Из всего выше прочитанного, можно сделать только один вывод, что образовалась здесь сволочная компания "агашинских" прихвостней, которые всеми правдами и неправдами, а точнее - только неправдами пытаются удержаться на плаву. Не переживайте, господа, го*но не тонет!
При том, что дела им нет ни до детей, ни до лагеря, а рассуждают они только над личностью Коновала.
Я вам так скажу, что он и не знал об этом, пока РОДИТЕЛИ и ВЫПУСКНИКИ не принесли письмо в редакцию. И теперь, он отчаянно помогает им, стоит за правое дело. Пока некоторые гиеноподобные личности пытаются закидать якобы хлесткими фразами, бьющими по самому живому, пока еще живому!
Читаешь этих подонков, и ком в горле, и слезы на глаза! Пал Саныч - достойнейший человек, который никогда не подведет, который горой за нас, а мы - за него. Да если бы, таких директоров в каждую школу, таких людей в каждый дом, то не было бы у нас сейчас и темы этой, и псевдоответчиков этих!
А вы, когда своим поганым ртом говорите: "коммерсы пьянствовали в шашлычке, которую в лагере организовал бывший директор", - с такой уверенностью, что кажется сам там пару рюмах опрокинул!!!
А теперь, для тех, кому не безразлично: это действительно катастрофа, когда чиновники грабят детей, и мы должны их защитить, не должны молчать, а главное, не поддаваться на провокации.
А те, кто сейчас яро противостоят правде и правоте, кто говнит Коновала, - это прислуга. А какая прислуга, такой и господин!