На секундочку задумайтесь о том что это единственный отзыв в таком роде
и из этого напрашивается 2 вывода:
1) либо это действительно не на тот самый ИжтрейдингФесте
2) либо всё очень серьёзно искаженно
|
Главная /
Ижевские события и новости /
ИжтрейдингФест 2012
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | |||||||||||||
|
|||||||
| |||||||
| |||||||
| |||||||
|
quote: Тема информационная, а не о купле-продаже, для этого есть отдельные темы. Поэтому, как автор, убираю подобные объявления. Возможно, я не права, но читать "сплошняком" - "продам билет" не интересно. | |||
|
quote: К сожалению, у нас в Ижевске нет ни одной площадки для проведения подобных мероприятия. Смотреть хоккейные матчи в Ледовом дворце так же "удобно", как и концерты. Рекомендую фанзону или танцпол, ни кто не мешает. | |||
|
сегодня препати в клубе Пятница!!!
приходите!!!!!! | |||
|
да вспоминаю в Казани "Пирамиду"ездили туда на диско 90-ых в конце 2010г.вот это танцол-дак танцпол,хоть мы там чужаки такая атмосфера располагающая)))
У нас не так,народ у нас ЗЛОЙ!!! От этого еще многое зависит | |||
|
а вы в прошлом году были на ИжтрейдингФесте ?
атмосфера там была аболденная!!! | |||
|
Подскажите где находится раздел купли - продажи билетов на данный фестиваль?
| |||
|
гопотека была. и ни о какой приличной организации говорить не приходится. тем более не сладко тем кто сидел на дальних местах
| |||
|
| |||
|
quote: а что вы имеете под словами - приличная организация? | |||
|
когда количество народа соответствует площадке и инфраструктуре.
| |||
|
Иностранцы в Ижевске!
все довольны и готовятся к завтрашнему шоу!!!! | |||
|
приходите за ранее!!!!!
| |||
|
Концерт состоится, Хаддавей в эфире Авторадио....
| |||
|
Продам билет на танцпол за 750руб. Все вопросы только по телефону 8-912-767-45-54
| |||
|
все приходите к ледовому и продавайте!!! покупатели точно будут
| |||
|
2 билета на танцпол телефон 89124540462
| |||
|
quote: а что по истечению часа? цена взлетит? или сами решите пойти? в ПМ сколько просите
| |||
|
quote: наверное сами решим))..билеты у мужа ..позвоните,он не жадный)) | |||
|
2 билета на танцпол! не дорого 89124540462 или в пм, предлагайте свою цену...
| |||
|
| |||
|
quote: вы там уже дежурите что ли?
| |||
|
quote: С утра. Милиция подтягивается. | |||
|
quote: щааа движуха начнется))))))))))) | |||
|
| |||
|
Даешь видео в HD с концерта и с разных ракурсов ! Можно не в 3D )
| |||
|
quote: Аха, народ, кто идет, сфотайте хотя бы. Охота на пышную Сандру посмотреть. | |||
|
Обязательно.
Только звукачи дятлы. Вышла Баккара, то их не слышно, то музыку..X-( | |||
|
звук просто жесть ...
| |||
|
в смысле "жесть"?
| |||
|
оОО, сделали )
| |||
|
доложите обстановку!
| |||
|
пропел коммисар, бакара в разгаре, звук перехвалил, если в музыке много низов - нифига не слышно
| |||
|
Всетаки музыканты высшего класса. Фото и видо пережимать некогда:-)
| |||
|
всетаки хэдовей жог сильнее, чем сандра сейчас....для сандры я молод
| |||
|
quote: Ждем. | |||
|
quote: а жать и не надо, шарьте 'as is', на OpenTorrent.ru | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / Ижевские события и новости / ИжтрейдингФест 2012 | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
