izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Внимание! В водопроводной сети Ижевска обнаружено опасное вещество - окись водорода
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Внимание! В водопроводной сети Ижевска обнаружено опасное вещество - окись водорода
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Внимание! В водопроводной сети Ижевска обнаружено опасное вещество - окись водорода   версия для печати
Дент
Рейтинг: 88/-55
-- написано 10-10-2014 09:44 Дент Редактировать сообщение Дент    первое сообщение в теме:

Сорока на хвосте принесла. Догадайтесь о чём речь. Кстати, в пустыне Сахара, напротив, этого вещества нет.

Внимание! В водопроводной сети города Ижевска обнаружено опасное вещество - окись водорода.

Это вещество используется при производстве ядохимикатов, синтетических красителей, серной и соляной кислот, а также в атомной энергетике. Вызывает сильное раздражение эпидермиса и слизистых оболочек (вплоть до некроза). Каждый год по всему миру регистрируются сотни тысяч смертей, напрямую связанных с длительным контактом окиси водорода с органами дыхания. Опасность данного химического соединения подтверждена независимыми исследованиями.

Это чрезвычайно опасное вещество, и только безответственностью и коррумпированостью Минздрава можно объяснить то, что эта проблема замалчивается на всех уровнях. Людей, которые пытаются обнародовать чудовищную статистику и тем самым добиться полного запрещения применения данного химиката. Ни одно средство массовой информации не возьмется освещать эту тему. Налицо массовый заговор корпораций, которые ведут бесконтрольную добычу и продажу опасного вещества, наживая огромные деньги.

Неужели мы не сможем привлечь внимание общественности?

Показать текст сообщения полностью
AlexLiss-a
Рейтинг: 1220/-700
-- написано 26-10-2014 22:21 AlexLiss-a

цитата:
опасное вещество - окись водопровода.

вот это действительно опасное вещество уже лет 30 как присутствует

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Первый магазин пермской сети "Виват" появится в Ижевске к середине августа 
 В Ижевске обнаружили меламин 
 Внимание! В Ижевске на кладбище найдена мертвая девочка-гот 
 В местных полуфабрикатах обнаружена соя и ГМО 

Главная /  Ижевские события и новости /  Внимание! В водопроводной сети Ижевска обнаружено опасное вещество - окись водорода форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