izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Ментовской беспредел в Ижевске !
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Ментовской беспредел в Ижевске !
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 25  26  27  28 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ментовской беспредел в Ижевске !   версия для печати
Gora.76
Рейтинг: 25/-4
-- написано 11-10-2012 21:22 Gora.76 Редактировать сообщение Gora.76    первое сообщение в теме:

Экс-полицейский из Ижевска обвиняется в превышении должностных полномочий. Бывший начальник спецприемника для содержания лиц, арестованных в административном порядке УМВД по Ижевску, 41-летний Александр обвиняется в превышении должностных полномочий.

- Чтобы избежать дисциплинарного наказания, он решил не сообщать о случившемся своему руководству и организовать поиск сбежавшего своими силами, - сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Удмуртии. - Для этого полицейский начальник 15 сентября незаконно выпустил из спецприемника другого иностранного гражданина Украины, тоже ожидающего выдворения за пределы России, которому поручил вместе со своими знакомыми, ранее судимыми лицами, найти жену сбежавшего и узнать у нее информацию о местонахождении мужа.

В тот же день, исполняя указание полицейского, гражданин Украины с ранее судимыми лицами обманом выманили из дома жену сбежавшего, посадили ее в машину и вывезли в район Александровского кладбища.

- В процессе получения информации о местах возможного пребывания сбежавшего, гражданин Украины вместе со своим знакомым нанесли женщине побои, за чем со стороны наблюдал один из сотрудников спецприемника, исполнявший указание своего начальника. Не добившись требуемых сведений, после многочасового <разговора> начальник спецприемника распорядился вернуть женщину обратно к дому, - пояснили в ведомстве.

Оперативное сопровождение было осуществлено сотрудниками УФСБ РФ по УР и ОРЧ СБ МВД по УР. В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде залога. Расследование уголовного дела продолжается. По факту нанесения побоев женщине возбуждено уголовное дело по статье "Побои", в рамках расследования к уголовной ответственности привлекаются гражданин Украины и его соучастник.

Стоит отметить, что 1 октября данный полицейский приказом министра МВД по УР был уволен из органов внутренних дел - ушел на пенсию, а 5 октября, Следственным комитетом УР против уже бывшего сотрудника было возбуждено уголовное дело.
http://izhlife.ru/crime/26259-...olnomochiy.html
А теперь перечень проиществий за не полный месяц где господа полицейские светятся своим не посредственным участием, и далеко не с хорошей стороны, а чаще всего с откровенно кримминальным оттенком.
Мошенничество: http://izhlife.ru/crime/25984-...nnichestva.html
ДТП: http://izhlife.ru/crime/25550-...oliceyskih.html
Избиение подследственного: http://izhlife.ru/crime/25430-...enii-muzha.html
ДТП со смертельным исходом : http://izhlife.ru/crime/25342-...-peshehoda.html
Вымогательство: http://izhlife.ru/crime/25243-...ina-15-mln.html
Вымогательство : http://izhlife.ru/crime/25227-...ach-rubley.html
А теперь давайте зададимся вопросом; а как же прошла эта хваленная переотестация ????? МВД прогнившая насквозь структура осталась после отестации с теми же кадрами, с теми же уставами, и с теми же устоями в ихней "хате" !!!!!!!!!!!!! И все это сказывается на простых гражданах!! Например на этой женщине которую избивали на кладбище под присмотром сотрудником мвд да еще и ствол к голове приставляли !!! Прям бандитские 90-е только тогда все было понятно вот бандиты вот менты !!! А сейчас все в одном флаконе !!!!!!!!!! Да еще и круговая порука, рука руку моет так сказать. Или себя открестить хотят (как как-то раз уже открестились от двух погибших при исполнении сотрудников мвд https://www.youtube.com/watch?v=z-DTj3IluDE ) от темных дел начальника спецприемника.Как мог начальник спецприемника вышедший на пенсию 1 октября, 5 октября лично отпускать человека Ярлыкова И.В. (про него здесь https://www.youtube.com/watch?f...d&v=hYZAp6LBsl4 ) под залог из спецприемника (видимо так просто по старой памяти на работу зашел) вот ребус да ?? Я так понимаю все это без внимания руководства не осталось, а может даже и при не посредственном их участии.Что не мудренно сейчас же мвд встало по всем понятиям на коммерческие рельсы и благополучно по ним катятся все дальше и дальше от народа !!!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
scorp!
Рейтинг: 0/0
-- написано 19-12-2012 16:57 scorp!

