quote:
Originally posted by одуванчик:
Я не буду комментировать высказывания человека, который отвечает подобным образом.
тогда чО пишешь? тебя никто и не просил комментировать
quote:
Originally posted by Revolution:
Даже по этой теме видно, как у нас страдает деонтология (врачебная этика), если обсуждая тему некоторые хамят, делают гадкие намеки, имея в нике характерный для врача Dr.
у ВАС она м. б. и страдает. деонтология НЕ ЕСТЬ врачебная этика. под ником Dr на форуме может существовать даже ассенизатор (в жизни), я в нике могу назваться "мистервселеннаяхозяинвсемзаткунутьсвойрот"
quote:
Originally posted by U-la-la!:
опосредованно можно вставить врачу
только через опосредованную юридическую задницу
quote:
Originally posted by U-la-la!:
врачиха
за данный термин можно вставить даже юристу по самые помидоры
quote:
Originally posted by Revolution:
да еще есть клятва Гиппократа...

опять............... какой на фиг гиппократ? кто его читал? мифы древнего мира, мля. в существующих реалиях даже " в Европе" никто не такой фигни не вспоминает.
милая, революция, вы остались, ну максимум в 1917 году.
гиппократ о больных в своей клятве даже не упоминал.
а "тех кто лечит бесплатно" заклинал считать шарлатанами. историю нужно изучать, а не "козырять" не известными вам "её отголосками".
quote:
Originally posted by U-la-la!:
Статья 71. Клятва врача
хорошо написано....... только........ военная присяга (что я её принял) записана у меня в военном билете. а клятва эта ....... нигде.
какие ваши доказательства? (А. Шварцнегер).