izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Во сколько и где сегодня в Ижевске народный сход за Навального?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Во сколько и где сегодня в Ижевске народный сход за Навального?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 49 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47  48  49 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Во сколько и где сегодня в Ижевске народный сход за Навального?   версия для печати
Pareto
Рейтинг: 4/-6
-- написано 18-7-2013 13:34 Pareto Редактировать сообщение Pareto    первое сообщение в теме:

Во сколько и где в Ижевске сегодня народный сход за Навального?

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
МагазинДляСантехника
Рейтинг: 58/-83
-- написано 29-8-2013 15:09 МагазинДляСантехника

кстати, все хотят видеть как мысль материализуется.
так вот же оно: блог навального.
Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 15:10 Top_Cat

quote:
Originally posted by Motorhead:

троллим портянок. Они так глупы, что это даже забавно делать.

Просто случайному визитеру страницы со стороны все весьма красноречиво видно - контраст нашей увядающей столицы с тем, что вещают нам портянки, выходит разительный.

Я же говорю - света из иваново ходит где-то рядом.

Про Навального - я не думаю, что он победит. Но тут такая штука, что он наконец начал организовываться. Там, где раньше были одиночные активисты, которые власть могла под всякими предлогами рассадить по тюрьмам, стало появляться множество людей.
Главная заслуга выборов мэра МСК, например, будет в том, что Навальный под предлогом агитации обретет влияние, которого у него не было ранее, когда он агитировал через интернет.
Власть это потихоньку понимает, и стала действовать жестче.


Я уверен что он не победит, по крайней мере в этом годе.
Активистов если честно не очень вижу я.
Влияние в чем?
Весь вопрос в том что Навальный не хочет ломать систему Метрополия - Колония, он хочет чтоб у рабов были красивые кандалы у самых работящих может быть даже с позолотой и гравировкой за ударный труд от Хозяина. Это как бы раз.
И Навальный как организатор, супротив тоже Собянина - ну очень слаб. Вопрос конечно в том что ССС организовывать систему корроупции, но они же Лехин Роспил обошли (с архетектурными формами) и все так же его Роспил обходят, т.е. это видимость борьбы.
Пример из Жизни УР: если память мне не изменяет в том годе УДГУ разместило подряд на ремонт корпусов на гозакупках, но по факту этот ремон уже ктото деолал и он должен был победить (т.к. сроки были нереально маленькие). По этой теме тендер отменили, сроки переписали, чувака который почти уже доделал ремонт бортанули, тендер выиграл дргой подрядчик, и у чувака (которгог бортанули) вопрос,что делать, ломать ему никто не даст, значит надо договариваться типа на субподряд с победителем, вопрос все равно не в этом, ребята с Удгу свои бабло поимели все равно
И кто здесь кого победил, могу расказать массу таких примеров. так что Роспил и все такое это красивая картинка с нулевым выхлопом

Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 29-8-2013 15:20 Коломацкий2

quote:
Originally posted by uzver:

у нас остро встала проблема парковок потому что благосостояние вырасло до такой степени что старая городская инфрастуктура уже не выдерживает



А может потому, что олигофрены городской структурой занимаются? Или воровайки? Нет?

ПС. Да и судить о сейчас благосостоянии населения России по количеству машин (как это помягче..) - тоже не самый удачный вариант. В России пока менталитет такой - без штанов и голодный, но с машиной! Население погрязло в кредитах. Это всего лишь отзвуки совкового дефицита и отсутствие экономической грамотности (по причине того же совка). Подростковый возраст, такскать.. Это пройдет.

Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 29-8-2013 15:21 Коломацкий2

quote:

uzver
почитайте.. Впрочем, Вы можете не читать.. Идейным и искренне верующим, я думаю, это не к чему.

http://www.novayagazeta.ru/politics/51364.html

Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 15:21 Top_Cat

quote:
Originally posted by МагазинДляСантехника:

вы такие странные вопросы задаете.
наверное впохыхах, торопясь всунуть.

