Медицина

Проктолог. Проктологические заболевания

s932on 24-01-2013 16:58

В новогодние праздники знакомой стало плохо живот оч сильно заболел 5 января было. На таблетках до утра дотянули. Утром определили сами что что-то гинекологическое. Стали звонить по всем клиникам по поводу показаться к врачу. Нигде приема нет только на 10-12 января. Как нас угораздило опять дозвониться до АланКлиник уже не помню, но там был гинеколог. Поехали туда. Заплатили как водится за консультацию сделали узи и врач "узист" сказал что похоже на разрыв кисты. С этими анализами пошли к гинекологу. Больше анализов никаких не делали. А девке хуже с каждым часом. Гинеколог посмотрела и говорит мы Вас полечим грязями заплатите 16 тыс.руб. нам в кассу и ходите на лечение. Все говорит рекомендации и лекарства получите у нас, только заплатите. Я вот и понять не могу если заплатил за консультацию дык тебя должны проконсультировать назначит лечение, выписать лекарства как делают во всех мед центрах Ижевска. А если ты совсем плохой (больной) то тебе врач должен сказать что тебе брат надо ехать в больницу и лечиться там и скорую вызвать. Зачем на деньги разводить. Я тоже не совсем бедный, но понять не могу за что платить. Разводняк полный в этой конторе на грани жизни и смерти, второй раз уже у меня. Во общем кончилось тем что девку на скорой помощи с мигалками увезли в больницу и в этот же вечер в срочном порядке прооперировали. Два стакана крови откачали. Ладно есть еще в городе отличные хирурги и врачи, честь им хвала. И так же как у Вас dorri в Алане никакие анализы не взяли. А в стационаре сделали и кровь по полной программе, и мазок, узи и еще какие то анализы 2 часа ходили там, зато картина ясная. А в Алане за 20 мин все определили по результатам узи и лечение назначили. И заметьте в стационаре все это БЕСПЛАТНО!!!. Естественно мы как нормальные люди отблагодарили. Но это не в счет. Кстати кто-то спрашивал про деньги. Я их вернул за свое не состоявшееся лечение в Алан Клиник в полном объеме. Поэтому я просто "охреневаю" что за контора работает, зачем людей обманывают и калечат. А ведь зайти в АланКлиник там толпа народу. Сейчас все материалы отдал юристу будем готовить иск к АланКлиник по поводу указанному выше. Как говорит мой юрист, иск оплатишь будешь на жизнь по другому смотреть. Я для себя сделал вывод что нормальные специалисты работают только в стационарах. Так что если идете на прием к врачу уточняйте где они работают, т.к мед центры это их подработка. Надеюсь мой пос прочитают и руководители АланКлиник и сделают выводы по поводу того что у них твориться. А надзорным органам нужно взять на заметку и тщательнее отбирать фирмы которым выдаются лицензии. Всем Врачам которые лечат и помогают, все еще бесплатно, большое спасибо. Валерий Петровичу если читаете в особенности. Я Сергей из Чайковского. Не хочу чтобы Вы меня с кем то путали. Спасибо Вам отдельное. Завтра расскажу как анализы детям делают в Медецеи.
подолог 24-01-2013 17:25

Сейчас опять прибегут представители этой клиники и скажут про сговор, про происки конкурентов
quote:
нормальные специалисты работают только в стационарах.

здесь не совсем согласна
P.S. Здоровья Вам и Вашим близким!
123Марго321 25-01-2013 07:52

quote:
Originally posted by s932on:

s932on



а почему сразу же 5 января не вызвали скорую, если она загибалась?
ТанюшкаиАртемка 25-01-2013 09:21

ТС, у Вас с головой то все нормально? Вы уже всячески облили грязью вышеназванну клинику и опять поперлись туда. Вы же уже сделали выводы,что Вам подходят только бесплатные больнички. Хотя с чего Вы взяли что там бесплатно лечат? за каждого пациента туда перечисляются огромные деньги. Каждый выбирает подходящий вариант для себя. Вот ипользуйтесь, пока скорая помощь к Вам спешит ,,бесплатно,, а на сэкономленные денежки купите себе пирожок.
Uroman 25-01-2013 09:43

quote:
Originally posted by ТанюшкаиАртемка:

за каждого пациента туда перечисляются огромные деньги.



