izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  СТОП-табак
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
СТОП-табак
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   СТОП-табак   версия для печати
СЫН_Сварога
Рейтинг: 60/-139
-- написано 15-5-2014 00:11 СЫН_Сварога

прошу модераторов не удалять и не переносить тему до 20.05 ( мне важно знать мнение людей, не в коем случаи не хочу создавать конфликтные ситуации )
есть закон, исполнения закона нет, люди как курили так и курят в местах где курение запрещено , Я собираюсь устраивать рейды против курящих, есть те кто поддержит ??
744 X 742 35.3 Kb СТОП-табак
744 X 742 80.1 Kb СТОП-табак

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
СЫН_Сварога
Рейтинг: 60/-139
-- написано 15-5-2014 00:14 СЫН_Сварога

Федеральный закон от 23 февраля 2013 года N 15-ФЗ <Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака>
Ограничения мест для курения
запрет с 1 июня 2013 года курения на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания образовательных услуг, услуг учреждений культуры, учреждений органов по делам молодёжи, услуг физической культуры и спорта, на территориях и в помещениях, предназначенных для оказания медицинских, реабилитационных и санаторно-оздоровительных услуг, на транспортных средствах городского и пригородного сообщения, на открытых территориях на расстоянии менее 15 метров от входов в помещения железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, станций метрополитена, а также на станциях метрополитена, в помещениях железнодорожных вокзалов, автовокзалов, аэропортов, морских и речных портов, предназначенных для оказания услуг пассажирского транспорта, в помещениях социальных служб, в помещениях, занимаемых органами государственной власти, органами местного самоуправления, на рабочих местах и в рабочих зонах, организованных в помещениях, в лифтах и помещениях общего пользования жилых многоквартирных домов, на территориях детских площадок, пляжей, на автозаправочных станциях;
поэтапный запрет курения в поездах дальнего следования, на воздушных судах и судах дальнего плавания, при оказании услуг по перевозкам пассажиров, в помещениях, предназначенных для предоставления жилищных услуг, услуг коммунальных гостиниц и прочих коммунальных мест проживания, услуг средств размещения для временного проживания туристов, в помещениях, предназначенных для предоставления бытовых услуг, услуг торговли, общественного питания и рынков, в нестационарных торговых объектах, на пассажирских платформах, используемых исключительно для перевозки пассажиров в поездах пригородного сообщения.
С 1 июня 2014 года запрещается курение в барах, ресторанах, поездах дальнего следования, общежитиях и гостиницах[4].
Yura_999
Рейтинг: 53/-11
-- написано 15-5-2014 00:19 Yura_999

как раз сегодня наткнулся https://www.youtube.com/channel/UCUBoIo2p7GSRMt1YcSswDEw
СЫН_Сварога
Рейтинг: 60/-139
-- написано 15-5-2014 00:20 СЫН_Сварога

quote:
Originally posted by Yura_999:

как раз сегодня наткнулся https://www.youtube.com/channel/UCUBoIo2p7GSRMt1YcSswDEw



хорошо ребята работают, на также бы организоваться
dim0n84
Рейтинг: 207/-53
-- написано 15-5-2014 00:26 dim0n84

И вовсех этих местах вы будете проводить рейды? Или только имеется ввиду приставание на улице к одинокоидущим гражданам с сигаретой?
прекрасно
Рейтинг: 28/-19
-- написано 15-5-2014 01:05 прекрасно

нервотрепка. второй стопхам
sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 15-5-2014 06:29 sifon22

эхх,толян...а как же "синева" без тебя будет??? ты ведь видишь,что все твои движения превращаются в срач на форуме и "пуком" на улице,но всё равно упорно занимаешься "ветряными мельницами"...делай уж сразу майдан,чё там по пустякам то о себе заявлять
ПЫСЫ а ты с репетитором штоль стал заниматься?? как то грамотность резко повысилась..
ПЫСЫСЫ в ПМ писать не надо,не боюсь
THE HEDGEHOG
Рейтинг: 613/-232
-- написано 15-5-2014 07:54 THE HEDGEHOG

