izhevsk.ru Главная /  Интернет в Удмуртии /  Новый интернет оператор
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Новый интернет оператор
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Новый интернет оператор   версия для печати
epe
Рейтинг: 2/0
написано 30-10-2011 15:33 epe

Добрый день. Может кто знает какой оператор тянет оптику и устанавливает оборудование в городке металлургов.? (работы ведутся уже не первый месяц, количество домов в которых устанавливается оборудование просто гигантское, монтаж ведет подрядчик с другого города). Самое интересное что в данных домах где устанавливается оборудование есть Макр, Дом.
Лично мое предположение это Билайн или МТС.
Показать текст сообщения полностью
krest-finn
Рейтинг: 214/-107
-- написано 30-10-2011 16:27 krest-finn

абв
mur4i
Рейтинг: 423/-223
-- написано 30-10-2011 18:43 mur4i

стрим заявляли о том, что будет меняться оборудование.
Рыжая Соня
Рейтинг: 0/0
-- написано 30-10-2011 20:28 Рыжая Соня

quote:
Originally posted by krest-finn:

абв



о чем вы???? они оптику уже с 2009 года не тянут, с деньгами проблемы

quote:
Originally posted by epe:

epe



так и спросите у подрядчика кто тянет
gell
Рейтинг: 41/-11
-- написано 30-10-2011 20:42 gell

бирка на оптике есть?если нет пробуем на медь ...гиганские ящики достали...неужели нельзя на чердаке?
Andre_S
Рейтинг: 427/-56
-- написано 31-10-2011 00:18 Andre_S

Тоже хочу узнать чьи это засранцы вешали ящики.
Чекист
Рейтинг: 147/-26
-- написано 31-10-2011 08:03 Чекист

Оператор КОМСТАР-Регионы. В большинстве домов оборудование вешают не законно, без согласования с УК и старшими по дому. Сам живу в металлурге. Вечером прихожу с работу, я живу на 9 этаже, и вижу висит новый ящик, но на всей площадке срач после монтажников, 3 дня после этого так ни кто и не думал убирать. Через не сколько дней мальчики снова появились для того, что бы провести кабеля, но ладно в этот раз хоть всё за собой убрали. В итоге после моего звонка в КОМСТАР и разговора с техническим директором и объяснением того, что они не правы, оборудование из подъезда они убрали все дырки замазали.
Д_и_м_а
Рейтинг: 173/-98
-- написано 31-10-2011 19:48 Д_и_м_а

Мне рабочие сказали, что Стрим интернет.
Старшей по дому сказали, что по программе медведева по переводу на цыфровое вещание прокладывают цыфровое телевидение.
Она с них потребовала бумаги, дали ей какуюто копию.
Ничего не согласовывали ни с кем, но и пофиг, если ещё один провайдер, дак только польза, если телевидение, то если с меня не будут требовать за прокладку, то пусть ложат.
Тем более, что отказать им прокладывать всё равно нельзя, пойдут в ФАС например жаловаться, что конкуренцию ограничивают.
Если арендную плату пребовать, то пойдёт она в УК и там растворится.
А провайдеры издержки заложат в стоимость потребителям и получится, что я или мои соседи будут платить УК через посредника за то, что по моей собстенности к моей квартире проходят провода (или к соседям).

история редактирования

Рыжая Соня
Рейтинг: 0/0
-- написано 31-10-2011 20:40 Рыжая Соня

quote:
Originally posted by Д_и_м_а:

Ничего не согласовывали ни с кем, но и пофиг, если ещё один провайдер, дак только польза, если телевидение, то если с меня не будут требовать за прокладку, то пусть ложат.Тем более, что отказать им прокладывать всё равно нельзя, пойдут в ФАС например жаловаться, что конкуренцию ограничивают.Если арендную плату пребовать, то пойдёт она в УК и там растворится.



а без согласования УК может и под зад пнуть и провода срезать, хоть бы фиг имеет право и не пустить тоже, вы же к себе домой без разрешения никого не пускаете , хотя может и пускаете, я не знаю
Чекист
Рейтинг: 147/-26
-- написано 1-11-2011 08:28 Чекист

quote:
Originally posted by Д_и_м_а:

Старшей по дому сказали, что по программе медведева по переводу на цыфровое вещание прокладывают цыфровое телевидение.Она с них потребовала бумаги, дали ей какуюто копию.