1400 р. (в среднем) в сутки.
ТанюшкаиАртемка 25-01-2013 12:10

quote:
Originally posted by Uroman:

1400 р. (в среднем) в сутки



этого мало по Вашему за ненавязчивый сервис?
Uroman 25-01-2013 13:17

quote:
Originally posted by ТанюшкаиАртемка:

за ненавязчивый сервис?



какой, блин, сервис? сервис в эти суммы никто не закладывал. сходите на сайт фонда ОМС и поинтересуйтесь какие статьи расходов оплачены этой суммой.
quote:
Originally posted by ТанюшкаиАртемка:

этого мало



это слезы, и уж во всяком случае не "огромные деньги". и даже не "большие"
s932on 29-01-2013 08:19

ТанюшкаиАртемка. Про голову спасибо. Не знаю все нормально или нет. Я ведь не врач-ремонтер по головам. А Вы какой-то неуемной энергии человек горой за эту клинику, работаете там что-ли. Я в третий раз Вам объясняю, что я за качественное лечение в любом медучреждении. И все что я делаю это рассказываю реальные истории из жизни. Я не за бесплатное лечение - я за качественное. Люди же Вам рассказывают что там только бабло рубят, а Вы все одно хорошая фирма. Уверяю Вас, Вам там помогли потому что не очень серьезная проблема была. Что посерьезнее побежите в стационар и поедете на бесплатной скорой. А вообще мне безразлично Ваше мнение оно единично. Я хотел людей предупредить, ну и Вы думаю тоже задумались, думаю получилось, а Вы можете оставаться на своем.
123Марго321. Почему скорою не вызвали я не знаю голова не очень соображает в таких случаях. И мы даже предположить не могли что может быть так серьезно. Решили до утра подождать было где-то 5-6 часов утра и к врачу. Потом нам объяснили что если ношпа 2-3 часа не помогает то сразу надо скорою вызывать. Опять кто-то скажет бесплатные советы. Можете оплатить на счет.
Про стационарных врачей. По моему мнению у них очень богатый опыт практической работы особенно у тех кто работает в приемных отделениях.
ТанюшкаиАртемка 29-01-2013 13:32

quote:
Originally posted by s932on:

работаете там что-ли



вообще работаю не в славном городе Ижевске. То, что отвечаю сейчас в вашей теме-это мое личное право. А про стационары у меня расхожее с Вами мнение. Там наплевать на всех пациентов, если Вы иного мнения, то просто попался хороший врач. Хороший врач-он везде хороший врач. И в частной клинике он не может бесплатно лечить по определению. Мне вот например однажды(!!!!!) попалась очень хорошая врач в инфекционной больнице, выхаживала меня как родного человека. Больше таких не встречала за свои 33 года. В Алан клиник меня все пока устраивает, может просто Вам не повезло? в любом случае, кому ве сделали хорошо не будет тут сидеть и писать как хорошо стало его попе, судя по единичным негативным отзывам, тех, кого что то не устроило очень мало.
dormicum 29-01-2013 17:56

Чё-то поршневод молчит. Не лечит...
ТанюшкаиАртемка 29-01-2013 18:52

quote:
Originally posted by dormicum:

Чё-то поршневод молчит.



Это хто???
dormicum 29-01-2013 19:16

quote:
Это хто???

О, брат! Или сестра... Это светило. Хожу и жмурюсь. Врач-заднепроходчик. Мастер на все руки. Появится, наверное, скоро. И тогда зафлудим...

ТанюшкаиАртемка 29-01-2013 19:23

quote:
Originally posted by dormicum:

Это светило



ААА, ну видно знят очень. Наверно не надо тут флудить, у людей болит все..ничего не помогает. Кощунсвенно получается
Коломацкий2 29-01-2013 19:43

quote:
Originally posted by dormicum:
Это светило. Врач-заднепроходчик. Мастер на все руки.


User 111 02-02-2013 23:08

quote:

работаете там что-ли


вообще работаю не в славном городе Ижевске. То, что отвечаю сейчас в вашей теме-это мое личное право.