"Маразм крепчал и танки наши быстры". Не срослось видно у Толяна с алкашами, то-ли грамотных люлей получил то-ли повестку в суд за хулиганку. Давай начинай бороться с курильщиками посмотрим как быстро по 213 пойдешь, а там потолок в 7 лет.
з.ы. Рулетку только не забудь.
Европа-СК
Рейтинг: 429/-258
-- написано 15-5-2014 08:07 Европа-СК

Алкоголь был, табак был, скоро сексом заниматься запретит. Будет устраивать рейды и ловить нарушителей.
Gypsus
Рейтинг: 1754/-530
-- написано 15-5-2014 08:31 Gypsus

Толян, а меня че-т огрызки семечные у подъезда второй день драконят - похоже в связи с тем, что рядом с крылечком перильца не изничтоженные, единственные у всего дома, проворцируют сборище великовозрастной гопоты. Хелп, что ли? Хотя уже подумываю каждый вечер маслицем машинным или отработкой там промазывать по пути домой, чтоб не засиживались.
TrolleybusMan
Рейтинг: 6/-9
-- написано 15-5-2014 08:36 TrolleybusMan

quote:
Изначально написано Gypsus:

Толян, а меня че-т огрызки семечные у подъезда второй день драконят - похоже в связи с тем, что рядом с крылечком перильца не изничтоженные, единственные у всего дома, проворцируют сборище великовозрастной гопоты. Хелп, что ли? Хотя уже подумываю каждый вечер маслицем машинным или отработкой там промазывать по пути домой, чтоб не засиживались.



Лучше лаком пропиточным-не сохнет нифига,липнет и воняеет конским навозом. ))
''TG^'
Рейтинг: 1/-6
-- написано 15-5-2014 09:44 ''TG^'

я тоже бросил
ILLidaN
Рейтинг: 145/-45
-- написано 15-5-2014 10:01 ILLidaN

quote:
эхх,толян...а как же "синева" без тебя будет???

это точно Толян?...если он то я так рад, слежу за всеми его темами)))
sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 15-5-2014 10:04 sifon22

quote:
точно Толян?

инфа 146% щас без "контроля" пост напишет,сам поймёшь....
Zac8
Рейтинг: 32/-22
-- написано 15-5-2014 10:28 Zac8

отмечусь в теме ибо
quote:
"Маразм крепчал и танки наши быстры"

trollolo
Рейтинг: 195/-387
-- написано 15-5-2014 10:33 trollolo

quote:
Originally posted by СЫН_Сварога:
есть закон, исполнения закона нет


а заставить выполнять свою работу тех, кто должен следить за исполнением законов слабо? проще как дебильные малолетки х..ей страдать да?
ls
Рейтинг: 541/-532
-- написано 15-5-2014 10:35 ls

Хы, юные друзья милиции?)
Тоже отмечусь в теме...
lod81
Рейтинг: 465/-178
-- написано 15-5-2014 11:00 lod81

мдааа уж! Интересно, какой "проект" будет следующим?
Рома118
Рейтинг: 14/-6
-- написано 15-5-2014 11:17 Рома118

КУРИТЬ НЕ МОДНО!!! А кому невтерпеж - Лечитесь.
Курение - это ваша проблема.
И если КУРИЛЬЩИКИ своими высказываниями типа : "курил, курю и буду курить где хочу..." и все в этом роде - самоутверждаются, перед женщинами, бабулями и дедулями все вы трУсы.
Хоть раз, только один раз попробуйте ответить или возразить кому то, кого вы сами боитесь. Да ни в жизнь не сделаете этого, от страха. А потом, за углом, увидев удаление объекта опасности, и , убедившись в его невозвращении Курильщики смело могут достать свои ВОНЮЧИЕ сиги попытаются успокоить себя: "курил, курю и буду курить где хочу..."

