izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  1 сентября Удальцов примет участие в митинге в Ижевске (автопробег "Белый поток")
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
1 сентября Удальцов примет участие в митинге в Ижевске (автопробег "Белый поток")
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   1 сентября Удальцов примет участие в митинге в Ижевске (автопробег "Белый поток")   версия для печати
АК-День
Рейтинг: 102/-29
-- написано 30-8-2012 02:38 АК-День


Всероссийский автопробег оппозиции <Красноярск - Москва> прибывает в Ижевск 1 сентября

Городские власти отказались согласовать проведение у здания администрации г.Ижевска митинга протеста, приуроченного встрече участников оппозиционного автопробега <Белый поток>. Предлогом послужили запретительные дорожные знаки, которые были установлены на подъездных путях к <мэрии>: ровно на второй день после (!) подачи активистами Ижевского Гражданского Совета официального уведомления об акции протеста. Однако после нескольких дней <переговоров> активистам удалось добиться от властей согласования митинга на Центральной площади с 16.30.

Акция оппозиции <Белый поток> в виде многодневного автопробега стартовала в Красноярске 27 августа. Предполагается, что несколько автоколонн оппозиции пройдут через 50 крупнейших российских городов и встретятся 15 сентября на очередном <марше миллионов> в Москве.
Идею автопробега поддержали множество гражданских активистов в городах, где проходит пробег, в том числе и такие известные лидеры оппозиции как Алексей Навальный, Сергей Удальцов, Артемий Троицкий, Олег Шеин, Илья Пономарёв и другие. Депутат Государственной Думы РФ Илья Пономарёв и лидер <Левого фронта> Сергей Удальцов участвуют в той автоколонне, которая стартовала из Красноярска и проедет через Удмуртию. Удальцов специально должен присоединиться к автоколонне накануне ее приезда в Ижевск.
В Ижевск участники автопробега намерены прибыть 1 сентября, предполагаемое время пребывания - с 16.30 до 18.00. Именно на это время (но с запасом в час) подали заявку на проведение митинга активисты Ижевского Гражданского Совета (движение <За честные выборы> ). Заявка была подана на уже традиционное для мероприятий с участием автотранспорта место - автостоянку перед зданием горадминистрации. Однако чиновники отказались согласовать митинг в этом месте, сообщив в письме, что на подъездных путях к зданию Администрации г.Ижевска установлены дорожные знаки <Въезд запрещен>, запрещающие въезд всех транспортных средств в данном направлении в выходные дни круглосуточно и в будние дни с 20.00 до 8.00 часов>.
В момент подачи заявки данные знаки отсутствовали. В телефонном разговоре начальник муниципальной милиции Николай Шингаркин пояснил заявителю митинга активистке Гражданского Совета Елене Шарафиевой, что знаки были установлены на второй день после получения уведомления, но якобы запланировано было сделать это еще несколько месяцев назад <по просьбам жителей>.
В ответ на это активисты сообщили, что готовы перенести акцию на Центральную площадь, однако в случае нового отказа будут настаивать на прежне месте. <В пределах компетенции Администрации г.Ижевска провести согласительные процедуры с ГИБДД УР и приостановить действие запретительных знаков на въезд автомобилей, как это регулярно делается в ходе организации иных акций, городских праздников и публичных мероприятий не оппозиционного характера>, - говорилось в письме активистов. <Только в августе, - напоминает Елена Шарафиева, - на Центральной площади Ижевска, на которую запрещен также въезд прошли два этапа соревнований по автозвуку с большим количеством автомобилей. Налицо двойные стандарты>.
В этот вторник от администрации города, наконец, поступило согласование митинга на Центральной площади. Митинг начнется в 16.30, после чего к нему присоединятся участники автопробега. <Предполагается не только митинг, но и живое общение, дискуссия по вопросам тактики и стратегии оппозиции, - говорит Елена Шарафиева, - как минимум до шести часов вечера - так чтобы участие в мероприятии успели принять люди, освободившиеся после рабочего дня>.
После митинга автопробег продолжится в направлении Набережных Челнов. Гражданский совет Ижевска сейчас тоже формирует свою автоколонну, которая намерена сопроводить <Белый поток> до границы с Татарстаном, расположенной межу райцентром Малая Пурга и г.Агрызом. Активисты приглашают всех желающих присоединиться к этому <марш-броску> на своих автомобилях.


