izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Кислухина - зам. прокурора Окт. района Ижевска
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кислухина - зам. прокурора Окт. района Ижевска
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кислухина - зам. прокурора Окт. района Ижевска   версия для печати
qwen
Рейтинг: 275/-329
-- написано 23-7-2014 17:28 qwen Редактировать сообщение qwen    первое сообщение в теме:

Наталья Кислухина сейчас занимает должность заместителя прокурора Октябрьского района. В Интернете нашла статью как эта (мат - ред. модер.) три года назад совместно со следователем СК Прокуратуры по Октябрьскому району Сахабутдиновым пыталась незаконно засадить в ижевскую РКПБ ("ягодка") писателя и публициста Ирину Дедюхову.
Помогали им в этом трое врачей-психиатров из РКПБ: Корженевская, Власова и Ворожцов.
Для этого зам. прокурора переоделась в белый халат и под видом психиатра, в нарушение УПК, допрашивала Дедюхову по сфабрикованному уголовному делу. Затем она от имени Корженевской составила ложное заключение по которому Ирину Дедюхову должны были отправить на принудительное лечение в психдиспансер.
Вот такие работают в российской прокуратуре! И о какой борьбе с преступностью после этого можно говорить.

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
ad1980
Рейтинг: 1650/-503
-- написано 26-7-2014 00:32 ad1980

в 2000 году зам суда была смертельно больна,и её бросил муж..и все процессы с участием М были обречены на провал...все судьи это знали,как и адвокаты,но её не снимали...но все таки одна нашлась баба с косой,и убрала её..

а сколько она(судья) дров(решений) вынесла необоснованно...

Дядюшка Ро
Рейтинг: 30/-25
-- написано 26-7-2014 02:57 Дядюшка Ро

цитата:
Изначально написано Finist:

по статистике до 70% всех писем и обращений во власть - от психически ненормальных людей


Статистику попрошу привести, дабы не прослыть 3,14здаболом.
Кроме того - иски в суд, например, - это тоже обращения во власть.
Далее, большое количество людей, когда пишут прокурору, "для верности" дублируют: "Путину", или "Медведеву". Что, безусловно, по логике Финиста, доказывает: все вышеперечисленные - психически ненормальные люди, от адвоката, до подателя любой жалобы.

По поводу Корженевской скажу, что руководит она отделением, где, в том числе, находятся так называемые судебники. За долгие годы, у неё явно произошла деформация личности и от своих пациентов она отличается лишь тем, что формально имеет статус врача, коим уже давно не является по сути.

Чих Пых
Рейтинг: 72/-40
-- написано 26-7-2014 10:10 Чих Пых

цитата:
Originally posted by Дядюшка Ро:

Далее, большое количество людей, когда пишут прокурору, "для верности" дублируют: "Путину", или "Медведеву".


Это как?
То есть человек пишет заявление прокурору о том что менты заявление не приняли и "дублирует" президенту и премьеру?
Если вы это имеете ввиду то я согласен с Финистом на 100500%


цитата:
Originally posted by Дядюшка Ро:

По поводу Корженевской скажу, что руководит она отделением, где, в том числе, находятся так называемые судебники. За долгие годы, у неё явно произошла деформация личности и от своих пациентов она отличается лишь тем, что формально имеет статус врача, коим уже давно не является по сути.


Автор цитаты безусловно является крупным экспертом в области изучении профдеформации психиатров и разумеется знает о разнице между психиатром и психотерапевтом, кроме того способен с первого взгляда без наблюдения за пациентом отличить дебила (это не обзывательство) от шизофреника, также, явно знает больше врача о сезонных обострениях и их купировании (кстати когда Дедюхова заявление писала, не весной ли, а?) И кстати как называется отделение которым она (Корженевская) руководит?
Стереон заходите от своего имени не стесняйтесь чего уж там.


Дядюшка Ро
Рейтинг: 30/-25
-- написано 26-7-2014 12:28 Дядюшка Ро

Я не Стереон.

