ООО <Спецавтохозяйство>(САХ) в центре города начинает строительство мусоросортировочной станции... Представляете какой будет ароматный запах?!
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
Ижевские события и новости /
Мусоросотировочная станция теперь в Центре города
тема закрыта |
|
|
|
|---|
| следующая тема | предыдущая тема | ||
|
||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
|
а с чего бы вдруг от сортировочной станции должен быть запах??? загадка какая-то...
своершенно неочевидная логика и полное отсутсвие деталей...
| |||
|
На самом деле информации минимум...
| |||
|
Отчет о запахах, как запустят, предоставь общественности))
| |||
|
[ Размах "строительства" примерно 4х8 метра ]
смишно! - мож это не станция а пункт? | |||
|
нет, это именно сартировочная станция, где любой мусор будут разбирать на фракции-стекло, бумага, пластик. С одной стороны-хорошо, но с другой стороны это именно весь мусор из мульд. А ставить станцию будут в центре на территории САХа -К.Маркса, 2
| |||
|
ну дак это и не центр вовсе!
| |||
|
quote: Вы даже адрес правильный то не знаете, о чем вообще рассказать нам можете?
| |||
|
))))))) прикольно такто! САХ так то на не чётной стороне находиться! а К-Маркса 2 находиться на против тройки, где гамтарбайтеры торгуют.
| |||
|
требую контрольную занюшку после постройки!
| |||
|
это получается весь мусор с города свалят на территории САХа,отсортируют и повезут в разных машинах на ту же свалку куда и возили?)))
| |||
|
quote: Ну да, насколько я помню, мусороперерабатывающий завод-то вроде не строили еще | |||
|
Офигеть "станция". Смешно. Там реально пятачёк такой маленький. Может это что-то типа зоны погрузки-разгурзки, а сама переработка будет в соседнем боксе? Там вроде бы тоже шуршали с ремонтом. В общем у страха глаза велики.
| |||
|
quote: Это будут весы. | |||
|
quote: большие такие весы 4 на 6 для гумна )) P.s. По теме ничего непонятно, на самом деле, где, что, почём? | |||
|
в караганде!))))))
| |||
|
quote: А это,стесняюсь даже спросить, что?
| |||
|
что не понятно-то? ясно ж написано станция сартиров))
| |||
|
| |||
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Ижевские события и новости / Мусоросотировочная станция теперь в Центре города | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
