цитата:
Изначально написано irkaleb:
не вы ли милочка заштампованы до мозга своей черепной кости
?
я-я)) свяжешься тут с вами, Ирка)
жизнь мне сегодня такой урок преподнесла) в наказание за мой утренний пост) где я позволила себе несколько пренебрежительно высказаться в сторону едва говорящих по - русски строителей) эх)
так вот) заглохла у меня сейчас машина едва отъехав от аэропорта)) и не туда и не сюда, зараза такая) я вышла, крыльями захлопала, собиралась зареветь, но не успела) тут же остановилась старенькая иномарка, ехавшая, кстати, совсем в другую сторону .. тадам...с номерами Узбекистана

вышли мальчишки - узбеки, лет 20, может чуток старше, вот чесслово едва по - русски говорящие) без лишних вопросов зацепили ремнем и дотащили до автосалона на к.маркса) а потом еще втроем голыми руками красиво и ровненько запарковали там на стоянке

и страшно обиделись когда я им предложила заплатить за помощь... вот тебе и равшанама) не пожалели свою машинку чуть живую крокодила моего переть, 2 часа времени убили, и не по пути совсем, в другую сторону из города получается ехали... стали бы русские тинейджеры так заморачиваться ради незнакомой тетки, ага
короче, 100 плюсов в карму посылаю этим едва говорящим по-русски строителям)) и буду их теперь рекламировал пока в баню не отправят) прошу от новой а вы в обморок не падать

визитку дали

))