По поводу профессиональной деформации - инфа в интернете, в общем доступе, просто в своё время специально интересовался по делу. Почитайте, прежде чем прилюдно некомпетентность показывать. А на практике - пообщайтесь с Корженевской 5 мин. и поймёте, как вы были неправы, подвергая очевидные факты сомнению. ))

история редактирования

Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 26-7-2014 12:54 Pub

цитата:
Originally posted by qwen:

Ирину Дедюхову



не поняла, что за рождение нового "героя нашего времени"? в какую тему не заглянешь- везде дедюхова. шли бы вы с ней под ручку в другой раздел пиариться.
Дядюшка Ро
Рейтинг: 30/-25
-- написано 26-7-2014 13:08 Дядюшка Ро

А где именно Дедюхова? Я вообще второй или третий раз в жизни её фамилию слышу. В других темах не встречал. Подскажите, куда заглянуть, в "Секс", или "Совместная покупка"?
Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 26-7-2014 13:24 Pub

цитата:
Originally posted by Дядюшка Ро:

А где именно



мне денег не платят, чтоб я теги по форуму раскидывала)))сами ищите
Дядюшка Ро
Рейтинг: 30/-25
-- написано 26-7-2014 13:48 Дядюшка Ро

Вы сказали - но доказать не можете. Более того, стрелки переводите, предлагаете мне самому найти то, что вы сказали, чтобы подтвердить вашу правоту?
У меня 2 мнения, пока не определился: или вы страстно-неумелое трепло, или вам к Корженевской, на укольчик )

история редактирования

Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 26-7-2014 14:04 Pub

цитата:
Originally posted by Дядюшка Ро:

Дядюшка Ро



я-
цитата:
Originally posted by Дядюшка Ро:

страстно-неумелое трепло



алаверды
цитата:
Originally posted by Дядюшка Ро:

к Корженевской, на укольчик



это кто и что за укольчики? вдруг пригодится
Дядюшка Ро
Рейтинг: 30/-25
-- написано 26-7-2014 14:15 Дядюшка Ро

Укольчик? Явно вам пригодится. Скорее - даже серия. В разные части тела. А кто такая Корженевская - прочтите выше, в этой же теме. Я не имею привычки поступать как вы, говорить о чём то, а потом другим предлагать найти то, что я говорил, заниматься пустозвонством, словом, не, это не моё... ))
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 26-7-2014 14:17 Finist

цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:
большое количество людей, когда пишут прокурору, "для верности" дублируют: "Путину", или "Медведеву". Что, безусловно, по логике Финиста, доказывает: все вышеперечисленные - психически ненормальные люди, от адвоката, до подателя любой жалобы.

обращаю ваше внимание что например податель жалобы Хайруллин в письме в МВД и Генеральную прокуратору а также Путину и Медведеву,пытался пересказать им сюжет киноромана "Вечный зов".

Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 26-7-2014 14:23 Pub

цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:

Я не имею привычки поступать как вы, говорить о чём то, а потом другим предлагать найти то, что я говорил, заниматься пустозвонством, словом, не, это не моё... ))



а вы то же страстное трепло)))
Дядюшка Ро
Рейтинг: 30/-25
-- написано 26-7-2014 14:38 Дядюшка Ро

Повторять мои слова - это всё, на что вы способны?
В чём именно выразилось моя трепотня?
Ваша - приведена с примерами.
Правда жжет? Не даёт покоя? ))
Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 26-7-2014 15:35 Pub

цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:

Повторять мои слова



я не повторяю. я страстно-неумелое, а вы- просто страстное)))
цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:

В чём именно выразилось моя трепотня?



в много букв, написанных вами))
цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:

Правда жжет? Не даёт покоя? ))



нет, не жжет. развлекает)))
Чих Пых
Рейтинг: 72/-40
-- написано 26-7-2014 16:24 Чих Пых

ну где же Ро? Такой пламенный борец и куда пропал!
Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 26-7-2014 18:25 Pub

цитата:
Изначально написано Чих Пых:

ну где же Ро? Такой пламенный борец и куда пропал!



