izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Акции БФ "Благодар"
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Акции БФ "Благодар"
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Акции БФ "Благодар"   версия для печати
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 24-10-2008 21:55 Nadezda Редактировать сообщение Nadezda    первое сообщение в теме:

Уважаемые форумчане, в данной теме я буду рассказывать об организации различных акций благотворительного фонда "Благодар".
Акции эти касаются не только детей-сиротк и тд...говорю это предугадывая мысли некоторых... что значит опять будут просит чего-то...
Мы проводим различные акции, конкурсы и для наших с Вами любимых детишек и просто различные конкурсы... так что читайте, участвуйте и побеждайте)

Наш сайт: http://www.6844224.ru/

Показать текст сообщения полностью
angel6913
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-4-2012 15:11 angel6913

quote:
Сергей - 13 лет телефон
- Алина - 14 лет декоративная косметика


Виталий - 14 лет парфюм

Куплю подарки.

MarkiSsa
Рейтинг: 9/-1
-- написано 4-4-2012 15:10 MarkiSsa

- Сергей - 10 лет энциклопедия
- Даниил - 9 лет машинка с радиоуправлением
куплю, только напишите как срочно нужно...
izhevez
Рейтинг: 10/0
-- написано 17-4-2012 12:07 izhevez

Добрый день! Благодарим тех. кто откликнулся и передал подарки для детей ко дню рождения. Ещё пока остаются без подарков 5 детей.

- Любовь - 9 лет хотела бы получить большую куклу и набор наклеек
- Дмитрий - 12 лет велосипед или телефон
- Михаил - 14 лет МР-3, "EXPLAY"
- Богдан - 13 лет МР-3
- Дарина - 4 года зимняя коляска для куклы

А это список детей Республиканского детского дома, рождённых в мае месяце:

- Николай, 12 лет - сенсорный телефон или МР-3
- Елшад , 13 лет - МР-3
- Вадим, 13 - сенсорный телефон или МР-3
- Слава, 15 лет - сенсорный телефон или МП-3
- Маша, 5 лет - самокат
- Вика. 9 лет - большая кукла
Надеемся. что вместе с вами мы сможем снова порадовать детей. Подарки можно передать в офис благотворительного фонда "Благодар" - Пушкинская, 144, оф.32, тел.68-32-59 Подробную информацию о работе фонда можно посмотреть на сайте - www.благодар18.рф

история редактирования

izhevez
Рейтинг: 10/0
-- написано 18-4-2012 00:29 izhevez

Благотворительный фонд "Благодар" давно задумывал большое масшабное мероприятие для девочек - подобное Республиканскому турниру по мини-футболу "Футбол без границ" среди детских домов и школ-интернатов Удмуртии. И вот, наконец, этот час настал. Благотворительный фонд "Благодар" проведёт Конкурс красоты "Мисс и Принцесса Весна 2012" среди девушек Республиканского детского дома и школы-интерната N96.Наша основная цель проведения этого конкурса заключается не в том, чтобы самой достойной девушке одеть корону и вручить подарок. Мы постараемся создать такую атмосферу. чтобы девушки почувствовали с приближением весны какое-то радостное обновление, захотели выразить себя в творчестве, осознали свои силы, приобрели уверенность, захотели стать красивее и интереснее. Чтобы достичь такого результата , мы проведём мастер-классы по следующим направлениям - дефиле, визаж, пармкмахерское искусство, стиль. Будет мастер-класс и по изготовлению костюма из подручного материала - это одно из конкурсных заданий. Помогут нам в этом звмечательные специалисты в своей области - учить ходить девочек будет Лариса Анатольевна Коновалова, зам. директора салона-ателье "Летас", парикмахерское искусство будет преподавать Ирина Языкова, директор студии , правильно делать макияж -визажист Наталья Мухачёва, научит создавать костюм из подручного материала - дизайнер Дарья Богатырёва. Мастер-классы - наиважнейшая составляющая конкурса. Как знать, может быть именно они определят будущую профессию девочек. В финале конкурса, 20 мая, девушкам предстоит кроме "дефиле" показать ещё два творческих задания. Среди партнёров - компания "Оптима", салон-ателье "Летас", студия моды "Манифик", студия парикмахерского искусства Ирины Языковой, салон "Green Housse ". Уверены, что задуманное мероприятие станет большим событием в жизни юных участниц , всколыхнёт возвышенные чувства, заставит задуматься о богатстве и красоте окружающего мира, поможет разобраться в себе.Сегодня завершился второй день подготовки. И, судя по тому, что уже после окончания мастер-класса, девочки остановили педагога при выходе на улицу и попрпосили уточнить движение, наша уверенность одобрена и подкреплена самими участницами.
click for enlarge 1920 X 1440 127,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 166,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 159,3 Kb picture

