izhevsk.ru Главная /  Медицина /  Псориаз!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Псориаз!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Псориаз!   версия для печати
Лизочка-Мамочка
Рейтинг: 4/-6
-- написано 5-1-2011 20:34 Лизочка-Мамочка Редактировать сообщение Лизочка-Мамочка    первое сообщение в теме:

Помогите советом!!!

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
paniKlara
Рейтинг: 0/0
-- написано 28-9-2015 19:31 paniKlara

quote:
Originally posted by ABobrov:

сочетании, например, с мазью Вишневского или другими негормональными препаратами может помочь.


а как сочетать? по очереди? через день? или сначала нафтадермом, а сверху - Вишневского? кстати, раньше не слышала, что можно сочетать с Вишневского. Но будем пробовать, потому что дочурка очень комплексует. Ни разу на речку за все лето не вышла!

ABobrov
Рейтинг: 0/0
-- написано 6-10-2015 00:30 ABobrov

quote:
Originally posted by paniKlara:

а как сочетать? по очереди? через день? или сначала нафтадермом, а сверху - Вишневского? кстати, раньше не слышала, что можно сочетать с Вишневского. Но будем пробовать, потому что дочурка очень комплексует. Ни разу на речку за все лето не вышла!

Можно например нафтадермом на ночь, вишневского утром.
Но вообще, на самом деле лучше к дерматологу сходить, все расспросить. Вообще-то нет такого, что один какой-то препарат прямо чудодейственный, а все остальные туфта. Надо пробовать, брать разные кремы, если есть деньги - сделать лишний анализ тканей.

dfghak
Рейтинг: 4/-2
-- написано 8-10-2015 20:07 dfghak

Кажется тут никто не упомянул:
есть тематический сайт http://psora.net/ , где опыт огромного количества людей и тематические статьи - в т.ч. о применении гормональных мазей et ctr, et ctr...
paniKlara
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-10-2015 14:00 paniKlara

Проконсультировалась с врачом и спросила относительно нафтадерма. Уже неделю пользуемся этой мазью. Пока ничего конкретного сказать не могу, но небольшие изменения в лучшую сторону все-таки заметны. Главное, что препарат не гормональный. Кстати, возникла мысль побывать на курорте Нафталан, откуда пошла эта самая нафталанская нефть.
yakamoto
Рейтинг: 1/0
-- написано 3-11-2015 15:46 yakamoto

nnoway
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-11-2015 11:22 nnoway

paniKlara
Рейтинг: 0/0
-- написано 4-11-2015 23:28 paniKlara

Внимательно почитала информацию про Виталити. Не поняла, каким образом он помогает при кожных заболеваниях. Ничего не сказано об этом. Зачем вводить людей в заблуждение?
Tanchik2009
Рейтинг: 3098/-894
-- написано 6-11-2015 15:26 Tanchik2009

да он своим спреем уже задрал тут всех
сам бы себе мозг своим спреем побрызгал. Может, прошла бы дурь и желание нае...ть людей и нажиться на их проблемах
paniKlara
Рейтинг: 0/0
-- написано 8-11-2015 02:04 paniKlara

quote:
Originally posted by Tanchik2009:

Может, прошла бы дурь и нажиться на проблемах




К сожалению, немало людей, которые пытаются рекламировать непроверенные лекарственные препараты. Поэтому так важно обязательно консультироваться с врачами. С другой стороны, именно на форумах и специализированных сайтах иногда попадается чрезвычайно полезная информация об эффективных лекарствах.
maksim1961
Рейтинг: 0/-1
-- написано 23-11-2015 20:35 maksim1961

Псориаз, витилиго, дерматиты и все "кожные" заболевания на самом деле являются следствием заболевания внутренних органов, которые кремами и спреями лечить просто смешно.
paniKlara
Рейтинг: 0/0
-- написано 5-12-2015 01:54 paniKlara

quote:
Originally posted by maksim1961:

Псориаз, витилиго, дерматиты и все "кожные" заболевания на самом деле являются следствием заболевания внутренних органов, которые кремами и спреями лечить просто смешно.