обиделся, ушел. жаль. у меня на вечер планов нет, думала с ним страстно потрепаться. вот чем теперь заниматься ((
Дядюшка Ро
Рейтинг: 30/-25
-- написано 26-7-2014 21:53 Дядюшка Ро

цитата:
Изначально написано Чих Пых:

Все знают что профдеформация психиатров ужасающаю но она выражается чаще всего что они начинают искать отклонения у собеседников но парадокс в том чем лучше врач это делает тем более хороший он специалист. Так что вы немного облажались приводя этот аргумент как очерняющий специалиста. Чем больше замечает тем лучше


Здесь паноптикум невежд? То "по статистике до 70% всех писем и обращений во власть - от психически ненормальных людей", (где, снова спрошу, статистика? слив налицо) Но это граждан не смущает и вот... новая интерпретация профдеформации.
Учите матчасть и живите с идиотами.
Кстати, можете считать психически ненормальным меня, ибо от меня как минимум пару исков в неделю в суд уходит. А властей в стране 3. Законодательная, исполнительная и судебная. Согласно Конституции РФ. Значит, до 70 % обращений во власть - от идиотов. Ко власти обращаться нельзя, разумеется.
Снова обделались?
и снова жиденько?
Вам не привыкать ))
Привет, с вами было весело )))

история редактирования

Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 26-7-2014 22:28 Pub

цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:

где, снова спрошу, статистика?



вы что такой ленивый? гугл в помощь вам.
цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:

Учите матчасть и живите с идиотами.



приходится, а куда ж от вас деваться.
цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:

можете считать психически ненормальным меня



да неее, вы просто страстный)))
petrotreplo
Рейтинг: 60/-56
-- написано 26-7-2014 23:52 petrotreplo

От темы чего то вообще отошли,
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 27-7-2014 15:39 Finist

цитата:
Изначально написано Дядюшка Ро:
можете считать психически ненормальным меня, ибо от меня как минимум пару исков в неделю в суд уходит.
несостоявшийся депутат Хайруллин пытается всем адресатам пересказать "Вечный зов". а вы какое произведение копипастите в своих письмах?

Чих Пых
Рейтинг: 72/-40
-- написано 27-7-2014 15:44 Чих Пых

цитата:
Originally posted by Дядюшка Ро:

Кстати, можете считать психически ненормальным меня, ибо от меня как минимум пару исков в неделю в суд уходит


Ро я считаю что вы псих и зря бумагу переводите

GREY MV
Рейтинг: 1076/-627
-- написано 28-7-2014 00:23 GREY MV

цитата:
как минимум пару исков в неделю в суд уходит

клево... суды должны работать и удовлетворять все потребности граждан... меня всегда несколько напрягала формулировка "руководствуясь внутренним убеждением"... а так нормальные люди... ничего особенного...
Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 28-7-2014 01:00 Pub

цитата:
Изначально написано Finist:

пытался пересказать им сюжет киноромана "Вечный зов".



писцы ведь прям)))заставили вспомнить...
Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 28-7-2014 01:06 Pub

цитата:
Изначально написано Чих Пых:

Ро я считаю что вы псих



ммм..., он и вас волнует...?)))
Чих Пых
Рейтинг: 72/-40
-- написано 28-7-2014 09:53 Чих Пых

Я думал он интересный собеседник а он шмыг и пропал))
Миша-Ижевск
Рейтинг: 154/-51
-- написано 28-7-2014 10:48 Миша-Ижевск

стебаются и будут стебаться до тех пор пока с ними такого не произойдёт и неважно в психушку их захотят засадить или в КПЗ с последующим этапированием, а может быть т.к. они слишком "мелки" и естественно всем до них пофигу так и проживут всю оставшуюся жизнь с стёбе, что кстати не так и плохо по сравнению с отсидкой
Чих Пых
Рейтинг: 72/-40
-- написано 28-7-2014 10:57 Чих Пых

цитата:
Изначально написано Миша-Ижевск:

а может быть т.к. они слишком "мелки"


рассуждаете как светило


цитата:
Изначально написано Миша-Ижевск:

кстати не так и плохо по сравнению с отсидкой


а вы знаете что такое отсидка не понаслышке?))
"Знаешь что в тюрячке делают?"
"Все знают" (цэ) Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар

Миша-Ижевск
Рейтинг: 154/-51
-- написано 28-7-2014 11:14 Миша-Ижевск

Чих Пых вы себя позиционируете как обычного стебателя или гражданина с активной гражданской позицией?
судя по тому что вы копируете фразы из моего ответа да причём и в контексте "самый умный что ли" я так понимаю что вы всё даки из рядов "стёбавцев", как я и писал ранее это даже хорошо, вас никто трогать не будет, не нужны потому что никому
Миша-Ижевск
Рейтинг: 154/-51
-- написано 28-7-2014 11:16 Миша-Ижевск

если относительно меня, то я сейчас предпочитаюб молчать, т.к. со мной уже государство разбиралось, причём как тут пишут "по сфабрикованному делу", да я сумел доказать что я не причём, но нервов было потрачено очень много - очень много......
Чих Пых
Рейтинг: 72/-40
-- написано 28-7-2014 12:55 Чих Пых

цитата:
Изначально написано Миша-Ижевск:

Чих Пых вы себя позиционируете как обычного стебателя или гражданина с активной гражданской позицией?


