Ижевские события и новости

SOS! Рейдерский захват автостоянок!

Mauzеr 19-12-2014 17:49

цитата:
Изначально написано Reabus:
На 50 лет ВЛКСМ, около оврага, стоянка уже месяц как закрылась.

Да вообще жесть Утром машину забрал, вечером приезжаю - стоянки нет. Зато во дворе теперь вечером как на парковке ТЦ - весь бывший газон забит машинами.

Я хочу ставить машину на стоянку - но их тупо нет поблизости.

Радиан 19-12-2014 21:18

цитата:
Изначально написано cmaker87:

с чего 20% то? да все 90 уйдут по дворы и газоны, другой стоянки там нет поблизости



Недалеко есть две стоянки на проспекте Калашникова, там есть достаточно свободных мест. Многие с а/с "Союзная" уже перешли туда.
timafon 20-12-2014 12:54

цитата:
Изначально написано U-la-la!:

в мск за подобные действия мэрию наказали и землю раздали отдельными лотами, а у нас разве кто-то пожаловался на это(хотя б для начала)?

А почему всегда надо жаловаться? Они сами что слепые? Я один раз жаловался на грубое нарушение 44 ФЗ - по ремонтам дорог у нас даже адресов и количества ремонтируемых объектов нет, один безликий объем, который находится в "радиусе 30 км", как сказал руководитель сбидх на комиссии в Уфасе, на вопрос откуда такая секретность ничего внятного не прозвучало - так ведь даже не отменили конкурс, не то, что не наказали, свой вывод о ведомстве я сделал, бегать по инстанциям и доносить то, что они и без меня прекрасно знают, чтобы в итоге получить отписку - я ценю свое время. Пытался попасть три раза на прием к руководителю отдела Уфаса по контролю за конкурсами - после выяснения кто я и зачем я "а его сейчас нет, он Вам перезвонит" и тишина. Сменится руководство местного Уфаса может и будет смысл писать им жалобы - сейчас не вижу никакого смысла тратить свое время впустую.

Mauzеr 30-09-2015 10:16

Сегодня на бывшую стоянку в логу на 50 лет ВЛКСМ привезли кирпичи и стали ставить строительный забор. Похоже не будет нам никакой стоянки больше.