист перед народом! добавить надо было !
quote:
Изначально написано Akula77:
привлечением всех административных ресурсов и под страхом увольнения лиц из команды Якшур-Бодьинского района

ну а золотые парашюты имеются
АНДРЕЙКА74
Рейтинг: 378/-125
написано 16-2-2016 14:08 АНДРЕЙКА74

Ну если считать его судимость погашенной, то да он чист перед законом, но судимый глава района не сможет отчистится
SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 16-2-2016 20:21 SK18

Поедете на полюс северный пингвинов разводить...
Alexy555
Рейтинг: 1487/-284
-- написано 17-2-2016 18:26 Alexy555

Добрую половину из ставленников Волкова можно просто посадить. Коммуналка в районах, а именно теплоснабжение, давно уже продана-перепродана его людьми. Честному человеку там, в принципе, не удержаться.
kosid66
Рейтинг: 310/-97
-- написано 18-2-2016 17:37 kosid66


Oraculum
Рейтинг: 5/-7
-- написано 20-2-2016 01:11 Oraculum

quote:
Originally posted by Nikodim1:

Для большего антуража кабинета, нужно было святой образ не на стол поставить, а разместить на стенке меж двух портрэтов.



Если найдешь фотографии из его кабинета, в старых статьях или еще где-либо, то заметишь, что икона стоит у него там постоянно
 
inquisitorDro
Рейтинг: 14/-12
-- написано 22-2-2016 18:08 inquisitorDro

Для тех кто не в курсе, кто сидит и пишет всякий бред, с целью того, чтобы показаться умным объясняю: Ефремов отказался от предложения некоторых товарищей вымагать деньги с предпринемателей и совхозов, мешает своим однопартийцам вести темные дела. Поддерживают его все осталиные депутаты района члены ЛДПР и КПРФ и жители, тем самым он оказался неудобным для местной фракции. Так же он попал под зачитску как и все главы районов, может и хорошо, что Соловьёв хочет своих поставить, но от этого страдает народ, так как Соловьёв просто отгородился от всех глав районов и с ними больше не работает, и скорее всего просто не может, потому что в городе куча косяков. Сами посудите до выборов еще больше полугода а он уже с ними не работает дабы электорат был разгневан на глав районов а не на руководство республики.
Alexy555
Рейтинг: 1487/-284
-- написано 22-2-2016 21:45 Alexy555

Иначе крамольно говоря:
quote:
Изначально написано inquisitorDro:
дабы электорат был разгневан на [b]глав регионов а не на руководство страны.[/B]

SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 22-2-2016 22:15 SK18

quote:
Изначально написано inquisitorDro:
Для тех кто не в курсе, кто сидит и пишет всякий бред, с целью того, чтобы показаться умным объясняю: Ефремов отказался от предложения некоторых товарищей вымагать деньги с предпринемателей и совхозов, мешает своим однопартийцам вести темные дела.

Фраза смутила уж больно мутная она у хорошего хозяина и бычий хвост верёвка а тут что то не так...
как то был в колхозе спёрли они там практически всё и ещё заявила одна бухгалтерша уж хоть бы нас кто купил, ну думаю сволочи ни себе ни людям, тяжело конечно им понимаю, было как то так...



Oraculum
Рейтинг: 5/-7
-- написано 24-2-2016 00:21 Oraculum

Не вижу логики в том что вы пишете, то есть вы пытаетесь это выставить как недостаток, то что их не крышуют, но опять же что все разворовали, и кто кстати "они" ? Жил себе процветающий Бодьинский район, пришел злой дядя Ефремов всех обворовал и даже крышевать не стал?
SK18
Рейтинг: 633/-502
-- написано 24-2-2016 06:52 SK18

quote:
Изначально написано Oraculum:
Не вижу логики в том что вы пишете

Какая логика? Или вы по наивности думали, что с вами на деньги некто решил сыграть?



история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Администрация Главы Удмуртии готовит зачистку районных руководителей форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