Сотрудники говорят с опаской чего хочется министру и его подельникам, даже на оперативках проскальзывают высказывания об интересах.Явно парни хреначат не из-за бескорыстной любви к отечеству...
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 19-12-2012 17:37 WebDe

quote:
Originally posted by scorp!:

Сотрудники говорят с опаской чего хочется министру и его подельникам, даже на оперативках проскальзывают высказывания об интересах.Явно парни хреначат не из-за бескорыстной любви к отечеству...



Все сотрудники по всей России? Явно Вы что-то пропустили.
scorp!
Рейтинг: 0/0
-- написано 20-12-2012 16:57 scorp!

Все вы понимаете-нашему министрику, и если кое-кто так близко к комерсам в погонах или погонным комерсам-пусть пообщается с простыми ментами, они могут поведать как с них требуют показатели по беспределу.
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 17:01 WebDe

quote:
Originally posted by scorp!:
Все вы понимаете-нашему министрику, и если кое-кто так близко к комерсам в погонах или погонным комерсам-пусть пообщается с простыми ментами, они могут поведать как с них требуют показатели по беспределу.

Слухи. Субъективно. Сухо.

Где факты, доказательства?

история редактирования

WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 17:05 WebDe

quote:
Originally posted by scorp!:

с них требуют показатели по беспределу.



Им платят за службу, за качественное ее исполнение, поскольку при прежних "откормышах местной админстрации" некоторые забыли где служат.
Спрос оправдывается денежным довольствием.

история редактирования

LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 20:00 LINCUR

ЧОПу лицензию вернули в связи с отказом от иска со стороны МВД сегодня в 18-00, завтра оружие возвращают.
С уважением,
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 20:02 WebDe

quote:
Originally posted by LINCUR:

ЧОПу лицензию вернули в связи с отказом от иска со стороны МВД сегодня в 18-00, завтра оружие возвращают.
С уважением,


Поскольку речь шла о том, что МВД по УР принимало решение приостановить действие лицензии, значит ли это, что устранены все выявленные нарушения, и все стволы переданы на баланс МВД?

А по поводу встречного иска - что предъявили?

Удостоверение Ярлыкову новое выдали, или не выдадут до решения вопроса о его виновности в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 171 УК РФ?

история редактирования

LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 20:17 LINCUR

Вадим, ТАМ сами, если можно, поинтересуйтесь.
БЫЛ ОТКАЗ ОТ ИСКА "ОБ АНУЛИРОВАНИИ". Ответ из ЦБ РФ Вам в помощь.
С уважением, лицензию вернули (без всяких таких претензий), ребята начали работу.
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 20:28 WebDe

quote:
Originally posted by LINCUR:

лицензию вернули (без всяких таких претензий), ребята начали работу.



Про аннулирование лицензии ЧОП я не в курсе кто писал заявление - официально же было заявлено о приостановлении.

Про лицензию все понятно. Все стволы переданы на баланс МВД?

Удостоверение Ярлыкову новое выдали, или не выдадут до решения вопроса о его виновности в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 171 УК РФ?


Про ответ из ЦБ РФ вообще непонятно. Неужели по всей стране ЧОПовцы будут иски к МВД предъявлять? Или там указано, что "сопровождение допускалось" )

история редактирования

LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 20:39 LINCUR

Есть текущая ситуация. Лицензию вернули- не было тех самых нарушений, на что МВД ссЫлалось. Оружие (в собственности ЧОПа и переданное быть не обязано в силу Закона) возвращают завтра. Вот всё, что знаю.
Пошл мы дальше XQ продолжать.
С уважением к однофорумчанам,
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 20:42 WebDe

Странно, что МВД просто "согласилось". Видимо, о дополнительных "моментах" умалчивают.
dunduch
Рейтинг: 5/-24
-- написано 20-12-2012 20:45 dunduch

quote:
Поскольку речь шла о том, что МВД по УР принимало решение приостановить действие лицензии, значит ли это, что устранены все выявленные нарушения, и все стволы переданы на баланс МВД?А по поводу встречного иска - что предъявили?