Итак

1 СЕНТЯБРЯ
с 16.30 до 18.00
на Центральной площади
МИТИНГ и встреча
всероссийского автопробега <ЗА ЧЕСТНУЮ ВЛАСТЬ!>
с участием
Сергея Удальцова
и депутата Госдумы РФ
Ильи Пономарева


ЖЖ-версия всего этого (с картинками): http://andrey-konoval.livejournal.com/149098.html

Показать текст сообщения полностью
Игорь_888
Рейтинг: 338/-950
-- написано 30-8-2012 02:51 Игорь_888

его еще не закрыли чтоли? зае со своими митингами, надеюсь у нас его посодют
big dick
Рейтинг: 3/0
-- написано 30-8-2012 05:40 big dick

Андрюша, харе фигней заниматься, иди работай.
platon18
Рейтинг: 96/-64
-- написано 30-8-2012 07:25 platon18

не пойду, не знаю кто такие
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 30-8-2012 08:47 Finist

послушать вживую левых фронтовиков канешно приду.
Superior
Рейтинг: 307/-67
-- написано 30-8-2012 09:17 Superior

долой ПЖиВ
Волков, давай, до свидания
sham
Рейтинг: 13/-9
-- написано 30-8-2012 09:18 sham

интересно. на звезд, пожалуй, схожу.
Lich
Рейтинг: 7/-2
-- написано 30-8-2012 09:44 Lich

Цирк приехал?
Anri I
Рейтинг: 2/-4
-- написано 30-8-2012 09:56 Anri I

quote:
Originally posted by АК-День:

[b]
с участием
Сергея Удальцова
и депутата Госдумы РФ
Ильи Пономарева

[/B]

Удальцов на подхвате у Пономарева для создания массовки из левых.

Пока Удальцов тут колесит его супруга с остальными друзьями (Каспаров, Немцов, Гудков) бегают на поклон к западу.
http://a-dyukov.livejournal.com/1204659.html

Пономарев ничего общего с властью не имеет https://www.youtube.com/watch?v=yniAGRZI9YE
Это "пчелы против меда" получается)

msm
Рейтинг: 13/-2
-- написано 30-8-2012 10:12 msm

я не за ЕР, но и не за этих клоунов
Bave
Рейтинг: 60/-74
-- написано 30-8-2012 10:15 Bave

quote:
Всероссийский автопробег оппозиции <Красноярск - Москва> прибывает в Ижевск 1 сентября

Я просто х...ю как люди с жира бесится могут. Ништяк идея повысить цены на бензин, можно будет рубить на этих автопробегах.
----------
Мне вот просто так для интереса ответе на вопрос: сколько это по
времени занимает
проехать колонной тачил от Красноярска до Москвы
(ессесвено с учетом времени стоянки в гродах, т.е. всё вместе)?

история редактирования

TATO.RU
Рейтинг: 126/-54
-- написано 30-8-2012 10:21 TATO.RU

Чего они добиваются ?
Ждут когда и нам "демократию" с самолетов будут сбрасывать ?
PS Наверно на Ближнем Востоке нефть заканчивается

----------
Куплю авто после аварии и ДО. Потенциальным клиентам организуем качественную дефектовку и оценку повреждений автомобиля. 64-30-32

Nekrasov
Рейтинг: 353/-249
-- написано 30-8-2012 10:36 Nekrasov

его еще не закрыли чтоли?
АК-День
Рейтинг: 102/-29
-- написано 30-8-2012 10:45 АК-День

quote:
Originally posted by Anri I:

Пономарев ничего общего с властью не имеет https://www.youtube.com/watch?v=yniAGRZI9YE
Это "пчелы против меда" получается)



Классный ролик).
Главное Илья все сам о себе рассказывает, а в ролике это подается как разоблачение).