Граждане с АГП в России это оксюморон. Я не стебатель мне жутко интересно смотреть на то как в отдельно взятых гражданах начинают бурлить гОвна а потом этих отдельно взятых прорывает на написание душещипательных текстов о том как прогнила система кругом ворье и прочих реалиях. Никто и никогда не изменит заведенной системы Вспомните Христа идеи были хорошими но его распяли а все мысли вылились в РПЦ и КЦ и ещё парочку представителей. Так что купите попкорна и наслаждайтесь

Миша-Ижевск
Рейтинг: 154/-51
-- написано 28-7-2014 13:52 Миша-Ижевск

впринципе я согласен, есть одна только гложущая меня мысля - с каждым годом власть всё тупее и тепее и при этом становиться наглее и наглее, в итоге это приводит к тому что становиться не продохнуть.
пример: проедтесь по пушкинской от карла ликнехта до холмлв и внимательно посмотрите на знаки "остановки" запрещена! это что то нечто! их нашпиговали так что.... я не эксперт но по-моему знак остановка запрещена, действует до перекрёстка и соответственно если после него стоит знак остановка запрещена с 8.00 до 22.00, всё равно первый знак запрещает остановку на протяжении 24.часа в сутки.....
страхование автогражданки а точнее тех. осмотр - вот я понять не могу зачем нужна бумажка подтверждающаая то что год назад у моего автомобиля всё было нормально, вот зачем она нужна? ка бы каждый день её надо было подтверждать, а так??
правильно написали в другой теме, дороги не расширяют, зато вводят новые раионы и комплексы, причём встраивают их в старую инфраструктуру, слава богу советскую инфраструктуру, спланированную с запасом, а потом начинают стонать "ах как резко возросло количество автотранспорта".....штрафы, у меня лично на сегодняшний день уже практически сформировалось понимание того что, налоги не нужны, их заменяют штрафы. причём я пишу про штрафы не только в гаи. нет я согласен что штраф это наказание и оно должно быть ощутимым и запоминаемым, но вот беда в том что в подавляющем большинстве на сегодняшний день, штрафы стали инструментом побора. ну и т.д.

чих пых, ещё раз пишу впринципе вы правы, нужно сидеть и есть попкорн, дабы нервная система была в порядке , но блин рано или поздно "задушат"

Pub
Рейтинг: 144/-77
-- написано 28-7-2014 15:18 Pub

цитата:
Originally posted by Чих Пых:

Так что купите попкорна и наслаждайтесь



вы в соседнюю тему загляните, про команду Агашина Д.В., там вообще комедия. походу путч назревает))) уже на барикады призывают)))

история редактирования

Чих Пых
Рейтинг: 72/-40
-- написано 28-7-2014 16:38 Чих Пых

цитата:
Изначально написано Pub:

походу путч наздевает))) уже на барикады призывают)))



Да уж читая призывы никак не могу не вспомнить Гашека
"... и тут милейший пан Еном так оглушительно пукнул что остановился маятник у напольных часов")))


Да у ж маразм крепчал)))

Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 28-7-2014 17:59 Finist

цитата:
Изначально написано Чих Пых:

Граждане с АГП в России это оксюморон. Я не стебатель мне жутко интересно смотреть на то как в отдельно взятых гражданах начинают бурлить гОвна а потом этих отдельно взятых прорывает на написание душещипательных текстов о том как прогнила система кругом ворье и прочих реалиях.