Ваша осведомленность в формулировках,на водит на не хорошие мысли,вы их читали,а левому челу почитать не дадут,тока не сылайтесь на сайт мвд18))))
LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 20:46 LINCUR

Инициатор подачи и отзыва иска- КТО? И этот "кто" пытается подтирать неумело очень за собой".
Ждём разешения УД в отношении Ярлыкова.
Последственные действия давайте потом обсудим?
С наступаюшим,
dunduch
Рейтинг: 5/-24
-- написано 20-12-2012 20:50 dunduch

quote:
Ждём разешения УД в отношении Ярлыкова. Последственные действия давайте потом обсудим?
Уже пиян,ну есть повод,
[QUOTE][B]С наступаюшим,


Концом света?)))))
LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 20:53 LINCUR

У Светы конца быть не может, если Света- не трансвестит (шутка юмора на самом деле).
С уважением, сканы всего попозже, как получу.
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 21:34 WebDe

Зрите в корень глубже.

quote:
Originally posted by LINCUR:

Инициатор подачи...



...и истерии по поводу, якобы незаконного, "маски-шоу" на Песочной 11, выпад с билбордами и конференциями...КТО? Напомнили некую балаклавную группу, только с открытыми лицами, по аналогии - "комосриот".

Раз такие уверенные в правоте, то и нанимали бы сразу, 21 июня, адвокатов
Многие до сих пор бы не ведали: "ху из комос". А так - расхлёбывают, что сами же замутили.
Громко. Все услышали. И про ставки тоже.

история редактирования

LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 21:43 LINCUR

О- Пять двадцать пять,за рыбу деньги (папа так мой говорит).
Ну так МВД и само тему по лишению замутило так-то.
Короче не придумаешь- МВД ...........................................
С уважением,
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 21:51 WebDe

quote:
Originally posted by LINCUR:

Ну так МВД и само тему по лишению замутило так-то.


Они (комосриот) думали, в ответ на клевету и оскорбления, МВД извиняться и приседать начнет?

история редактирования

LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 21:58 LINCUR

Я -не думаю, ибо в теме "крйний слева". Думают (и работают) другие.
По Ярлыкову очевидно- в ОЧЕНь редной раз МэДэВэ в ОООпе и сильно так.
Всё, до разрешения уголовного дела (теперь уже во второй раз)- ни ГУ-ГУ.
С уважением и насттупающим НГ всех!
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 22:02 WebDe

quote:
Originally posted by LINCUR:

Я -не думаю, ибо в теме "крйний слева". Думают (и работают) другие.
По Ярлыкову очевидно- в ОЧЕНь редной раз МэДэВэ в ОООпе и сильно так.
Всё, до разрешения уголовного дела (теперь уже во второй раз)- ни ГУ-ГУ.
С уважением и насттупающим НГ всех!


Так они (комосриот) отказались от мысли, что существует "личная заказуха" в отношении комос, якобы инициированная неким "влиятельным предпринимателем", из того же региона, что и прибывший на службу, министр? Имели же такое мнение, причем настойчиво вещали об этом во всех СМИ. Почему молчат сейчас? Или всё же новостями в стране интересоваться начали? Нет смысла отмалчиваться. Тут либо принести извинения, либо доказывать правоту сказанных слов.

По поводу ЧОП-ов Колокольцев открытым текстом поставил задачу. И ее будут исполнять.

СтОит вспомнить неадекватов-депутатов из Госдумы РФ, которые хотели пролоббировать разрешение на короткоствол в массах. Таких нужно наказывать сразу, без суда и следствия.

история редактирования

LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 22:09 LINCUR

Почему министр-то молчит с "иском о защите того и сего"?
Запись- она ведь всё-же есть, к неудовольствию некоторых.
Вадим. Опять я Вам про "бузину в огороде"- Вы мне "про дедуку в Киеве".
Ждём решения по уголовку в отношение Ярлыкова.
Всё.
С уважением,
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 22:12 WebDe

quote:
Originally posted by LINCUR:

Запись- она ведь всё-же есть, к неудовольствию некоторых.



Записи нет. Поскольку не в комосриотовских интересах придерживать ее до последнего.
Это все понимают.
Да и миллионы сквозь пальцы утекают.
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 22:13 WebDe

quote:
Originally posted by LINCUR:

Почему министр-то молчит с "иском о защите того и сего"?



А кто Вам сказал, что иска нет?
LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 20-12-2012 22:47 LINCUR

Вадим, если есть свежая инфа-ссылку бы дать Вам...
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 20-12-2012 23:31 WebDe

quote:
Originally posted by LINCUR:

Вадим, если есть свежая инфа-ссылку бы дать Вам...