Именно "пчелы против меда", в данном случае. Такое бывает.

madonnaann
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-8-2012 10:57 madonnaann

обяз-но схожу!!!!!1*
SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 30-8-2012 11:36 SkyOfMusic

О, пидорьё и к нам решило заглянуть.
lao9
Рейтинг: 12/-8
-- написано 30-8-2012 11:39 lao9

quote:
Originally posted by АК-День:

Митинг начнется в 16.30, после чего к нему присоединятся участники автопробега. <Предполагается не только митинг, но и живое общение, дискуссия по вопросам тактики и стратегии оппозиции, - говорит Елена Шарафиева, - как минимум до шести часов вечера - так чтобы участие в мероприятии успели принять люди, освободившиеся после рабочего дня>.



1 сентября - это суббота, не рабочий день. Так что это фраза для всех городов, где проходит автопробег а не слова Елены Шарафиевой )))))))) просто выучила общий текст ))))
kolian86
Рейтинг: 278/-85
-- написано 30-8-2012 11:51 kolian86

смотрите балет дальше по орт и ртр
Finist
Рейтинг: 1334/-697
-- написано 30-8-2012 12:01 Finist

балет передают по культуре )
korad
Рейтинг: 1/-2
-- написано 30-8-2012 12:02 korad

Интересно, они на своих "лексусах" едут или арендовали попроще машины, чтобы к народу поближе быть?
Lunnaj
Рейтинг: 9/-3
-- написано 30-8-2012 12:12 Lunnaj

quote:
Originally posted by korad:
Интересно, они на своих "лексусах" едут или арендовали попроще машины, чтобы к народу поближе быть?

Пусть хоть на чем едут, оппозиция все таки нужна

Bave
Рейтинг: 60/-74
-- написано 30-8-2012 12:25 Bave

quote:
Пусть хоть на чем едут, оппозиция все таки нужна

чё, правда? кому?

И мне кто-нибудь ответит на вопрос:

quote:
сколько это по
времени занимает проехать колонной тачил от Красноярска до Москвы
(ессесвено с учетом времени стоянки в гродах, т.е. всё вместе)?
SkyOfMusic
Рейтинг: 17/-11
-- написано 30-8-2012 12:30 SkyOfMusic

quote:
Пусть хоть на чем едут, оппозиция все таки нужна

Такая - нет.
Anri I
Рейтинг: 2/-4
-- написано 30-8-2012 12:30 Anri I

quote:
Originally posted by АК-День:

Классный ролик).
Главное Илья все сам о себе рассказывает, а в ролике это подается как разоблачение).

Именно "пчелы против меда", в данном случае. Такое бывает.


А куда ему деваться, соврать как тут https://www.youtube.com/watch?v=B78-jLogEIw , зачем так подставляться, лучше выбрать меньшее зло для имиджа.

история редактирования

Спарта
Рейтинг: 70/-11
-- написано 30-8-2012 12:49 Спарта

quote:
Чего они добиваются ?
Ждут когда и нам "демократию" с самолетов будут сбрасывать ?

+ 1.
и зачем его сюда пустили? работать он так и не хочет начать. лучше время на митингах убивать, только бы не работать. вот на какие деньги живет этот чел? приехать сюда - деньги. жить где-то - деньги. питатьс - деньги. уехать в другие города, чтобы дальше не трудиться - деньги. если я перестану работать, и буду каждый день на площади лозунги орать от рассвета до заката, то на что я буду жить? а он живет так. или зарабатывает на свои митинги с поездками тем, что ночью вагоны разгружает, а днем митингует. ну или духовной пищей спасается.

история редактирования

Lunnaj
Рейтинг: 9/-3
-- написано 30-8-2012 12:53 Lunnaj

quote:
Originally posted by SkyOfMusic:

Такая - нет.

а какая нужна?

Usver
Рейтинг: 3/-5
-- написано 30-8-2012 13:13 Usver

quote:
а какая нужна?

Нужна как в Ебипте. А то эта горячая вода, газ и свет уже задолбали. Никакой демократии!!! Даешь очереди за водой зимой у проруби!!!

Спарта
Рейтинг: 70/-11
-- написано 30-8-2012 13:14 Спарта

quote:
Нужна как в Ебипте. А то эта горячая вода, газ и свет уже задолбали. Никакой демократии!!! Даешь очереди за водой зимой у проруби!!!