история редактирования

Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 26-4-2012 12:45 Nadezda

23 апреля состоялась ещё одна встреча с участницами конкурса красоты "Мисс и Принцесса Весна 2012".Удалось приехать пораньше и в ожидании педагога, разговорились с девочками во дворе школы-интерната N96 и про конкурс, и про жизнь. Во всём чувствовался их интерес к нашему мероприятию - беспокоит отсутствие нарядной обуви на каблуке , что нужно показать в творческом задании, уже рассказывали некоторые, какие представят платья из подручного материала.Есть у них интерес ! А это - самое главное. Окончательно в конкурсе примет участие 21 девочка -12 человек в младшей группе и 9 - в старшей. Мастер-класс от дизайнера Дарьи Богатырёвой прошёл великолепно - чётко. весело и интересно. Вместе с Дарьей в гости к девчатам пришла бывшая модель Маша Морозова. Девочки её , между прочим, сразу узнали. Задавали вопросы не только ей, но и по исполнению этого важного конкурсного задания. Нелегко сделать платье, например, из ...бумаги, или полиэтиленового мешка. А ещё возможно использовать пластиковые бутылки , воздушные шары, стружку, мешковину, пакеты из-под молока и многое другое. Для выполнения задания пойдёт всё, кроме ткани. И воспеть в наряде необходимо тему весны, придерживаясь выбранного стиля. Снова на прщание спросили, когда будет класс по дефиле.Очевидно -это их любимый урок! Пока готовим творческие номера, репетиции возобновятся после праздников.Благодарим Дарью Богатырёву и Машу Морозову за прекрасно проведённый урок!
фотографии можно посмотреть по ссылке: http://izhevsk.ru/forummessage/174/2412816-63.html

история редактирования

Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 28-4-2012 11:51 Nadezda

Очень приятно, что к конкурсу красоты "Мисс и Принцесса Весна 2012" среди девушек Республиканского детского дома и школы-интерната N96 проявила интерес ТК "Моя Удмуртия". Такое внимание порадовало и самих девушек. Благотворительный фонд "Благодар" и все организаторы этого конкурса желают девушкам вдохновения, творческой радости и успехов!

https://www.youtube.com/watch?v=3qCCOi7GptM

ТЫСАМА
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-5-2012 21:53 ТЫСАМА

Ссылка на сайт "БЛАГОДАР"
http://www.6844224.ru/RulesKon.html?id=40
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
"КУПИ КУПОН - ПОМОГИ РЕБЕНКУ"

В преддверии Международного Дня защиты детей проходит благотворительная акция "Купи купон - помоги ребенку!" Покупая "Купоны помощи" в период с 7 по 20 мая 2012 года на купонных сервисах <ВСЕМ ПО СКИДКЕ!> и <ТЫСАМА!>, Вы становитесь участником этой акции.


0чень просим принять активное участие в благотоврительной акции.
Продаем купоны за 30 рублей -это те деньги, которые Вы жертувуете в благотворит фонд Благодар.
И еще у нас идут очень интересные акции: с Россией, с Игромаксом, кафе "Детское"- там Вы получаете скидку себе отличную,да и деткам поможете!
Мы в конце акции за каждую копейку отчитаемся, а деткам помощь очень нужна, у одного из дет. домов в Ижевске- маечек и носков толком на лето хватает.
Очень ждем поддержки Вашей!

ТЫСАМА
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-5-2012 21:54 ТЫСАМА

Ссылка на сайт "БЛАГОДАР"
http://www.6844224.ru/RulesKon.html?id=40
БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ
"КУПИ КУПОН - ПОМОГИ РЕБЕНКУ"

В преддверии Международного Дня защиты детей проходит благотворительная акция "Купи купон - помоги ребенку!" Покупая "Купоны помощи" в период с 7 по 20 мая 2012 года на купонных сервисах <ВСЕМ ПО СКИДКЕ!> и <ТЫСАМА!>, Вы становитесь участником этой акции.


