izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Продолжение лихих приключений Леночки :)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Продолжение лихих приключений Леночки :)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Продолжение лихих приключений Леночки :)   версия для печати
Edi
Рейтинг: 354/-91
-- написано 28-1-2016 08:47 Edi Редактировать сообщение Edi    первое сообщение в теме:

Ижевск. Удмуртия. Ижевчанка Елена Ляшенко заявила, что ее избили полицейские - сначала при задержании, а затем в здании отдела МВД по Первомайскому району столицы Удмуртии. Девушка написала заявление в следственный комитет, туда же обратились и правоохранительные органы по поводу оскорбления своего сотрудника.
Не дошла до работы

Со слов Елены, инцидент произошел во вторник, 26 января, около 14:00. Девушка находилась за рулем своего внедорожника и ехала на работу. В салоне иномарки был также ее гражданский муж. По словам ижевчанки, перед ней на дороге ехало такси, которое остановили сотрудники ДПС. Она объехала его и направилась дальше.
<То, что они меня останавливают, я не видела. Я начинаю объезжать - уезжаю. Они бросают этого таксиста и едут за мной - это с их слов, потому что я их не видела. Ни проблесковых маячков, ни требования остановиться вообще не было>, - рассказывает Елена.
После остановки возле офиса, она направилась в здание, но внутрь войти не успела.
<Подъезжает эта патрульная машина, заламывают мне руки. Не представившись кто они такие, что они хотят, заламывают мне руки и пытаются засунуть в свой автомобиль. Естественно, я оказываю им сопротивление - я реально испугалась. Руки у меня были скручены за спиной - я как могла: я пиналась. Это единственное, что мне оставалось>, - пояснила Елена Ляшенко.
В свою очередь, в республиканской полиции рассказывают, что в день инцидента девушка нарушила ПДД, но не отреагировала на требования сотрудников ДПС об остановке и продолжила движение. Экипаж ГИБДД начал преследование автомобиля нарушителя. На помощь была вызвана еще одна патрульная машина. Через несколько минут полицейские блокировали <Мазду> с девушкой за рулем.
Нецензурно говоря

По словам Елены Ляшенко ее <борьба> с полицейскими продолжалась около 15 минут. После этого им удалось посадить девушку в патрульную машину, где ей объяснили причину задержания.
<Они представились, сказали за что меня, собственно, задержали, после 15 минут борьбы, когда мне уже вывернули плечо. Потом они стали мне предъявлять, что я нецензурно выражаюсь. А как можно цензурно выражаться, когда мне хрупкой женщине выламывают плечо на глазах моего мужа, мужа моего отталкивают, на глазах у десятка зевак. Я им сообщаю, что я беременная, а они говорят: <а нам наплевать>, - говорит Елена.
По словам ижевчанки, полицейские составили два протокола: о том, что Елена не пропустила пешехода и о том, что она не остановилась по требованию сотрудников полиции. Девушка подписала оба.
<Потом они попросили меня, чтобы я прошла освидетельствование на алкогольное опьянение. Я дунула - 0,00>, - отметила девушка.
По данным полиции, все это время Елена вела себя вызывающе, ругалась матом, оскорбляла сотрудников.
Взаимные заявления

Елена Ляшенко рассказывает, что после проверки ее на состояние опьянения, полицейские предложили проехать в отдел полиции по Первомайскому району Ижевска. Добровольно в патрульную машину она садиться отказалась, потому сотрудникам правоохранительных органов вновь пришлось применить силу. Со слов ижевчанки, инцидент, начавшийся возле ее работы в районе Ключевого поселка около 14:00, закончился лишь в 20:00, после того, как ее гражданский муж обратился к адвокату, прибывшему в отдел ближе к вечеру.
Елена утверждает, что в отделе полиции на нее надели наручники и избили. В среду, 27 января, девушка подала заявление в следственное управление Следственного комитета России (СКР) по Удмуртии. По данному факту проводится процессуальная проверка.
<Первые результаты будут известны через 10 дней>, - пояснила корреспонденту ИА Сусанин пресс-секретарь республиканского управления следственного комитета России Вера Филиппова.
МВД по Удмуртии, в свою очередь, также обратилось с заявлением в региональное управление СКР. Правоохранительное ведомство просит следователей возбудить в отношении ижевчанки уголовное дело по 319 статье УК РФ (<Оскорбление представителя власти> ).
Заявление со стороны правоохранительных органов связано с тем, что после доставления в Первомайский отдел полиции, девушка продолжила неадекватное поведение, в том числе, напала на сотрудника правоохранительных органов. Запись преследования автомобиля Елены экипажами ДПС, а также ее поведения в отделе полиции зафиксировали камеры наблюдения, сейчас эти материалы изучают следователи.
http://susanin.udm.ru/news/2016/01/27/451591?_utl_t=fb