то есть вы понимаете, что во власти отсутствует навальный и его сторонники,
то есть вы понимаете, что их нет ни в судебной, ни в законодательной,
ни в испольнительной власти

и после этого с умным лицом, я уверен, оно у вас умное,
спрашиваете про материальные изменения.

ответ:
идет борьба.
в каких-то вопросах она измерима и материальна - например полиция
срезает дверь сторонников навального и конфискует листовки.
или имеется приговор навальному из двадцати томов.

но в остальных вопросах борьба не материальная, а идейная.
поэтому потрогать, взвесить и измерить результаты борьбы вы не можете.

потому что сторонники идей навального не допущены к управлению страной.

однако, штаб навального фиксирует, что из-за разгромных публикаций
в его блоге незаконных тендеров на 50 млрд рублей было отменено.
предлагаю довольствоваться этой физической величиной.

однако, настоящая победа навального измеряется не материально,
а идеологически. если вы этого не понимаете до сих пор, то не стоит с вами мусолить


Идет борьба за власть, за право княжить на Руси.
Про приговор мое мнение однозначное - ВОР, причем если нормально взялись бы за дело то там еще на пару сроков по налоговым и прочим вещам можно накопать (но это ладно)
А какие у Навального идеи относительно России, что в ней надо менять, краткие тезисы в студию!
Про 50 млд. отменных тендеров, есть анализ, где тендереа переписывались и проводились снова и все. Навальный их опротестовывал по формальному признаку, типа нет документации или слишком маленькие сроки и т.п. Ну отменила както нам примерно такие же резкие парни тендер по формальному признаку, ну перенесли на 3 месяца. выправили документы и все- тендер состоялся, кто надо победил. ну наказали они нас на то что аванс нам пришел на 4 месяца позже чем мы хотели и ВСЕ!

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 29-8-2013 15:25 polykarp

Можно глупый вопрос: господа, ярко выступающие против Навального, Вы за кого голосуете? За Путина, Волкова??? Обоги...
Коломацкий2
Рейтинг: 150/-28
-- написано 29-8-2013 15:27 Коломацкий2

quote:
Originally posted by uzver:
Нынешний мэр НьюЙорка увеличл своё состояние в несколько раз пока работает мэром
абсолютно легально


Ссылочку..
Ну Вы ж сами понимаете, что сравнение с Сечиным не корректно
quote:
Originally posted by Сергей:
Мэром он стал уже будучи миллиардером, а Сечин был чиновником
Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 15:28 Top_Cat

Все зависит от настроения, если хочеться дальше продолжать бардак то не хожу на выборы, если хотим чтоб быстрее кончился то на ПЖиВ.
Вам Поликарп расказать, как проходят выборы или Вы сам умный и знаете?
Motorhead
Рейтинг: 26/-6
-- написано 29-8-2013 15:30 Motorhead

quote:
Originally posted by Top_Cat:

Идет борьба за власть, за право княжить на Руси.
Про приговор мое мнение однозначное - ВОР, причем если нормально взялись бы за дело то там еще на пару сроков по налоговым и прочим вещам можно накопать (но это ладно)
А какие у Навального идеи относительно России, что в ней надо менять, краткие тезисы в студию!
Про 50 млд. отменных тендеров, есть анализ, где тендереа переписывались и проводились снова и все. Навальный их опротестовывал по формальному признаку, типа нет документации или слишком маленькие сроки и т.п. Ну отменила както нам примерно такие же резкие парни тендер по формальному признаку, ну перенесли на 3 месяца. выправили документы и все- тендер состоялся, кто надо победил. ну наказали они нас на то что аванс нам пришел на 4 месяца позже чем мы хотели и ВСЕ!


вот у нас такая логика - хочется из говна сразу в золото. Чтобы было совершенство.

Сейчас прямо воруют на тендерах - но борьба Навального с этим тоже не считается, потому что же несовершенно. Ну, сэкономили там какие-то миллиарды - но ведь проблему не решили, да?

А то, что сегодня активистам приходится буквально бороться с теми, кто ДОЛЖЕН по долгу службы противостоять воровству, чтобы эти люди приняли заявление, или зафиксировали преступление, как-то не считается.