Я намекнул на то, что Вы, как и я, не уверены, что иска нет, как и в том, что иск есть.
scorp!
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-12-2012 10:19 scorp!

Прикольно,обосранцы обделались,но упорно утверждают-это не дермо, а очень похоже на шоколад...Какие-то мифические иски,есть или нет-типа немного беременная....Очень скоро все реальные увидят, обратка затрахает погонных комерсов..
rjhytn
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-12-2012 21:56 rjhytn

quote:
Originally posted by scorp!:
1 - Прикольно,обосранцы обделались,но упорно утверждают-это не дермо, а очень похоже на шоколад...
2- Очень скоро все реальные увидят, обратка затрахает погонных комерсов..


scorp, знаешь такой старый анекдот - идёт один чел, смотрт что-то валяется, - попробовал? Тьфу - гавно, ладно ещё не натупил.
Хорошо что ты с делом Ярлыкова не наступил в "гавно" как менты, привычка всё пробовать на в зуб помогла.

scorp, ты знаешь сколько раз с 2007г. с момента, когда я начал отбиваться от наезда ментов при прежнем руководстве - казалось счатье таким близким, казалось вот он наступил момент истины,восторжествует справедливость? а в ответ - х.й в руках, а жаворонок в - облаках.
Совет - не тешьте себя мечтами о "затраханье" системы, вы находитесь на начальном пути судебных тяжб, конца которым не будет. Тяжбы будут всасывать вас как болото, не оставляя времени ни на семью, ни на работу, ни на друзей! Лучше не встревайте во всё это, смиритесь - систему не победить. Лет через пять, сидя у разбитого корыта будете вспоминать мои слова, и поймёте, что месть разъела вас полностью изнутри, а к мечте вы не продвинулись ни на шаг.
Знаешь что было написано на вратах "Бухенвальда"? - оставь надежду, сюда вошедший.
Вы затрахаете только сами себя (в переносном смысле).

история редактирования

LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 21-12-2012 22:19 LINCUR

Суду не дали постановить- "Не виновен ЧОП", хоть и очень ЧОПу этого и хотелось. Ждём под темже "надуманным предлогом" прекращения УД в отношении Ярлыкова. Мол, ошиблись опять, с кем не бывает...
Ильшат, к Вам. Думаю, что пипец Вашему бизнесу оружейному ( а Ваше СБ законно-таки привлекли тогда) после открытия Ижарсеналовского центра по торговле оружием, и, я, Вам лично обещаю- Аркадьеча заберу, всё одно дам за работу больше, чем ВЫ. Ну и Татьяну тоже- заберу.
С уважением к участникам,
rjhytn
Рейтинг: 0/0
-- написано 22-12-2012 03:46 rjhytn

quote:
Originally posted by LINCUR:
Суду не дали постановить- "Не виновен ЧОП", хоть и очень ЧОПу этого и хотелось. Ждём под темже "надуманным предлогом" прекращения УД в отношении Ярлыкова. Мол, ошиблись опять, с кем не бывает...
Ильшат, к Вам. Думаю, что пипец Вашему бизнесу оружейному ( а Ваше СБ законно-таки привлекли тогда) после открытия Ижарсеналовского центра по торговле оружием, и, я, Вам лично обещаю- Аркадьеча заберу, всё одно дам за работу больше, чем ВЫ. Ну и Татьяну тоже- заберу.
С уважением к участникам,

LINCUR, - ты смешон, жалок и мелок!
У меня нет службы безопасности, поэтому привлечь нас не могли!
Ты же ни кто, (по отношению к комос, ярлыкову, "Арсеналу"-смоловичу) - по твоим словам, просто друг Ярлыкова? - а обещаешь моим рабортникам дать какие -то деньги и забрать их в Ижарсеналовский центр? Я же говорю, вся эта шайка-лейка так себя скомпрометировала, что даже тебе сдесь стыдно на прямую признаться что ты работник "Арсенала", то есть что твой босс-Смолович является мошенником и похитил с ИЖМЕХа миллиардую сумму, а теперь её легализует, вкладывая деньги в законный бизнес!?
Пусть Смолович пока достраивает свой центр, будет что госорганам конфисковывать у него!
Прислуживая ворам и мошеникам у тебя не будет светлого и спокойного будущего, о чём ты мечтаешь.
Или ты сдесь глотку рвёшь за то, что тебе пообещали доложность в Ижарсеналовском центре? Идейных соображений то для участия в теме нет?
В отличии от вас у меня иная логика - если мои рабочие смогут получать где то больше чем я им плачу, и они из за этого от меня уходят, то я только рад этому. Но в то же время вы раззорили два крупных оружейных предприятия в Ижевске - ИЖМЕХ и ИЖМАШ, так что благодаря вам недостатка в рабочих по данной профессии нет.