полня ересь, какая нафик программа медведа, она не только должна была взять копии, но и распистаться в листе согласований. Странная у Вас старшая по дому.Меняйте срочно.
quote:
Originally posted by Д_и_м_а:

Ничего не согласовывали ни с кем, но и пофиг,
а ни чего, что такие "монтажники" без согласований портят гидро и теплоизоляцию домов+еще куча всяких разных нарушений.



quote:
Originally posted by Д_и_м_а:

Тем более, что отказать им прокладывать всё равно нельзя, пойдут в ФАС например жаловаться, что конкуренцию ограничивают.



Читайте мой пост выше. И ни кто не пошел ни куда жаловаться.
quote:
Originally posted by Д_и_м_а:

А провайдеры издержки заложат в стоимость потребителям и получится, что я или мои соседи будут платить УК через посредника за то, что по моей собстенности к моей квартире проходят провода (или к соседям).



Странный Вы человек, ни когда в жизни ни один провайдер не платил УК.
Д_и_м_а
Рейтинг: 173/-98
-- написано 1-11-2011 14:35 Д_и_м_а

quote:
Читайте мой пост выше.

Нахер мне нужен ты и твой пост,

Я написал о том, что старшая с ними ругалась, но так ничего от них не добилась и не смогла узнать достоврно, кто такие и что прокладывают.

Чекист
Рейтинг: 147/-26
-- написано 1-11-2011 14:44 Чекист

quote:
Originally posted by Д_и_м_а:

Нахер мне нужен ты и твой пост



Молодой человек Вас родители не учили, тому как надо обащаться с не знакомыми людьми???
gell
Рейтинг: 41/-11
-- написано 1-11-2011 17:50 gell

quote:
Originally posted by Чекист:

Странный Вы человек, ни когда в жизни ни один провайдер не платил УК.

странное утверждение...мб у них личная заинтересовастность ...но как же тогда оплата жильцов за МПО...где провайдеры ставят своё оборудование на 220В...не дай бог за счет 9-этажа,чьейто квартиры ?

Чекист
Рейтинг: 147/-26
-- написано 1-11-2011 17:59 Чекист

quote:
Originally posted by gell:

но как же тогда оплата жильцов за МПО...где провайдеры ставят своё оборудование на 220В



за электричество МОП провайдеры платят отдельно (только если вся документация в порядке).
gell
Рейтинг: 41/-11
-- написано 1-11-2011 18:15 gell

quote:
Originally posted by Чекист:

за электричество МОП провайдеры платят отдельно (только если вся документация в порядке).

ах...таки платят ,то тогда думаю,что УК нас имеет дважды за МПО...где бы счетчик МПО поставить

история редактирования

olgmsg
Рейтинг: 24/-7
-- написано 26-11-2011 14:12 olgmsg

quote:

Странный Вы человек, ни когда в жизни ни один провайдер не платил УК.


"Девятый узел" платит за размещение оборудования, где председатели клювом не щелкают, остальные чисто символически за лепестричество.
ae
Рейтинг: 108/-35
-- написано 26-11-2011 23:58 ae

в реалии всё относительно просто - в городке металлургов у Стрима, который нынче называется МТС (предыдущее название Комстар) исторически было только КТВ раскиданное медью и на оптику их особо не модернизировали, но сейчас они решили переделать инфраструктуру основательно, тем более, что и инфраструктура для интернет-услуг им досталась от Ньютона, то есть полная пионерщина, которую уже по сути невозможно обслуживать нынче, так что модернизация и полный отказ от DOCSIS и руин Ньютона им давно нужна дабы удерживать долю рынка, а то игра с низкими ценами уже завела их у тупик по сути... так что строится это МТС, но в домах представляется кем-попало, так как договоров зачастую у них нет...

что кассется сказок про цифровое телевидение, то это полнейшая туфта и лапша на уши... то есть цифровой сигнал менее критичен к качеству тракта, чем аналоговый и на оносительно зашумлённых (артефакты в аналоговом вещании уже видны) каналах он работат просто изумительно, при том, что вместо одного канала получается 8... так что про всякие там прогмаммы с большой горы - откровенное враньё!!!


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Интернет в Удмуртии /  Новый интернет оператор форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