Логика вообще странная.

Никакие методы не одобряется, и вообще все кругом воры, и вообще к моменту делать выводы нить мысли теряется.

Так и есть пока - с одной стороны чиновники-воры, те, кто от них зависит и кто их кормит, а с другой уставший потребитель, который ни во что не верит.

Поэтому тактика власти, не отмазаться самой, а обмазать говном оппонента, чтобы уставший потребитель с мирился и не видел особой разницы, и в конце концов пришел к выводу, что пусть путин царствует дальше, и пусть воруют по старому.

На могу 100% дать по Навальному, но могу дать 100% по тому, что текущая власть неэффективна, недееспособна и паразитирует на стране, и, что самое главное, этой единой россии не то что дают 146%, ее просто ненавидят ВСЕ.

Вопрос - нафиг такую власть?

Kilmez
Рейтинг: 1591/-784
-- написано 29-8-2013 15:31 Kilmez

юзя пошёл на обед, а в тему подтянул подкрепление
Вменяемым - недооценивайте юзю и его команду креаклов-канделайков, они очень опасны, внимательно читайте и не опускайтесь до оскорблений - основная задача этих портянок максимально зафлудить тему.
Motorhead
Рейтинг: 26/-6
-- написано 29-8-2013 15:36 Motorhead

quote:
Originally posted by polykarp:
Можно глупый вопрос: господа, ярко выступающие против Навального, Вы за кого голосуете? За Путина, Волкова??? Обоги...

тут главный прикол портянок, и вообще казус современной власти.

Народ едросню ненавидит - и, с одной стороны, это типа действующая власть, которая как бы действует по принципу "План Путина - победа Единой России" и смотрит в рот Путину и К.

Учитывая это, они должны ненавидеть и всех вождей и духовных лидерв ПЖИВ.

С другой - Путин у нас какбы беспартийный.
Тоже самое касается Собянина.

То есть, они вроде и вожди, но на самом деле типа нет.

Вот такой забавный дуализм. Злые бояре, и добрый царь.
Задать вопрос, почему добрый церь не может уже более 10-ти лет навести порядок, тактично обходится стороной.

То есть портянычи типа зюзи и всяких ФБР всеми руками за текущий строй - а значит, по логике, за единую россию и за Волкова (ведь именно деятельность Волкова утверждает Путин, раз он у власти столько лет!), но если спросить напрямую, начнут юлить и городить чушь, или вещать что-то про оппонентов.

Потому что публично дать положительную оценку Волкова в УР сегодня сродни политическому самоубийству.

история редактирования

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 29-8-2013 15:38 polykarp

quote:
Originally posted by Top_Cat:
Все зависит от настроения, если хочеться дальше продолжать бардак то не хожу на выборы, если хотим чтоб быстрее кончился то на ПЖиВ.
Вам Поликарп расказать, как проходят выборы или Вы сам умный и знаете?

Я девАчка вот, кстати, наблюдателем на одном из участков на президентских выборах работала моя родственница коммунистической ориентации. Говорит, что у них не было вбросов, реальные бабушки-одуванчика голосовали за Путина-царя-батюшку.
Таки я не поняла..для порядка за ПЖиВ???

Октябрь75
Рейтинг: 257/-89
-- написано 29-8-2013 15:46 Октябрь75

"Россия - удивительная страна. Здесь людьми с зарплатой 150 тысяч установлен прожиточный минимум людям с зарплатой в 6 тысяч. На эти деньги прожить месяц физически невозможно, хотя бы потому что коммунальные услуги составляют 70% этого "минимума". Но живут ведь, черти, и выживают даже!" (с)
jake green
Рейтинг: 0/-1
-- написано 29-8-2013 15:48 jake green

ненене, голосуйте за Овального и сразу реки молочные потекут и наступит счастье и не будет больше коррупции, а будет у всех зарплата как в Америке и Европе.
Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 15:49 Top_Cat