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 6-3-2016 10:25 Match

Мама плохого не посоветует)
intro[duce]
Рейтинг: 3654/-880
-- написано 6-3-2016 10:41 intro[duce]

quote:
Ей бы психолога хорошего.

х** ей хороший нужен, а не психолог
kamaz
Рейтинг: 246/-149
-- написано 6-3-2016 20:21 kamaz

quote:
intro[duce]


у тебя есть?
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 6-3-2016 21:58 brigada8-5

quote:
х** ей хороший нужен, а не психолог

там ещё бубен шаманский нужен
quote:
kamaz
шаман


uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 6-3-2016 22:07 uzver

вторая буква "у" ?
kamaz
Рейтинг: 246/-149
-- написано 6-3-2016 22:07 kamaz

quote:
там ещё бубен шаманский нужен

бубен не трожь! ))
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 6-3-2016 22:12 brigada8-5

quote:
бубен не трожь! ))

ето твой бУбен, сам в него и колоти
quote:
вторая буква "у" ?

в каком слове 0_о
kamaz
Рейтинг: 246/-149
-- написано 6-3-2016 22:14 kamaz

quote:
в каком слове 0_о

quote:
brigada8-5


brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 6-3-2016 22:17 brigada8-5

quote:
в каком слове 0_о


quote:brigada8-5



синдром Бругада?
давыеппанулись
kamaz
Рейтинг: 246/-149
-- написано 6-3-2016 22:24 kamaz

quote:
давыеппанулись

и в нем тоже
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 6-3-2016 22:49 brigada8-5

quote:
и в нем тоже

.. Камаз, и почему я начинаю понимать всплески негативизма к тебе от Платона?
kamaz
Рейтинг: 246/-149
-- написано 6-3-2016 23:03 kamaz

quote:
и почему я начинаю понимать всплески негативизма к тебе от Платона?

оффтопишь много и дрочишь как платон, вот и вся проблема )))
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 6-3-2016 23:07 brigada8-5

quote:
и дрочишь как платон

с этого места поподробнее ..
ты часто наблюдал на онанизмом Платона?
что вас связывает в этом действии?
ты в нём кем был-помогал или параллельно участвовал?
kamaz
Рейтинг: 246/-149
-- написано 6-3-2016 23:24 kamaz

quote:
с этого места поподробнее ..

много будешь знать, плоха будешь спать
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 6-3-2016 23:34 brigada8-5

quote:
много будешь знать, плоха будешь спать

нее ребятки, мне про ваши с Платоном отношения знать не интересно, я гетеросексуал
ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 7-3-2016 00:39 ad1980

У шамана бубен спереди или сзади?или лучше Платона спросить об этом?
brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 7-3-2016 00:49 brigada8-5

quote:
У шамана бубен спереди или сзади?или лучше Платона спросить об этом?



спи иди
ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 7-3-2016 00:59 ad1980

quote:
Изначально написано brigada8-5:

спи иди

Днём спи,ночью спи..когда языком чесать то?

brigada8-5
Рейтинг: 1371/-537
-- написано 7-3-2016 01:30 brigada8-5

quote:
когда языком чесать то?



когда санитар палатный разрешит
uzver
Рейтинг: 777/-977
-- написано 7-3-2016 12:54 uzver

всё бы вам пошлить.. 