Полностью поддерживаю идеи борьбы с курением!

sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 15-5-2014 11:25 sifon22

quote:
Рома118

quote:
Полностью поддерживаю идеи борьбы(хоть с чем,если толян так сказал)

ты все идеи толяна поддерживаешь,подчиненный,видимо...или щас какой сценарий??толян-культурный и пушистый а ты,типа плохой "правильный гопник",смешно...
Host
Рейтинг: 389/-104
-- написано 15-5-2014 11:32 Host

Автор меня опередил(((.
Я хотел взять кредит 100 000 рублей в банке и купить на все эти деньги книжку Аллана Кара "Как бросить курить" или же на любых других условиях получить хотя бы 1000 экземпляров этой книги и 1000 шоколадок.Хотел взять с собой 2х симпатишных девушек и 2 парней и одного оператора.По моей задумке симпатичные девушки подходят к мужчинам,а парни к девушкам и ненавязчево предлагают бросить сигарету за шоколадку.Если человек бросает сигарету ему дают книжку и шоколадку,если не бросает -то только книжку.Вместо шоколадок бы потом хотел поддянуть спортклубы ижевские,чтоб те давали 1 флаер на посещение бесплатное или же в картинг 5 минут бесплатных гонок.Ну всё это как бы снималось бы на камеру и выкладывалось в интернет,тем самым показывая что лучше получить маленький бонус бросив сигарету,чем докурить и получить только книжку.
Но когда я рассказал об этой задумке,многие сказали что если нету драк и конфликтов,если это просто акция направленная на снижение количества снижения табака и нет монетизации за просмотр видео,денег на этом не заработаешь.А я о деньгах и не думал почему то.Ведь суть помочь бросить зависимым курить,а не заработать на этом.
Рома118
Рейтинг: 14/-6
-- написано 15-5-2014 11:35 Рома118

quote:
Изначально написано sifon22:

ты все идеи толяна поддерживаешь,подчиненный,видимо...или щас какой сценарий??толян-культурный и пушистый а ты,типа плохой "правильный гопник",смешно...

а ты посмейся за углом...

у автора темы в его возрасте понимание проблемы курения гораздо больше чем у тебя.

THE HEDGEHOG
Рейтинг: 613/-232
-- написано 15-5-2014 12:17 THE HEDGEHOG

quote:
Изначально написано Рома118:
[B][/B]

Очередной клавиатурный "рембо" совершенно не знающий ни КоАП'а, ни УК РФ. Вперед, давай жги еще, а мы посмеемся над инвалидом умственного труда.

Первопечатник
Рейтинг: 69/-17
-- написано 15-5-2014 13:35 Первопечатник

Толян стопудово в депутаты метит
был тут у нас один "немогумолчать" усатый. как депутатом стал быстро замолчал тут видимо тожее к успеху толян идет.
ILLidaN
Рейтинг: 145/-45
-- написано 15-5-2014 13:54 ILLidaN

quote:
Толян стопудово в депутаты метит

с его позицией, можно смело в ряды мизулиной и яровой записывать, они тоже всякой хренью занимаются...а может даже и пивом просроченным до депутатского кресла приторговывали )))
sifon22
Рейтинг: 1629/-1201
-- написано 15-5-2014 14:04 sifon22

те хренью занимаются с мандатами, а этот, чтоб форум оживить, причем у него явная ХРЕНЬ...
Death Monster
Рейтинг: 114/-24
-- написано 15-5-2014 14:11 Death Monster

quote:
Изначально написано Host:

Я хотел взять кредит



так это..у Толяна и возьми..он же займами банчит ))))
аноним
-- написано 15-5-2014 14:24 аноним

Искренне надеюсь что в первый же рейд тебе впечатают в задницу горящими окурком!
Eyeof_Innos
Рейтинг: 9/-27
-- написано 15-5-2014 14:34 Eyeof_Innos

СЫН_Сварога МОЛОДЕЦ, морально тебя поддерживаю. Задолбали уже эти курильщики, почему другие люди должны свое здоровье из-за них портить?!!! особенно заведений касается...
Европа-СК
Рейтинг: 429/-258
-- написано 15-5-2014 14:36 Европа-СК

quote:
Изначально написано Death Monster:

так это..у Толяна и возьми..он же займами банчит ))))

Он вроде не дает, наоборот отбирает.

Zac8
Рейтинг: 32/-22
-- написано 15-5-2014 14:42 Zac8

quote:
впечатают в задницу горящими окурком!

