izhevsk.ru Главная /  Ижевские события и новости /  Три Храма Иж. епархии прекратили поминовение Патриарха и предложили ему покаяться.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Три Храма Иж. епархии прекратили поминовение Патриарха и предложили ему покаяться.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Три Храма Иж. епархии прекратили поминовение Патриарха и предложили ему покаяться.   версия для печати
Федорыч
Рейтинг: 10/-10
-- написано 23-8-2012 21:17 Федорыч

IzhStyle, а что тут необычного?

__________


история редактирования

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 23-8-2012 21:35 Сергей

Федорыч, а как вы относитесь вот к такому, главный герой не нарушил законов, и даже в получении денег его никто не обвиняет




история редактирования

Федорыч
Рейтинг: 10/-10
-- написано 23-8-2012 21:54 Федорыч

quote:
Originally posted by Сергей:
Федорыч, а как вы относитесь вот к такому, главный герой не нарушил законов, и никто его в получении денег не обвиняет

Отношусь отрицательно. Но говорит-то он все верно. Если б кого другого избрали, что бы началось? Кто знает? А так стабильность, плохая, но стабильность.

Сергей
Рейтинг: 515/-240
-- написано 23-8-2012 22:07 Сергей

quote:
Originally posted by Федорыч:

Отношусь отрицательно. Но говорит-то он все верно. Если б кого другого избрали, что бы началось? Кто знает? А так стабильность, плохая, но стабильность.


В таких случаях обычно говорят: "Вы или трусы наденьте или крестик снимите."

Ari
Рейтинг: 15/-4
-- написано 24-8-2012 23:05 Ari

quote:
Originally posted by partyzan:
Если кому интересно:

Открытое письмо патриарху Кириллу
...
Смиренный послушник
Вашего Святейшества,
диакон Сергий Баранов,
(Баранов Сергей Викторович)


Человек!

Ari
Рейтинг: 15/-4
-- написано 24-8-2012 23:10 Ari

quote:
Originally posted by Федорыч:
Думается мне, что этот диакон малограмотный. Может, он не слышал такое понятие как евхаристическое общение? Ставит свои амбиции выше Апостольских Правил, Канонов Церкви и решений Вселенских соборов.

Своё решение человеку, по-разуму, необходимо самому иметь. Каноны писались кем-то и для каких-то своих целей. Истину не закуёшь в инструкцию.

история редактирования

Exmmm
Рейтинг: 0/0
-- написано 29-1-2013 13:02 Exmmm

Патриарху не присягнувшие. Корреспондент "Портала-Credo.Ru" побывала у трех легендарных ижевских отцов, обличивших неправду церковного руководства.
http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=98223&topic=745

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Ижевские события и новости /  Три Храма Иж. епархии прекратили поминовение Патриарха и предложили ему покаяться. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