история редактирования

ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 8-3-2016 13:27 ad1980

Одна там она сидит,или нет?
Кто то Новый год в сауне проводит,наша-звездой стала!
F/-\n
Рейтинг: 153/-74
-- написано 8-3-2016 20:28 F/-\n

что там про псих экспертизу?
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 8-3-2016 21:45 Tanchik2009

прошло несколько дней
тихо
город замер в предвкушении
VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 8-3-2016 22:22 VVebDe

quote:
Originally posted by dunduch:

знаешь ее поведение там ,достойно уважения,для тех кто знает .ни каждый из вас так сможет там





#ейпростовсезавидуют ?

Быть может, она еще и краснодипломница, вдовесок...)

история редактирования

VVebDe
Рейтинг: 2243/-2069
-- написано 8-3-2016 22:26 VVebDe

quote:
Originally posted by МатиасРуст:

...она рассматривает суету остальных через стекло машины с чувством превосходства...


"...Вы знаете, я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ее гражданский муж тайно посещает синагогу..." (с by Гайдай, performed by Мордюкова)

история редактирования

DJMafioz1k
Рейтинг: 7/-12
-- написано 12-3-2016 07:31 DJMafioz1k

Четвертое уголовное дело возбудили против ижевчанки Елены Ляшенко.

Еще одно, четвертое, уголовное дело возбудили против скандально известной ижевчанки Елены Ляшенко. Как сообщает пресс-служба Следственного Управления СК России по Удмуртской Республике, это уже четвертое производство в отношении 28-летней девушки.
На этот раз Елену Ляшенко подозревают в нападении на сотрудников изолятора временного содержания, куда её доставили после возбуждения предыдущего дела. Автолюбительница заявила правоохранителям, что у нее открытая форма туберкулеза, ВИЧ и СПИД, после чего стала в них плеваться. Она выломала часть стенки камеры, в которую её поместили, повредила кран, раковину, пыталась вырвать решетку, закрывающую окно.
Кроме того, она напала на сотрудника ИВС, била и пинала его.
Напомним, первый инцидент, прославивший Елену Ляшенко на всю страну, произошел в конце января. Автолюбительницу задержали сотрудники ДПС за нарушение ПДД и неподчинение их требованиям. Девушка угрожала стражам порядка расправой.

Позже она сообщила, что её избили, написала заявление в следственный комитет.
Однако дело возбудили против нее самой за <применение насилия в отношении представителя власти>.

Меньше, чем через месяц ижевчанка вновь попала в поле зрение полиции, катаясь по тротуарам на улице Молодежной. Её задержали и отправили пройти медосвидетельствование на наркотическое опьянение. Анализ оказался отрицательным.
Около 04:00 26 февраля буйная ижевчанка за рулем своей <Мазды> протаранила два автомобиля возле ТЦ <Мега>. По словам очевидцев, которые подтвердил начальник первого отдела Управления ГИБДД МВД по Удмуртской Республике Вениамин Вычужанин, автоледи скрылась с места ДТП, но к приезду сотрудников дорожной полиции вернулась. В аварии никто не пострадал.
Спустя несколько часов Елена Ляшенко врезалась в <Киа> в районе кинотеатра <Дружба> и снова скрылась с места ДТП. Вернувшуюся через какое-то время ижевчанку уже ждали стражи порядка.

На этот раз её задержали и доставили в суд, где она вела себя вызывающе, напала на полицейских и сотрудников суда, угрожала им расправой, набросилась на журналиста ИА Сусанин, оскорбляла судью. В результате её лишили прав на управление авто на 1,5 года.

После заседания Елену Ляшенко доставили в следственный отдел, по факту нападения на полицейских возле здания суда возбудили еще одно дело. На этом девушка не успокоилась, продолжив свое <шоу> в изоляторе.
Через два дня Первомайский районный суд вынес решение об аресте ижевчанки на 1,5 месяца. Девушке предстоит пройти психиатрическую экспертизу.
<Уголовные дела в отношении обвиняемой соединены в одном производстве>, - отмечается в сообщении пресс-службы СУ СК по Удмуртии.