+1! исчерпывающий ответ. Usver - красавчик

история редактирования

Тролль
Рейтинг: 6/0
-- написано 30-8-2012 13:23 Тролль

quote:
Originally posted by Usver:

Нужна как в Ебипте. А то эта горячая вода, газ и свет уже задолбали. Никакой демократии!!! Даешь очереди за водой зимой у проруби!!!


Поддерживаю! Совсем уже зажрались!!! Мы не цивилизованные европейцы, чтобы такие блага иметь!!!

Slavek
Рейтинг: 5/-2
-- написано 30-8-2012 13:44 Slavek

quote:
Originally posted by Usver:

Нужна как в Ебипте. А то эта горячая вода, газ и свет уже задолбали. Никакой демократии!!! Даешь очереди за водой зимой у проруби!!!


еще пару лет воровства и развала в жкх и без демократии будешь до проруби ходить на пруд, зеленую вонючую жижу черпать...

Usver
Рейтинг: 3/-5
-- написано 30-8-2012 13:50 Usver

Ударим автопробегом по развалу ЖКХ!!!
Usver
Рейтинг: 3/-5
-- написано 30-8-2012 14:02 Usver

А если по-серьезке. Так это мы сами все и просрали - поменяв все то что строили наши деды и отцы, да и мы сами на джинсы, сникерсы и возможность выбирать из двух и более кандидатов. Беспокоит только то, что нынешние "революционеры" под этот блудняк молодежь подписывают. А молодняк он в большинстве своем живет только сегодняшним днем - он за завтра не думает.
Тролль
Рейтинг: 6/0
-- написано 30-8-2012 14:07 Тролль

quote:
Originally posted by Slavek:

еще пару лет воровства и развала в жкх и без демократии будешь до проруби ходить на пруд, зеленую вонючую жижу черпать...


Ну да. А вотт скинем Путина, сразу заживем!!!

lao9
Рейтинг: 12/-8
-- написано 30-8-2012 14:10 lao9

quote:
Originally posted by Slavek:

еще пару лет воровства и развала в жкх и без демократии будешь до проруби ходить на пруд, зеленую вонючую жижу черпать...


мне всегда нравится, когда оппозиция так говорит )))))) а вы чо, не будете? или вам с самолетов бутилированную будут скидывать? ))))))

Nekrasov
Рейтинг: 353/-249
-- написано 30-8-2012 14:31 Nekrasov

...
460 x 572
Lebowski
Рейтинг: 0/-1
-- написано 30-8-2012 14:31 Lebowski

quote:
Originally posted by lao9:

мне всегда нравится, когда оппозиция так говорит )))))) а вы чо, не будете? или вам с самолетов бутилированную будут скидывать? ))))))

в том то и дело что в одной стране живём, а почитаешь юзверя или skyofmusik или ещё кого из едротролей, такое чувство что им уже билет в лондон купили, поганцы

история редактирования

net
Рейтинг: 1/0
-- написано 30-8-2012 14:36 net

"Вживую" посмотреть - любопытно, а то все по тв/интернетам.. Реал - рулит, и впечатление формируется довольно четкое. И от людей, и от их задач/целей. Постараюсь придти.
Тролль
Рейтинг: 6/0
-- написано 30-8-2012 14:56 Тролль

quote:
Originally posted by net:
"Вживую" посмотреть - любопытно, а то все по тв/интернетам.. Реал - рулит, и впечатление формируется довольно четкое. И от людей, и от их задач/целей. Постараюсь придти.

Наверное классная задача - развалить страну. Обязательно приходи.

msm
Рейтинг: 13/-2
-- написано 30-8-2012 15:04 msm

Тролль:
надо быть корректнее в высказываниях, эта страна развалена уже больше 20 лет
Тролль
Рейтинг: 6/0
-- написано 30-8-2012 15:12 Тролль

quote:
Originally posted by msm:
Тролль:
надо быть корректнее в высказываниях, эта страна развалена уже больше 20 лет

Во-первых, не эта страна, а Россия. А во-вторых, хочешь повторения? Чтобы еще хуже стало?


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  1 сентября Удальцов примет участие в митинге в Ижевске (автопробег "Белый поток") форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