Действительно как-то странно. если вы не работаете В Ижевске, позволю себе предположить, что вы и не живете в Ижевске. Откуда тогда такая любовь к Алан-клиник?
ТанюшкаиАртемка 03-02-2013 10:32

quote:
Originally posted by User 111:

Действительно как-то странно. если вы не работаете В Ижевске, позволю себе предположить, что вы и не живете в Ижевске.



Уважаемый, я уже достигла такого состояния, чтобы жить в одном городе, а работать в другом, вот, уже шестой год пребываю в этом состоянии. не думаете ли Вы, что все женщины стоят у станков на заводе по 8 часов в день?
quote:
Originally posted by User 111:

Откуда тогда такая любовь к Алан-клиник?



Почему я должна ненавидеть Алан Клиник? Помогают людям реально, а то, что ТС ничего не помогает, тк это его личные проблемы, ждите от него еще отчеты о частных офтальмологических и стоматологических клиниках. А впрочем может и о государственных, если придется денежки выложить. Просто его пока не приперло в тех вопросах.

User 111 03-02-2013 14:10

quote:
Уважаемый, я уже достигла такого состояния, чтобы жить в одном городе, а работать в другом, вот, уже шестой год пребываю в этом состоянии. не думаете ли Вы, что все женщины стоят у станков на заводе по 8 часов в день?

Типа живете в Ижевске, а на работу в Хохряки ездите?
ТанюшкаиАртемка 03-02-2013 17:22

Участник 111 Вы откуда про меня все знаете? Я начинаю Вас бояться
dorri 08-02-2013 22:35

quote:
Надеюсь мой пос прочитают и руководители АланКлиник и сделают выводы по поводу того что у них твориться.

Да не сделают они ничего.Это у них политика такая.
Просто недавно сыну брэкеты решили поставить (не буду говорить где,а то опять накинутся со своей антирекламой). И врач, пользуясь тем,что я полный ноль в этом деле,сразу озвучил цену,и когда подробно рассказывал раз пять сказал слово "ОПЛАЧИВАЙТЕ"!Потом в холле догнал и опять "ОПЛАЧИВАЙТЕ" как можно скорее!Когда в машину сели до меня дошло,что где-то такой же взгляд я уже видела,манеру разговаривать,поведение....
После этого я позвонила в другую стоматологию (опять не буду говорить куда),съездили на консультацию,сумма намного меньше,т.к исправлять совсем чуть-чуть.Сразу хочу сказать,что это две очень уважаемые и весьма недешевые организации.По мелким и неизвестным клиникам даже звонить не стала.
Так вот вывод какой:заходишь в кабинет к врачу, а попадаешь в отдел продаж.Некоторые клиники и врачи стали работать по принципу-лишь бы продать услугу,а дальше поглядим....
Да,я согласна,что и в стационарах работают иногда черствые,неграмотные, в общем всякие люди.К какому врачу попадешь!
LKsand 22-02-2013 11:11

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь лечил анальные трещины методом радиоволновой хирургии? Помогло? Моя мама вчера начала это лечение в Алан Клиник. Сходила на консультацию и её сразу стали лечить. Она очень податливая на уговоры и теперь сильно переживает (прямо в трансе), что толком не успела обдумать и что ничего про этот метод не знает. Напугали еще, что может открыться кровотечение. Эффективный ли этот метод или больше не стоит к ним ездить? И если прекратить лечение, не будет ли осложнений (т.к. один раз уже процедуру провели)? Спасибо большое заранее.
LKsand 22-02-2013 12:37

И еще вопрос про врача. Есть ли какие-нибудь отзывы про Мингазову Г.Ф. (проктолог, алан клиник)?
Dr Livsi m 22-02-2013 13:26

quote:
методом радиоволновой хирургии

гораздо эффективнее пальцевая анодевульсия. но этим методом владеют единицы.
LKsand 22-02-2013 15:04

Подскажите кто?
Консул 23-05-2013 12:36

quote:
Originally posted by Dr Livsi m:

гораздо эффективнее пальцевая анодевульсия. но этим методом владеют единицы.