0чень просим принять активное участие в благотоврительной акции.
Продаем купоны за 30 рублей -это те деньги, которые Вы жертувуете в благотворит фонд Благодар.
И еще у нас идут очень интересные акции: с Россией, с Игромаксом, кафе "Детское"- там Вы получаете скидку себе отличную,да и деткам поможете!
Мы в конце акции за каждую копейку отчитаемся, а деткам помощь очень нужна, у одного из дет. домов в Ижевске- маечек и носков толком на лето хватает.
Очень ждем поддержки Вашей!!!

bobov
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-5-2012 14:56 bobov

Как вас найти?
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 1-6-2012 16:44 Nadezda

20 мая в республиканском детском доме состоялся 1-ый Конкурс красоты среди девочек детского дома и школы-интерната 96. 20 участниц в двух возрастных группах показали три задания - "визитку", защиту костюма из подручного материала и дефиле в платьях от компании ъМодный дом, марка "Инсити" (Директор Валерий Дегелев). Более месяца девочки готовились к конкурсу - занимались с педагогами дефиле,учились делать макияж, мастерили платья из бумаги, полиэтилена и мешковины, рисовали по стеклу, чтобы преподнести своим педагогам и партнёрам по организации Конкурса очень оригинальные вазы в подарок. И просто интересно жили - развиваясь и двигаясь вперёд. Перед выходом на сцену девочкам наложили грим и сделали причёски. Их не сразу узнавали даже педагоги! Девочки были очень красивы! Красивым был и сам праздник. Участие в нём приняли творческие коллективы города - студия "Дельфин", рук. засл.работник народного образования Ольга Костина, студия "Павлин", рук. засл.работник культуры УР Анна Румянцева, творческая группа "8 человек", директор Олег Ахметов. Спасибо большое юным артистам и их руководителям за удовольствие, которое они доставили своим выступлением! Сами конкурсантки поразили всех зрителей своим творческим заданием - сделанные из нетрадиционного материала платья были великолепны! А в целом можно сказать, что девочки за прошедшие полтора месяца изменились -стали собраннее и спокойнее. Итак, звание "Принцесса Весна 2012" получила Шихова Людмила. Ей вручена корона, наградная лента, цветы и сертификат на бесплатное обучение в школе моделей "Манифик". От группы предприятий "Аспэк" ей же был подарен фотоаппарат. А от бывшей модели Марии Морозовой - красивые украшения. Набор для творчества вручила ей дизайнер Дарья Богатырёва. Звание "Мисс Весна 2012" получила Пархоменко Ксения. Вручена корона, титульная лента, цветы и сертификат на бесплатное обучение на курсах ногтевого сервиса. "1 Вице-Мисс Весна" и "2 Вице-Мисс Весна" были награждены лентами и стильными сумками. 1 и 2 "Вице-Принцесса Весна" - титульными лентами и сотовыми телефонами. Специальный приз - обучение профессии парикмахера -от салона парикмахерского искусства был вручен его директором Ириной Языковой Масловой Екатерине, получившей звание "Мисс Элегантность". Специальный приз - фен - от Благотворительного фонда "Благодар" получила 1-ая Вице-Принцесса Весна Страхова Анастасия. Был приз и от красивой девочки из зрительного зала Полины Кудровой - карточку на 500 рублей магазина "Оптима" получила "Принцесса Весна" Шихова Людмила.Благотворительный фонд "Благодар" искренне рад, что в организации и подготовке конкурса приняли участие столько организаций и частных лиц.Спасибо всем за внимание и отзывчивость! Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и подарки для девочек - Кудровой Анжелике Владимировне, за предоставленные подарки - директора ООО "Оптима" - Кудрова Сергея Анатольевича и директора кофейни "Чашка" Пушина Павла Владимировича, за обучение "дефиле" - Коновалову Ларису Анатольевну,за помощь в организации директора школы моделей "Манифик" Ильсину Набиуллину, за многочисленные "мастер-классы" и подаренную обувь -дизайнера Дарью Богатырёву, директора ООО "Модный дом" Валерия Дегелева за подаренные платья марки "ИНСИТИ", за оформление зала - праздничное агентство "Греен Хоусе", директор Курбанова Лариса Хакимовна, "Салон-студию Языковой" , директор Ирина Языкова, школу макияжа под руководством Натальи Ихсановой, директору ДК "Строитель", поэту и композитору, засл.работнику культуры УР - Сергею Русских, фотографам - Марии Пантелеевой и Леону Каспийскому. И всем, всем, всем, кто хоть немного, но помог нам реализовать этот проект
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 21-6-2012 13:43 Nadezda

19 июня по приглашению благотворительного фонда "Благодар" и дирекции Киноцентра "Дружба" 20 детей, пребывающих в летнем лагере Центра социальной помощи "Тёплый дом", смогли посмотреть новый мультфильм "Мадагаскар3". Яркие и сильные впечатления,долгие обсуждения! А 20 июня в 10 утра эти же ребята задорно играли в боулинг в клубе "Огни большого города". Фонд благодарит за тёплый приём дирекцию ООО "Клубные технологии". Ребятам очень понравилась такая игра!
Сегодня же фонд поздравил с днём рождения детей Республиканского детского дома, дни рождения которых приходятся на апрель и май. Ребята были приглашены в боулинг-клуб "ПЕПЕЛАЦ", где перед началом игры именинники получили свои долгожданные подарки. Расстаёмся с ними до августа. Фонд планирует приехать к детям в летний загородный лагерь и провести совместно с клубом "ЧТО?ГДЕ? КОГДА?" интеллектуальную игру. Выражаем огромную благодарность всем форумчанам и организациям, которые приняли участие в благотворительной программе "С днём рождения, малыш!" и передали подарки детям. Спасибо!
click for enlarge 640 X 480 151.3 Kb picture click for enlarge 480 X 640 164.0 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 223.2 Kb picture click for enlarge 1920 X 1440 237.7 Kb picture

история редактирования

Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-8-2012 15:48 Nadezda

Доброго всем дня!
В благотворительный фонд "Благодар" обратилась за помощью Корабельникова Дина Фёдоровна. Женщина в отчаянии - 23 июня 2012года сгорела их с сестрой однокомнатная квартира. Находившаяся там её родная сестра Мезина Надежда Фёдоровна получила сильные ожоги лица, туловища, рук 2 и 3 степени-обгорело 30% кожи.До сих пор она находится в ожоговом отделении 1-ой РКБ.Надежда Фёдоровна - инвалид 2-ой группы, без мужа воспитывает 5-летнего сына, который тоже получил ожоги 1 степени.В квартире сгорело всё до штукатурки, выгорели полы, межкомнатные двери, окна, мебель, бытовая техника, в ванной комнате уничтожены пластиковые панели, унитаз, искарёжена входная стальная дверь. Исходя из этого Дина Фёдоровна просит оказать материальную помощь её семье для ремонта квартиры. Просим форумчан откликнуться на этот призыв. Оказать помощь можно, сделав благотворительное пожертвование на расчётный счёт БФ "Благодар" - адрес сайта www.благодар18.рф . В графе "назначение платежа" указать - благотворительное пожертвование для Корабельниковой Д.Ф. Или можно передать предметы и строительные материалы для ремонтных работ . Телефон БФ "Благодар" -68-32-59, тел. Дины Фёдоровны -8-912-441-23-21. Поможем все вместе семье, попавшей в очень трудную жизненную ситуацию!
Nadezda
Рейтинг: 1/0
-- написано 23-8-2012 11:19 Nadezda

Благотворительный фонд <Благодар> просит помочь семье

Необходима помощь семье Корабельниковой Дины Федоровны
( в пожаре обгорела сестра-инвалид 2 группы Мезина Надежда Фёдоровна, получила ожоги 2 и 3 степени-30 % (ей сделано уже три операции по пересадке кожи) и её сын 5-и лет ( ожоги 1 степени) , выгорела квартира)
Квартира расположена по адресу - ул. Клубная, . д ..60, кв.242 тел. Дины Фёдоровны - 8-912-441-23-21

В настоящее время ребёнок находится в городском центре для несовершеннолетних детей.
Для восстановления квартиры и дальнейшего проживания в ней требуется ремонт, который силами одной семьи, оказавшейся в такой трудной ситуации, не сделать.

Необходимо:
Жилая комната 17м.кв.

-Обои - 8-10 рулонов шириной 0.5 м
-Клей обойный - 4 пачки
-17 кв.м. ламината - N32, 33 глянец, не светлый
-Потолок натяжной 17 кв.м.
-Дверь


Кухня - 7, 8 кв.м.

- оштукатуривание стен
- плитка для кухонного фартука - 2 кв.м.
- линолеум - 7. 8 кв.м.
- обои - 4 рулона по 0, 5 шириной
- натяжной потолок
- дверь
- пластиковое окно

Ванная - 3,7 кв.м.

- плитка для пола - 3,7 кв.м.
- плитка для стен - 15,5 кв.м.
- раковина
- унитаз
- требуется эмалировка ванны
- панели для потолка
- дверь

Лоджия - 3 кв.м.

- линолеум - 3, 0кв.м.
- вагонка для обшива лоджии - 9,5 кв.м.

Прихожая - 4.0 кв.м.

- оштукатуривание стен
- линолеум - 4,0 кв.м.
- шкаф-купе 2.0 м.
- замена металлической двери

В кредит были взяты денежные средства и оплачены следующие работы:

- оштукатуривание, шпаклевание, грунтование комнаты - 12с. р.
- материалы для этой работы - 10 т.р
- Замена всей электрики - 10 т.р.
- Окно и дверной проём на лоджию 30 т.р.


Мебель и вещи, сгоревшие при пожаре

-одеяла
- подушки
- 3 дивана
-ХОЛОДИЛЬНИК
- телевизор
- музыкальный центр
- компьютер
- Стол и стулья кухонные
- плита газовая
- микроволновка
- гладильная доска
- люстры
- карнизы
- тёплые вещи ( куртки, обувь -сапоги р. 37,5-38)

Просим помочь этой семье любыми возможными для Вас способами - конкретными вещами, строительными материалами, денежными средствами.
Денежные средства можно перечислить по следующим реквизитам:

Благотворительный фонд <Благодар>
ИНН 1835085207 КПП 183501001
р/с 40703810068000000112
в Отделении N 8618 Сбербанка России, г. Ижевск
к/с 30101810400000000601 БИК 049401601
Назначение платежа: Благотворительный взнос для Корабельниковой Дины Фёдоровны

Адрес сайта фонда <Благодар> - www.благодар18.рф .

С уважением, помощник генерального директора фонда <Благодар> Шкелёва Тамара Николаевна, тел. 68-32-59 8-912-447-62-80

mariamzero1
Рейтинг: 3/-2
-- написано 23-9-2012 15:21 mariamzero1

ЗДРАВСТВУЙТЕ!собрала вещи сына с рождение до 4 лет и подростковые раз-р 42-44
так же обувь сандали детские,обувь 38-39женская,и верхняя есть одежда 44 раз-р.набрала 2 мешка одежды....можно ли сдать вам вещи?куда привезти в какое время если можно....
Shabarchik
Рейтинг: 3/0
-- написано 15-11-2012 10:26 Shabarchik

Здравствуйте! У меня аналогичный вопрос! Собрали вещи женские (одежда р. 42, обувь р. 36) и мужские (р. 48) в хорошем стостоянии. Есть ли нуждающиеся в одежде?
Elenka-88
Рейтинг: 11/-11
-- написано 5-2-2013 17:13 Elenka-88

добрый день! у меня накопились вещи в хорошем состоянии, размер 42, плюс немало бижутерии, косметика, парфюм и т.д. выкидывать жалко, качество хорошее. Может, у вас есть нуждающиеся?
спасибо
Madina585
Рейтинг: 7/-2
-- написано 25-11-2013 01:30 Madina585

ап

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 23 :  1  2  3 ... 20  21  22  23 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Флешмоб акция "Облава" в Ижевске 
 Акция "Здоровье, граффити, On-Life!" / 20 Сентября 
 Акция пиццерии "Ещё!" "Закажи пиццу - получи слона!" 
 Удмуртия продает пакеты акций трех птицефабрик 
 Ижевских водителей попросят посигналить в поддержку флэш-моб-акции <Анти-СПИД> 
 Акции, скидки, подарки в магазинах Ижевска Обсуждение ижевских магазинов
 Акция по сбору ртутных ламп и батареек стартует 24 марта 
 Акции БФ Благодар Благотворительность
 Скидки! Акции! Предложения!2 Уход за собой
 29 ноября Всероссийская акция "За доступную медицину!" в Ижевске 

Главная /  Ижевские события и новости /  Акции БФ "Благодар" форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