2 Моторхед
не сэкономили милиарды, просто отсрочили из роспил. вот лично Вам не все равно когда у вас украли кошелек, сегодня или завтра при условии что и сегодня и завтра там одинаковая сумма денег? денег то все равно у Вас в итоге не стало.
Почему не одобряю?! мне на них все равно, потому как толку с них ноль.
У Путина система воровства уже отработанная и конец в принципе уже близок, что нам готов предложить Навальный? ну станут меньше воровать, это просто отсрочит конец на лет 5-10 и все, Навальный не предлагает вкладывать деньги в экономику России, Навальный не предлагает закончить прожирать нефтяную ренту, он просто предлагает посадить его на все эти потоки и обещает рулить ими более человечно (если можно выразиться так).
Про вывозить опонента: прокладка между кировлесом и конечными покупателями была им организована? Была! Есть его участие в черногорской компании о котором он должен был указать в документах на регистрацию кандидата? Есть!
Покайся ты по первому случаю, а по второму скажи простите забыл, 1000 лет назад было, да и деятельности нет, все же нормально, все понимаемо, дак нет, прокладок не создавал, фирм в Черногории тоже, я конечно допускаю что он так готовит свой слив на выборах (по формальному признаку) тогда какой он нафиг борец после этого?

OH
Рейтинг: 18/-6
-- написано 29-8-2013 15:53 OH

а что за новое зеленое с очень тонкой, обстоятельной и поддержанной цифрами аргументацией?
Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 15:55 Top_Cat

quote:
Originally posted by polykarp:

Я девАчка вот, кстати, наблюдателем на одном из участков на президентских выборах работала моя родственница коммунистической ориентации. Говорит, что у них не было вбросов, реальные бабушки-одуванчика голосовали за Путина-царя-батюшку.
Таки я не поняла..для порядка за ПЖиВ???


считайте что поликарп - это участник дискуссии.
А у меня товарищ в соседнем регионе был 5 лет начальником изберательного участка (или как там правильно звучит). привозили билютни пустые для правильного заполнения, иногда просто считали в центр изберкоме так как надо. А иногда просто рисуют сколь надо и иди проверяй всю России. А вот если на выборы придет 10% электората то и рисовать то нечего, выборы не состоялись. Поэтому Навальный нужен ССС чтоб привлечь народ на участки (хотя я повторяюсь уже)

Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 15:56 Top_Cat

quote:
Originally posted by OH:
а что за новое зеленое с очень тонкой, обстоятельной и поддержанной цифрами аргументацией?

переведите на русский матерный

Октябрь75
Рейтинг: 257/-89
-- написано 29-8-2013 15:57 Октябрь75

Вы таки еще про выборы говорите?
Kilmez
Рейтинг: 1591/-784
-- написано 29-8-2013 16:04 Kilmez

quote:
А у меня товарищ в соседнем регионе был 5 лет начальником изберательного участка (или как там правильно звучит). привозили билютни пустые для правильного заполнения, иногда просто считали в центр изберкоме так как надо.

омг, школоло перед 1 сентября пытается заработать?

история редактирования

Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 16:18 Top_Cat

2 кельмезь
У Вас есть что возразить? или как обычно хомячки не размениваются на доказательства своей не опревержимой тупизны?
Октябрь75
Рейтинг: 257/-89
-- написано 29-8-2013 16:24 Октябрь75

топ кат, а чо так мелочно-то, ну своровал лям, ты это тут пытаешься выдвинуть, а своровал ярд - где твои умозаключения и доказательства (полно в инете), не, не катит так, нОвального бушь токо обвинять?)))) хотя по-последнему посту тебе пофигу, ты пока дед Пу жив за него бороться должен, привыкли же, чо менять-то. Просто скажу - пусть другие воруют, если смогут, почто все Пу?
polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 29-8-2013 16:40 polykarp

quote:
Originally posted by Top_Cat:

что нам готов предложить Навальный? ну станут меньше воровать, это просто отсрочит конец на лет 5-10 и все, Навальный не предлагает вкладывать деньги в экономику России, Навальный не предлагает закончить прожирать нефтяную ренту