история редактирования

Monstric
Рейтинг: 977/-549
-- написано 12-3-2016 08:57 Monstric

Накручивает себе сроки, мученится хренова. Сядет на 5 лет и забудут все про неё.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 12-3-2016 09:22 Match

quote:
Изначально написано DJMafioz1k:
Четвертое уголовное дело возбудили против ижевчанки Елены Ляшенко.

Откуда 4 то? Три вроде как должно быть. Было 2 за нападение на сотрудников еще до изолятора, потом там уже. Провели проверки и возбудились по третьему разу.
Eskobar
Рейтинг: 5/-1
-- написано 12-3-2016 10:04 Eskobar

придерживается принципа 
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 12-3-2016 10:22 Tk1

признают невменяемой и закроют все уголовные дела.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 12-3-2016 11:13 Match

Как вариант на принудительное лечение. Может еще возникнуть ситуация, когда болезнь психическая не исключает вменяемость.
sunderlend
Рейтинг: 1307/-290
-- написано 12-3-2016 18:07 sunderlend

quote:
Изначально написано DJMafioz1k:

DJMafioz1k



вам этот пост заминусил ваш аватар
Sp
Рейтинг: 106/-77
-- написано 12-3-2016 18:36 Sp

экспертизу то провели на фен? Явные симптомы же.
ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 12-3-2016 19:15 ad1980

quote:
Изначально написано Tk1:
признают невменяемой и закроют все уголовные дела.

Так то такой вывод может дать только казанский психо-МСЭК

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 12-3-2016 21:27 Match

quote:
Изначально написано Sp:
Явные симптомы же.

Явные симптомы чего? Морально не устойчивого человека? Встречаются такие люди. Сплошь и рядом. Нормально все.

Monstric
Рейтинг: 977/-549
-- написано 13-3-2016 09:26 Monstric

quote:
Изначально написано Tk1:
признают невменяемой и закроют все уголовные дела.

не фига не признают, слишком много наговорила на камеру. Да и зачем её лечить, от нервных срывов в психушках не лечат.

Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 13-3-2016 09:48 Tk1

quote:
от нервных срывов в психушках не лечат.

Лечат. Но это видимо не тот случай (нервный срыв от уголовной ответственности не освобождает.).
Я о том, что если она на самом деле что-то лишнее знает, то могут и организовать признание невменяемости.
Tk1
Рейтинг: 2656/-656
-- написано 13-3-2016 09:56 Tk1

quote:
от нервных срывов в психушках не лечат.

лечат. Во всяком случае несколько лет назад было там такое отделение. Но от уголовной ответственности это не должно освобождать.
Именно потому, что много наговорила, могут и признать невменяемой, вдруг у нее действительно есть компромат серьезный. ИМХО
DJMafioz1k
Рейтинг: 7/-12
-- написано 13-3-2016 11:45 DJMafioz1k



Ляшенко по НТВ в Первой передаче показывают

с 9:05

Astraved
Рейтинг: 16/-32
-- написано 20-3-2016 15:40 Astraved

Лена подключила свой пакет тв-программ от Дом.Ру.
Большинству ижевчан этот пакет недоступен.
Не надо ей завидовать

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18 

следующая тема | предыдущая тема

темы поблизости
 Грузчик на час, р-н Строитель, после 10.00 Работа
 Ремонт санузлов и ванных комнат Строительные услуги - предложение
 del Экономика, бизнес, предпринимательство
 Куплю стекло на xiaomi redmi 4x pro Телефоны. Купить - Продать
 Продам защитное стекло Samsung j1 Телефоны. Купить - Продать
 Продам сервер печати HP Jetdirect 620n Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
 Продам комплект активный приемник активный передатчик VGA-видеосигнала Компьютеры и комплектующие. Продать. Обмен.
 куплю люмия 1020 Телефоны. Купить - Продать
 LG G3 3 /32 lte . 6500руб Телефоны. Купить - Продать
 lumia 1020 куплю Телефоны. Купить - Продать
Главная /  Ижевские события и новости /  Продолжение лихих приключений Леночки :) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