Зы. Таких тем уже куча тоже можете не писать.
И еще вопрос, есть у кого оптоволокно в районе Автозавода? Приоритет подключения будет отдан провайдеру владельцу оптоволокна.
![]() |
Главная /
Интернет в Удмуртии /
Выбор провайдера.
тема закрыта |
|
|
---|
следующая тема | предыдущая тема | ||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
|
дом.ру нету
ихмо лучше марк без оптики, чем мтс с оптикой | |||
|
Всем спасибо, выбор сделан, однозначно Марк.
| |||
|
имхо, тс - засланец. ибо мой развернутый ответ по каждым провайдерам удалил. и зареган, чтобы создать лишь эту тему...
| |||
|
quote: 1. камент удален. | |||
|
Как полет-то?
| |||
|
quote: Да пока не жалуюсь, 20-ку тянет неплохо, пока трудно что-то говорить, вот через полгодика более или менее понятная картина будет.
quote: Не скамь и посты удалять не будут, ан де стэнд? | |||
|
quote: нет, не понял. что такое "скамь"? если это аргументированный и развернутый ответ, как был у меня, тогда я ваще ниче не понимаю... надо было написать "дом-ру гавно" без аргументов? | |||
|
Да будет Вам известно, что топик-стартер не имеет право удалять комментарии в своем топике, за исключением своих, это первое. Второе, для размещения рекламы есть, насколько я знаю, специально отведенный топик. Третье что такое Скам - http://prostorr.net/scam.php (читаем).
Зы. Сайт который вы рекламируете до сих пор у меня открыт, наиярчайший пример скама. Так что не будем спорить. Убедительная просьба модераторам закрыть топик, дабы не скатываться на флуд. | |||
|
Эм... Я лицо абсолютно не заинтересованное... И ничего не рекламировал. Лишь высказывал свои впечатления о провайдера нашего славного города, ибо попробовал уже практически все.
| |||
|
quote: можешь и сам, и закрыть и удалить. | |||
следующая тема | предыдущая тема |
Главная / Интернет в Удмуртии / Выбор провайдера. | форумы izhevsk.ru |
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
---|