ау, он в мэры баллотируется, а не в президенты. в рамках городского бюджета очень неплохо было бы, чтобы перестали воровать, может тогда не только на дороги хватит.
Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 16:43 Top_Cat

Ну про мелочность это Вы к Олексею, чего он так мало украл, я же с ним не воровал не знаю. может он как застенчивый "голубой воришка" Альхен из произведения Ильфа и Петрова.
Про воровство ярда Навальным не слышал, дайте ссылку напочитать.
Я в принципе тоже не против чтоб другие воровали,я ведьне против того что Олеша воровал, даже не против того что он отпирается, ну не дурак же он в тюрьму садиться. я бы тоже на его месте отпирался, но хомячки то в чем виноваты, хомячков жалко, зеленые ау Вы где? все на защиту хомячков пока Навальный им мозг не разорвал
Kilmez
Рейтинг: 1591/-784
-- написано 29-8-2013 16:45 Kilmez

quote:
Top_Cat

Мне? Возразить? Кому? Лошпетам с баянами что "навальный плохой" и пЕшуших с ашипками?

Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 16:46 Top_Cat

quote:
Originally posted by polykarp:

ау, он в мэры баллотируется, а не в президенты. в рамках городского бюджета очень неплохо было бы, чтобы перестали воровать, может тогда не только на дороги хватит.

Вы как себе это представляете?
Например объявляем конкурс на ремонт дороги, подают заявки 10 предприятий. мы выбираем у кого цена самая низкая тот и ремонтирует, правильно? Тока надо понимать что левых предприятий в этих 10 нет.все они какие надо предпрития и цены у них заранее согласованные, ка Олеша это победит?

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 29-8-2013 17:01 polykarp

quote:
Originally posted by Top_Cat:

Вы как себе это представляете?



имеем мы бюджет х копеек. и начинаем мозговать, как его распределить. оооо, надо дороги отремонтировать, построить, залатать - это самое важное - сюда бОльшую часть вбухаем (а ещё поговаривали, что жена Собянина имеет фирму дорожно-ремонтную, но это слухи). тааак, как-то не хватает нам выполнять заветы великого Путина и платить всем врачам и учителям хорошие з\п.... что делать будем? от дорог заберем? нееееет ,это анриал. а давайте сольем школы в одну большую школу всея Москвы, все поликлиники в одну большую поликлинику всея Москвы, все соц.учреждения в одно большое, сократим часть сотрудников, зачем в одной больнице 3 ЛОРа, пусть один на несколько районов пашет.

бороться с коррупцией не будем, пусть процветают мои знакомые главы управ, пусть за взятки пристраивают тысячи мигрантов, какая фигня, я же по московским улицам пешком не хожу в одиночку.

чо ещё?.. вот знакомая мне тема многодетных семей. после назначения Собянина одна тетенька из департамента по делам семьи и молодежи вещала в интервью, что на каждого ребеночка из многодетной семьи ежемесячно из бюджета Москвы выделяется около 20 тыщ рублей. и тут все многодетные родители начали задаваться вопросом:"где деньги, Зин?" я вот считала, считала, все имеющиеся льготы учла, ну никак не смогла насчитать на 100 тыщ в месяц, максимум 35.

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 29-8-2013 17:07 Сергей

quote:
Тока надо понимать что левых предприятий в этих 10 нет.все они какие надо предпрития и цены у них заранее согласованные, ка Олеша это победит?

Да пусть свои делают, какая разница кто делает? Делают плохо не потому что свои, а потому что никто не отвечает за свое дерьмо и никто их не контролирует. Если дерьмо заставить переделывать сразу же воришки отвалятся.

Точно также на всех уровнях. Мне все равно кто управляет страной, пусть хоть Путин, дело ведь не в фамилии, а в желании навести порядок.

Октябрь75
Рейтинг: 257/-89
-- написано 29-8-2013 17:10 Октябрь75

топ кат, а еще вопросик, по твоему профайлу видно же, что тебя только события ижевска интересуют, дай другим поговорить, а, мнение политиков мы выслушиваем уже в тв, или ты считаешь, что нельзя у вас так?