подскажите кто, очень надеюсь, что смогут помочь
s932on 27-05-2013 16:27

LKsand Есть отзывы про Мингазову. Я как раз к ней и попал. Время мое потратила денег забрала и ни чего не сделала. Только состояние мое ухудшила, а потом на операцию отправила. Поэтому оперативные вмешательства лучше в стационаре делать. Обратитесь в
Медицею там работает проктолог, не помню фамилию (уточните в регистратуре) он из 1РКБ действующий специалист он Вас лучше проконсультирует. Здоровья всем. Если хотите в личку могу отписать как я избавился от трещины.
мамочкаи 06-10-2013 19:25

Мингазова Г.Ф. врач просто чудо. Я у не лечилась в апреле 2013 г. Она очень четкий, знающий врач. Я к ней еле пришла, посмотрела, все подробно рассказала, показала. предложила несколько методов лечения. Начала лечение, сделали операцию 2ч. и отправили домой. Облегчение пришло сразу после первого приема, как она и обещала. Врач просто чудо!!!
Каталея 07-10-2013 17:51

Вахрушева Светлана Сергеевна, принимает в Ижмедцентре.
anonim2 09-10-2013 11:02

Была такая же проблема, анальная трещина. (Жил с этим лет 5). В Алан клитник сделал обследование, потом лёг в РКБ. (01.10.2013). Сделали операцию, через неделю выписали. Лежал абсолютно бесплатно, официально не работающий. Доктор был Лебедев.
После операции проблема исчезла, вообщем бесплатная медицина работает и работает хорошо (может мне повезло конечно).
Nekrasov 10-10-2013 10:37

quote:
Originally posted by Каталея:

Вахрушева Светлана Сергеевна, принимает в Ижмедцентре.



мммм ?

http://www.izhmedcentr.ru/consultationsofexpert/

Weighty 10-04-2014 17:57

Очень здорово , что есть такие внимательные , неравнодушые к состоянию пациентов врачи , как Проктолог (АЛАН КЛИНИК) Слепенков Андрей Владимирович, что есть такие милые , добрые медицинские сестры, как Вероника.
В клинике приятно встречают нас и стараются сделать все , чтобы мы были здоровы и при этом нас сопровождает улыбка лечащих врачей и всего медицинского персонала.
Хочеться пожелать коллективуздоровья, успехов в Вашем важном труде и конечно счастья.
Улыбайтесь!
Улыбайтесь и пусть ваша жизнь будет наполнена светом и теплом !
millyyy 10-04-2014 21:21

опять аналклиник
АК2011 14-04-2014 19:46

Проктологи "Алан Клиник" в Ижевске стали полноправными членами Ассоциации колопроктологов РФ

Обладателями Сертификатов, подтверждающих принадлженость к Ассоциации колопроктологов, стали: Мингазова Гульнара Фирдависовна, Перевощиков Алексей Витальевич, Слепенков Андрей Владимирович.

Uroman 18-04-2014 01:25

quote:
Originally posted by АК2011:

членами Ассоциации колопроктологов РФ



и чО? Любой форумчанин заплатив 2000 может получить такой сертификат

Чтобы стать членом Ассоциации необходимо:
ознакомиться с УСТАВОМ и ПОРЯДКОМ вступления;
заполнить заявление на вступление согласно, ОБРАЗЦА;
оплатить членские взносы. Оплата производится в кассе организации либо через расчетный счет, указанный ниже. Текущий размер взносов и порядок оплаты можно уточнить по почте.

Блонди 18-04-2014 07:37

quote:

членами Ассоциации колопроктологов РФ


продажные жопы
Kras.Kir 22-04-2014 20:42

Когда ты кроме геморроя и трещины лечить больше ничего не умеешь . то никакая ассоциация не поможет, не надо надувать щеки господа из а-клиник.
ЭКОНОМКА 26-04-2014 20:30

quote:
Изначально написано Surg:
В поликлинике по месту жительства хирург ( после осмотра) дает направление к проктологу 1РКБ (поликлиника), далее если необходимо напрвляетесь на стацлечение. Далее выбирается необходимый метод лечения.Всё. Ни где никому ничего не платится.