к чему столько ненависти и насилия? поддержу Host с его
quote:
взять с собой 2х симпатишных девушек
намного лучше убеждать людей положительными примерами, чем насилием формировать у них неприязнь к вашим действиям
СЫН_Сварога
Рейтинг: 60/-139
-- написано 15-5-2014 14:48 СЫН_Сварога

цель не заставлять людей бросить курить, пусть курит это его право, но курить он должен не во вред другим, не должен человек курением ущемлять права не курящего человека. тем более не стоит прямо нарушать закон и курить там где это запрещено законом.
обратите внимание человек как докурит сигарету, он в 98% бросает её себе под ноги, это же так сложно донести окурок до урны.
lod81
Рейтинг: 465/-178
-- написано 15-5-2014 15:03 lod81

так-то тема ни о чём! Ну решил человек это сделать, пусть делает. Лично моё мнение- ничего из этого не выйдет. Лично мне , взрослому человеку, который осознанно делает каждый свой шаг в жизни, пофигу на таких вот "активистов". При этом мне НЕ пофигу на закон, поэтому я НЕ против таких "акций", потому что, возможно (с малой долей вероятности), что благодаря таким активным гражданам наши чинуши поймут, что что-то они делают не так, если принятые законы пытаются реализовать не гос.органы, а "частные лица"!
quote:
Изначально написано Eyeof_Innos:

Задолбали уже эти курильщики, почему другие люди должны свое здоровье из-за них портить?!!! особенно заведений касается...



Есть заведения, где существует два зала :для курящих и для НЕкурящих
Zac8
Рейтинг: 32/-22
-- написано 15-5-2014 15:14 Zac8

вчера наблюдал следующую картину: стоит компания лет 30-35, несколько мужчин с женами. один мужчина держит на левой руке грудного ребенка(ну или чуть старше), а другой закуривает сигарету(( вопрос как быть в подобной ситуации
iMax
Рейтинг: 115/-56
-- написано 15-5-2014 15:23 iMax

quote:
это точно Толян?

Да какой же это Толян, это же Горшков, с его ё..нутыми идеями
СЫН_Сварога
Рейтинг: 60/-139
-- написано 15-5-2014 15:23 СЫН_Сварога

это не уважение к окружающим.
THE HEDGEHOG
Рейтинг: 613/-232
-- написано 15-5-2014 16:18 THE HEDGEHOG

quote:
Изначально написано СЫН_Сварога:
это не уважение к окружающим.

Спорный вопрос. Тут все зависит от изначальных условий. Стоит толпа приходит тело и закуривает, то да неуважение к некурящим. А если стоит толпа и курит и тут появляется тело и начинает вопеть об отсутствии уважения к его особи со стороны курящих, то это по крайней мере натуральный идиотизм.
з.ы. Тем более урны установлены прямо на остановках, и в радиусе 15 метров от нее их преимущественно нет. К тому-же нет четкого понятия где начинается и где заканчивается "остановка общественного транспорта".

СЫН_Сварога
Рейтинг: 60/-139
-- написано 15-5-2014 16:24 СЫН_Сварога

спорить можно сколько угодно и без полезно, но все таки стоит включить разум и не курить там где этого нельзя, а это вроде понять не сложно, и пронести докуренную сигарету 100 метров до урны , я думаю тоже не сложно.
Zac8
Рейтинг: 32/-22
-- написано 15-5-2014 16:26 Zac8

поясню: мужчина который закурил, стоял там изначально, более того, во время курения, он держал на руках ребенка
THE HEDGEHOG
Рейтинг: 613/-232
-- написано 15-5-2014 16:33 THE HEDGEHOG

quote:
Изначально написано СЫН_Сварога:
спорить можно сколько угодно и без полезно

http://ru.wiktionary.org/wiki/...%B7%D0%BD%D0%BE И куда смотрели учителя в школе у этого субъекта Видимо "Толянам" этого не надо.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 куплю табак для кальяна так же нужен уголь Частные объявления
 СТОП-табак Флейм
 Как вывести запах табака с салона? АвтоФорум-Ижевск

Главная /  Ижевские события и новости /  СТОП-табак форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