история редактирования

Kilmez
Рейтинг: 1591/-784
-- написано 29-8-2013 17:13 Kilmez

quote:
ка Олеша это победит?

Дык не Олёша будет с предприятиями - а предприятия с Олёшей будут бороться за право выиграть этот конкурс и получить эти деньги на ремонт дороги, потому что "кто платит - тот и заказывает музыку". А Навальный как мэр Москвы и срок гарантии на дороги увеличит законодательно (что бы через 1-2 года не пришлось снова засчёт горбюджета их латать) - а за счёт косячного предприятия, и экономистов примет к себе на работу (уже, кстати есть - Наганов) которые все сметы и акты на выполненные работы досконально проверят.
Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 17:15 Top_Cat

Вот именно, жену ССС в пень, дороги будет строить наш парень и т.д и т.п. я не против реальной борьбы с коррупцией, но ее у Олеши нет. О сам все вопросы контролировать не сможет, значит появляется поле для творческой самореализации у его подчиненных.
Не надо мне рассказывать что сейчас там делает ССС, я прекрасно знаю что он сделал в Тюмени, про это целая книжка есть и все что он сделал в Тюмени он делает в Мск.
есть кильмезь который верит в честные выборы(а выборы конечно же честные потому что я пишу с ошибками) с одной стороны и ССС который в честных выборах участвовал тока 1 раз и чуть не проиграл, после чего 2 недели здоровье лечил.
Понимаете бороться с системой по правилам системы бесполезно, товарищ Ленин даже мысли не допускал участия в думских выборах, тока революция. и чем ПЖиВ быстрее создаст революционную ситуацию когда они уже не могут, а мы уже не хотим, тем больше Родины нам останется.
Октябрь75
Рейтинг: 257/-89
-- написано 29-8-2013 17:17 Октябрь75

Топ кат, ты вообще смотрю против борьбы с коррупцией, ну фиолетово тебе, чего лезешь вообще?
Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 17:19 Top_Cat

quote:
Originally posted by Октябрь75:
топ как, а еще вопросик, по твоему профайлу видно же, что тебя тольо собтия ижевска интересуют, дай другим поговорить, а, мнение политиков мы выслушиваем уже в тв, или ты считаешь, или нельзя у вас так?

ну так то это клон забаненого основного ника
У нас все можно, у нас же демократия
я за борьбу с коррупцией, причем двумя руками, я против борьбу с коррупцией коррупционерами - это не борьба а разборка бандитская.
2 кельмезь, про проверку актов шутку оценил, для общего развития зайдите на сайт госзакупок и выберите Москву и посмотрите обхем всего это как бы раз. цену на стройку назначает сама Мск, это как бы два, один человек устанет все акты проверять- это как бы три, значит он будет не один - логично? а кто будут остальные?

история редактирования

partyzan
Рейтинг: 505/-66
-- написано 29-8-2013 17:20 partyzan

quote:
Originally posted by uzver:
[b]Вот в какой еще стране мира можно так зарабатывать.

Нынешний мэр НьюЙорка увеличл своё состояние в несколько раз пока работает мэром
абсолютно легально

совершенно очевидно что аналогично вырос дефицит бюджета города за тот же самый отрезок времени[/B]


uzver вы латентный янки в душе?

какую тему не затронете, все на амеров киваете, просто какой-то комплекс у вас по отношению к амерам

но сравнивать нищеброда путинского денщика Сечина, который в своей жизни никогда толком не работал и благодаря близости к телу ВВП получил возможность сначала посадить Ходорковского, а потом сесть в его кресло и перекачивать бабло из госкомпании в свой карман, с Блумбергом - это очень креативно

Блумберг до своего мэрства в НЙ был уже миллиардером и его состояние с деятельностью во главе самого богатого города штатов никак не связано

потрудитесь найти другой пример, когда иностранные чиновники после ухода с госслужбы сразу попадают в список миллиардеров

да, кстати, Берлускони не предлагать (-:

Октябрь75
Рейтинг: 257/-89
-- написано 29-8-2013 17:26 Октябрь75

рабочее время кончилось я так понимаю? грустно на самом деле, что вот так по 10 копеек за строчку вы всяко разно темы захламляете. ну да бог вам судья (ежели он есть), а тему в политику, вы там хорошо на троих соображаете, только зачем из зоопарка своего вылазите? хотя понятно, лишние 10 копеек....
Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 17:27 Top_Cat

quote:
Originally posted by Сергей:

Да пусть свои делают, какая разница кто делает? Делают плохо не потому что свои, а потому что никто не отвечает за свое дерьмо и никто их не контролирует. Если дерьмо заставить переделывать сразу же воришки отвалятся.

Точно также на всех уровнях. Мне все равно кто управляет страной, пусть хоть Путин, дело ведь не в фамилии, а в желании навести порядок.


Олеша не будет менять систему, Олеша будет ее возглавлять.
Мне до сих пор не ответили чем вор ВВП и ССС отличаются от вора Олеши, тем что не ведут ЖЖ, но для меня это не принципиально
2 кельмезь а Наганов это вот он Владисла́в И́горевич Нага́нов (урождённый Гаганов)(
http://ru.wikipedia.org/wiki/%...%B2%D0%B8%D1%87 )
как юрист может проверить строительную смету?!

Top_Cat
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-8-2013 17:28 Top_Cat

quote:
Originally posted by Октябрь75:
рабочее время кончилось я так понимаю? грустно на самом деле, что вот так по 10 копеек за строчку вы всяко разно темы захламляете. ну да бог вам судья (ежели он есть), а тему в политику, вы там хорошо на троих соображаете, только зачем из зоопарка своего вылазите? хотя понятно, лишние 10 копеек....

Вот видите никаких контр аргументов одни оскорбления
И потом я хомячков и пингвинов люблю, поэтому и в Ваш зоопарк тоже хожу

история редактирования

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 29-8-2013 17:42 polykarp

quote:
Originally posted by Top_Cat:
Вот именно, жену ССС в пень, дороги будет строить наш парень и т.д и т.п. я не против реальной борьбы с коррупцией, но ее у Олеши нет. О сам все вопросы контролировать не сможет, значит появляется поле для творческой самореализации у его подчиненных.
Не надо мне рассказывать что сейчас там делает ССС, я прекрасно знаю что он сделал в Тюмени, про это целая книжка есть и все что он сделал в Тюмени он делает в Мск.
есть кильмезь который верит в честные выборы(а выборы конечно же честные потому что я пишу с ошибками) с одной стороны и ССС который в честных выборах участвовал тока 1 раз и чуть не проиграл, после чего 2 недели здоровье лечил.
Понимаете бороться с системой по правилам системы бесполезно, товарищ Ленин даже мысли не допускал участия в думских выборах, тока революция. и чем ПЖиВ быстрее создаст революционную ситуацию когда они уже не могут, а мы уже не хотим, тем больше Родины нам останется.


если бы дело было только в жене ССС и дорогах, я бы даже спорить не стала. Но когда начинают ломать значимые для меня и моей семьи системы, тут уж извините. Кстати, мы сначала наивно полагали, что князь Сергей Семеныч не в курсе произвола, который творят его министры, что он узнает и обязательно накажет негодяев, не даст им развалить итак шатающиеся образование, медицину. Но личные встречи показали обратное

polykarp
Рейтинг: 215/-99
-- написано 29-8-2013 17:56 polykarp

Top_cat, мне Ваша позиция понятна, Вы ждете революцию. А родился ли Ленин и кто будет его спонсировать?
Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 29-8-2013 17:57 Сергей

quote:
Originally posted by polykarp:
Top_cat, мне Ваша позиция понятна, Вы ждете революцию. А родился ли Ленин и кто будет его спонсировать?

не хочет он революцию, его и так все устраивает


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 49 :  1  2  3 ... 42  43  44  45  46  47  48  49 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Во сколько и где сегодня в Ижевске народный сход за Навального? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