Да, maksim1961, это понятно. Нужна диета, отказ от алкоголя, выяснение, что не так с внутренними органами, то есть комплексное решение проблемы. При этом необходимо воздействие на те внешние проявления. Речь идет о том, что гормональные средства дают побочку, а вот нафтадерм не только безобиден, но и эффективен.
cofe_i_nik
Рейтинг: 3/-1
-- написано 21-4-2016 09:22 cofe_i_nik

Вот уже почти неделю тело мажу псориконом.Эффект появляется небольшой.Заказала его в интернете,выходит дешевле чем в аптеке.Конечно,и вид и запах отталкивающий,но я уже за последние годы на все согласна,лишь бы на пользу.Для головы приобрела акрустал,но не пользовалась ещё.Идут оба как крем косметический,в составе травы и солидол.До этого был белосалик,но и он перестал помогать.Конечно,главное- диета,на личном опыте убедилась,когда с отравлением ограничивала себя неделю.Тело очистилось полностью.А потом я снова начала есть и понеслось

история редактирования

paniKlara
Рейтинг: 0/0
-- написано 7-5-2016 15:31 paniKlara

quote:
Originally posted by cofe_i_nik:

До этого был белосалик,но и он перестал помогать.



Белосалик - это ведь гормональный препарат? Видимо, поэтому и перестал со временем действовать. Вы же знаете, что гормоны почти всегда дают очень быстрый эффект. Кажется, вот-вот наступит улучшение. А потом становится все хуже и хуже, и площадь поражения увеличивается.
Пилея
Рейтинг: 1/0
-- написано 31-5-2016 15:04 Пилея

От сильного стресса , лет 8 назад появился псориаз , да в такой форме , что по всему телу . Лечили в стационаре РКВД , мази , уколы , гормональные лечение . Проявление болезни удалось скрыть лишь немного. После очередного обострения врач дерматолог посоветовал больше загорать на солнце, без фанатизма. Но с псориазом стыдно на людях появляться , поэтому первые 2 сеанса были в солярии . Улучшения появились почти сразу . В общем , прошло столько времени , а про псориаз я почти забыла. Летом стараюсь почаще на солнышке бывать.
NatalyaKam
Рейтинг: 2/0
-- написано 3-6-2016 19:52 NatalyaKam

quote:
Originally posted by Блонди:

центр лечения псориаза в Израиле ни ОДНОГО случая полного изления, а в нашей глубинке аж 3!!!



Ну-у, так это где! А в нашей Удмуртии всё бывает! Я вылечилась давно и надолго. Сначала - нервный стресс - и в результате бляшка на пояснице. Потом - дальше пошла по теле гулять. Помню, были выписаны две мази в тюбиках и одна по рецепту. Не помогло. Тогда мама купила мазь самодельную. (Псор уже был по рукам и ногам, только до волос не добрался.)Вот этой мазью и мазалась где-то около года. Вот и все - на долгие года.
Тетеньку потом спрашивала про мазь. Она ответила, что мазь на основе солидола. Но есть там какое-то тайное составляющее, которое есть только у нее.
Жива ли сейчас эта тетенька или нет, делает ли мазь - не знаю.
Если кто-то совсем уж в отчаянном положении - может попытаться узнать. А сначала еще и подумать - сможет ли мазаться почти год черной вонючей мазью.
cofe_i_nik
Рейтинг: 3/-1
-- написано 4-7-2016 14:17 cofe_i_nik

quote:
А сначала еще и подумать - сможет ли мазаться почти год черной вонючей мазью.


Очень похоже на псорикон.Травы и солидол.Чёрная и пахнет навозом.Но!Ведь реально помогает.Кожа от бляшек очистилась,в некоторых местах ещё остались тёмные пятна,но и они постепенно светлеют.Я мазалась около месяца.Писала о нем выше.
cofe_i_nik
Рейтинг: 3/-1
-- написано 4-7-2016 14:23 cofe_i_nik

А псориаз у меня был такой,что на руках было направление в дневной стационар РКВД,но ребёнок заболел и я ходить туда не смогла.Единственное,что в начале зуд ужасный был,о нем я читала на сайте производителя этого крема,типо все нормально,процесс излечения начинается. Я пила супрастин.
NatalyaKam
Рейтинг: 2/0
-- написано 13-7-2016 19:01 NatalyaKam

quote:
Изначально написано cofe_i_nik:
Очень похоже на псорикон.Травы и солидол.Чёрная и пахнет навозом.
quote:
Изначально написано cofe_i_nik:
Единственное,что в начале зуд ужасный был

Нет, у этой "домашней" мази аромат просто солидола, а не навоза. И зуд она смягчает сразу, а не наоборот. Последний раз брала ее лет 6 назад - крапивница спать не давала. Как только намазала вечером, укрыла пленкой - и ... уснула.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 ломо-псориаз 
 Псориаз и его лечение 
 псориаз 
 помогите... псориаз 
 Псориаз... обследование 
 Псориаз... как с ним жить? 
 Ужасный ПСОРИАЗ! 

Главная /  Медицина /  Псориаз! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