история редактирования

LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 23-12-2012 22:20 LINCUR

Ильшат, бред Ваш читать даже как-то...
Аркадьевича я хочу забрать смотрящим в своё охотхозяйство. он там "как рыба в воде" с живностью всякой будет, в своей стихии.
К Ижарсеналу имею отношение, как оптовый ( и по оптовым ценам для знакомцев) клиент. И всё.
Так что к КОМОСу меня не путайте, я сам так-то собой.
С уважением, к Вашей принципиальности в защите Ваших, Вашей семьи, Ваших в итоге родных- близких интересов.
С уважением,
scorp!
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-12-2012 13:40 scorp!

Ильшат, опять всех учишь как жить... Оставь уже дурацкую затею...Каждый из нас уже много знает и умеет.Лично я боролся С МВЯДе лет 15 назад и нормально получилось.У тебя не получает-твои проблемы,решай их сам и не надо всем плакаться.
FEMIDA.O
Рейтинг: 0/0
-- написано 25-12-2012 11:14 FEMIDA.O

Весело у вас тут было, смотрю.
LINCUR
Рейтинг: 35/-113
-- написано 26-12-2012 21:30 LINCUR

Дальше- то будет ещё как интереснее!
Пока вот:
http://susanin.udm.ru/news/2012/12/26/395627

Ижевск. Удмуртия. Министерство внутренних дел по Удмуртской Республике отказалось от претензий к ООО <ОП <АССО-ИЖ2>, являющееся охранной структурой агрохолдинга КОМОС-ГРУПП. Как сообщается на сайте Арбитражного суда региона, ведомство более не настаивает на аннулировании лицензии на деятельность компании.

Запрос на прекращение действия лицензии создало реальную угрозу для охранного предприятия в виде утраты возможности осуществления своей деятельности.

WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 26-12-2012 22:19 WebDe

quote:
Originally posted by LINCUR:

Дальше- то будет ещё как интереснее!



Ждем стоны известий. ГлавВред ушел, но вонь осталась.

"Не хочу в Америку. Мне в Удмуртии хорошо." - из цитатника контрабандиста. Кто бы его еще пустил )))

история редактирования

scorp!
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-12-2012 08:54 scorp!

Лучше обсоси новость-Ассо подало иск в арбитраж на твое любимое ведомство
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 27-12-2012 09:44 WebDe

quote:
Originally posted by scorp!:

Ассо подало иск в арбитраж


видимо, им по вкусу судебные тяжбы. ))
723 x 592

scorp!
Рейтинг: 0/0
-- написано 27-12-2012 10:24 scorp!

У тебя устаревшая инфа, заява еще есть другая, оказывается ты всезнайка со стороны обосранцев все-таки. Звони быстренко им, пошурши. А насчет судебных тяжб Ассо,что делать если варяги беспределят? Только через суд мордой об тейбл. Можешь подскажешь другой способ борьбы против беспредельщиков в погонах?
WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 27-12-2012 10:32 WebDe

quote:
Originally posted by scorp!:

заява еще есть другая, оказывается ты всезнайка со стороны обосранцев все-таки.



Где оно?
Выше представлен скриншот с общедоступного ресурса. Связи, для этого, не нужны. http://kad.arbitr.ru/Card/4749...30-d29c9c79c9ce

Gora.76
Рейтинг: 25/-4
-- написано 27-12-2012 10:48 Gora.76

quote:
Так и думал что подчиненные СМИ будут обсасывать это "ничто" не одну неделю.
Ждем стоны известий. ГлавВред ушел, но вонь осталась.


ну им до тебя очень далеко , как ты сосешь у залетных гастролеров долго с удовольствием и причмокиванием любая проститутка позавидует.

история редактирования

WebDe
Рейтинг: 9/-2
-- написано 27-12-2012 11:15 WebDe

quote:
Originally posted by Gora.76:

Gora.76


Адресом не ошиблись?

Забанят же, во весь рост. Снова девочки будут плакать.
Вас, видимо, ГлавВред своим кумысом регулярно поит.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 28 :  1  2  3 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 25  26  27  28 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Ментовской беспредел в Ижевске ! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