700 x 467 Кислухина - зам. прокурора Окт. района Ижевска

история редактирования

Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 28-7-2014 21:45 Игорь_888

цитата:
Изначально написано Миша-Ижевск:
впринципе я согласен, есть одна только гложущая меня мысля - с каждым годом власть всё тупее и тепее и при этом становиться наглее и наглее, в итоге это приводит к тому что становиться не продохнуть.
пример: проедтесь по пушкинской от карла ликнехта до холмлв и внимательно посмотрите на знаки "остановки" запрещена! это что то нечто! их нашпиговали так что.... я не эксперт но по-моему знак остановка запрещена, действует до перекрёстка и соответственно если после него стоит знак остановка запрещена с 8.00 до 22.00, всё равно первый знак запрещает остановку на протяжении 24.часа в сутки.....
страхование автогражданки а точнее тех. осмотр - вот я понять не могу зачем нужна бумажка подтверждающаая то что год назад у моего автомобиля всё было нормально, вот зачем она нужна? ка бы каждый день её надо было подтверждать, а так??
правильно написали в другой теме, дороги не расширяют, зато вводят новые раионы и комплексы, причём встраивают их в старую инфраструктуру, слава богу советскую инфраструктуру, спланированную с запасом, а потом начинают стонать "ах как резко возросло количество автотранспорта".....штрафы, у меня лично на сегодняшний день уже практически сформировалось понимание того что, налоги не нужны, их заменяют штрафы. причём я пишу про штрафы не только в гаи. нет я согласен что штраф это наказание и оно должно быть ощутимым и запоминаемым, но вот беда в том что в подавляющем большинстве на сегодняшний день, штрафы стали инструментом побора. ну и т.д.

чих пых, ещё раз пишу впринципе вы правы, нужно сидеть и есть попкорн, дабы нервная система была в порядке , но блин рано или поздно "задушат"


Не нравится, езди на ОТ!
Все правильно делается, а вместо знаков в центре давно уже пора сделать платной парковку вдоль обочин, и платным въезд в центр, чтобы разгрузить город от кредитных шушлаек!

petrotreplo
Рейтинг: 60/-56
-- написано 28-7-2014 22:00 petrotreplo

цитата:
Изначально написано Игорь_888:

Не нравится, езди на ОТ!
Все правильно делается, а вместо знаков в центре давно уже пора сделать платной парковку вдоль обочин, и платным въезд в центр, чтобы разгрузить город от кредитных шушлаек!


Беги к Агашину! Он оценит!

Чих Пых
Рейтинг: 72/-40
-- написано 29-7-2014 07:02 Чих Пых

цитата:
Изначально написано Игорь_888:

чтобы разгрузить город от кредитных шушлаек!


кхм...мда!!!

C-J
Рейтинг: 1313/-269
-- написано 29-7-2014 13:49 C-J

цитата:
Изначально написано qwen:

Поздравляем уголовника Сахабутдинова с его профессиональным праздником - 25 июля - день работника следственного комитета РФ.


Это не день работника следственного комитета РФ - Постановление Правительства РФ от 27.08.2013 г. N 741 в помощь.

petrotreplo
Рейтинг: 60/-56
-- написано 29-7-2014 21:50 petrotreplo

цитата:
Изначально написано C-J:

Это не день работника следственного комитета РФ - Постановление Правительства РФ от 27.08.2013 г. N 741 в помощь.


Ладно, особо тоже не умничай, это день следствия, ну а чем СК занимается ты наверно догадываешься

votyak
Рейтинг: 589/-173
-- написано 29-7-2014 22:18 votyak

цитата:
Изначально написано BaZuKa777:
qwen-зарегистрирована в "гондурасе", вышла в сеть через вайфай с украденного смартфона из турции или просто - глупая дура (без обид-жди последствий).

BaZuKa777 в своём репертуаре- принял коленно-локтевую позу, обильно смазался вазелином и пугает всех "последствиями"

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 как вам концерт в Вавилоне в прошедшее ВС 31 окт. ? 
 Визит в Ижевск зам. пред. пр-ва Сергея Иванова 
 Ленинский район занял 3 место в списке самых благоустроенных в Ижевске 
 Ленинский район города Ижевска остался без тепла и горячей воды 
 Куда смотрит прокурор? Ижевск - большая свалка?! 
 Росохранкультура обратилась к Ген. Прокурору о привлечении к ответственности ИжЧинуш. 

Главная /  Ижевские события и новости /  Кислухина - зам. прокурора Окт. района Ижевска форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