пенсионеру за наложение колец в 1РКБ пришлось заплатить более 4 тыс.руб.

lyalya_lena 08-08-2014 14:24

С дуру пошла в Алан Клиник с анальной трещинкой.Ехать в 1 РКБ не было времени, а тут удобно, работают до 21-00.Женщина-врач, любезно улыбаясь, предложила провести лечение стоимостью 12000.В стоимость входят: все физиолечения, лекарственные препараты и какие то процедуры, которые проводила сама врач.К слову сказать, лекарства которые мне выдавали, стоят максимум 100 р. Денег у меня не было. на что мне любезно предложили оформить рассрочку.Ну ок, оформили.Каждый день, на протяжении 2 недель, я посещала это заведение.Заметила, что кровоточить трещинка перестала и никакого дискомфорта больше нет.И вот, послдений день приема.ОСмотрев меня, врач ужаснулась: ой, все плохо, нужно делать операцию, но она не сложная, в пятницу сделаем, за выходные оклемаетесь, но это стоит + 6000 руб. Обещав подумать над этим предложением, я ушла.ДОма сидела, ревела, что мне отрежут мою ж..у)))Благо, хватило мозгов все же сходить в 1 РКБ. Пришла на прием.После осмотра врач сказала, что все зажило у меня, никаких операция делать не надо, и если уж на то пошло, операция бесплатная.Сидела, успокаивала меня.Сказала, что с Алан Клиник ежедневно к ним обращаются люди, которых настолько не правильно лечили, что последствия от лечения можно только оперативным путем исправить, что чревато многими проблемами. БОльше трещинка не открывалась.РАссрочку я погасила, успокаивая себя тем, что купить мозги за 12000 руб.-еще не дорого. Поэтому я туда больше ни ногой!!!И всем своим близким советую обходить стороной это заведение.На остальных,не близко знакомых, мне наплевать, поэтому хотите- идите.Считаете, что это антиреклама Алан Клиник и реклама 1 РКБ-милости прошу в Алан Клиник, там вам даже чай нальют и конфет предложат.Но в конечном итоге, оставшись без гроша ( ну или ,по крайней мере,потратив крупную сумму денег) вы обратитесь в городскую бюджетную больницу, где чай вам никто не предложит и мило улыбаться не станут.Но вылечат, не предлагая оформить рассрочку.Всем здоровья)))
fandango 08-08-2014 19:03

То есть ж...у вылечили (авторское название)))), а вы недовольны! Надо лечиться в 1 РКБ, не думаю, что вам, городской, сделают там что-то бесплатно. Поддерживаю одинаково и бюджетную и частную медицину! Знаю врачей из Алан-клиники, почти всех и из 1 РКБ. Ребята, живите дружно! Не хрен говорить друг на друга того чего нет!
Надейка 08-08-2014 23:13

Может было достаточно консультация доктора в РКБ (300-500р) + свечи/мазь за 200 р.
lyalya_lena 11-08-2014 11:28


fandango дело в том, что может и вылечили, но за 12 тысяч, используя пр этом свечи за 50 руб. и предлагая не понятную операцию за 6 тысяч рублей.

Надейка, конечно достаточно консультации доктора в РКБ (1200 руб.), но в рабочее время сложно вырваться туда.

Валентина Валентина 11-08-2014 19:09

0братилась за помощью В вашу клинику по рекламе и ни сколько не пожалела. Встретили меня добрые , вежливые девушки из регистратуры , все выслушали, обьяснили, направили к врачу. Огромное,огромное спасибо! так держать!
Также примного благодарна лечащему врачу Мингазовой Гульнаре Фирдависовне и ее помощнице Светлане за внимательное, доброе, чуткое отношение, за их профессиональность. Желаю всем Вам счастья, здоровья , больших и больших успехов в вашем благородном труде.
lyalya_lena 12-08-2014 17:20


Валентина Валентина, эм...опомнитесь...Это не страница отзывов Алан Клиник, и я сомневаюсь, что они читают ваши хвалебные речи...На рекламу смахивает, специально зарегаться ради этого- не лень же)))
anastasya31/05/1988 10-10-2014 22:40

Присоединяюсь.
Тоже обращалась в Алан Клиник и сейчас читая ваши отзывы благодарю Бога что мозгов хватило туда больше не приходить.
Пришла с сильными болями.Заплатила за приём а мне даже ничего не прописали чтобы снять боль...и только говорили про 12 тыс.
В итоге вылечилась бесплатно.