Здравствуйте , может кто нибудь подсказать , когда выпускают дополнительные поезда Москва - Ижевск на 29, 30 декабря? Желательно плац т.к. 7 касарей за купе не варик. и 10 за св, за 45 дней билетов уже не было. РЖД молчит.
|
Главная /
Ижевские события и новости /
Поезда Москва - Ижевск
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
До их пор можно купить на "проходящие" через Агрыз или Казань до МСК, у меня так брат пару дней назад купил, правда наоборот, из МСК в Иж, но тем не менее ситуация у него была похожая с 25 по 31 прямых билетов уже не было.
| |||
|
quote: 17 часов сидя???? о_ОООООО | |||
|
quote: а ничего, что люди на автобусах до югов едут и о_ОООО сидя | |||
|
quote: На кассе говорят можно в Агрызе садится спокойно. quote: Оно им надо? Итак плацкарты урезать хотят.
| |||
|
У нас люди и стоя поедут если по 300-400 стоячие места будут)))))
| |||
|
На газели ездил до Сочи,тяжко,сложно,таковы суровые реалии жизни.
| |||
|
Вчера назначили поезд 233/234 Москва-Ижевск
из Москвы 29, 30, 31 декабря и 8, 9, 10 января. Из Москвы в 2.00, в Ижевск в 22.19. На сайте поезда нет, скорее всего не забит еще. | |||
|
quote: СССР перемещено в Общественный транспорт | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Ижевские события и новости / Поезда Москва - Ижевск | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
