izhevsk.ru Главная /  Туризм /  Отдых в Крыму. Есть вопросы.
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Отдых в Крыму. Есть вопросы.
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 35  36  37  38 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Отдых в Крыму. Есть вопросы.   версия для печати
Jok.udm
Рейтинг: 1433/-443
-- написано 17-3-2014 21:14 Jok.udm Редактировать сообщение Jok.udm    первое сообщение в теме:

После известных событий тут мне подумалось. Я уже сто лет не был в Крыму. Как тут народ умный полагает - есть смысл ехать? Будут ли скидки для русских? Хочется вновь увидеть Гурзуф, Алушту, Алупку и музей Айвазовского. Намечаются какие-то программы чтоб почти нахаляву ради привлечения граждан из России? Какие скидки могут быть у патриотично настроенных хозяев квартир? Буцдет ли программа сооплачивания России отданных Крыму баблосов на распил в части российских туристов?
С уважением
Показать текст сообщения полностью
Принцесса Нури
Рейтинг: 3/-2
-- написано 30-8-2015 20:27 Принцесса Нури

quote:
Originally posted by Match:

Вы во сколько прилетаете?



Прилетаем в 12.00. А что такое отзыв ру? Это сайт какой то?
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 30-8-2015 20:33 Match

quote:
Изначально написано Принцесса Нури:
Прилетаем в 12.00.
У так, без проблем тогда. И на счет жилья на месте разберетесь. Ну можете забронировать что нибудь на сутки.
quote:
Изначально написано Принцесса Нури:
Это сайт какой то?

Вот тут как раз есть на этой странице расписание с аэропорта. Но там где то еще есть ссылка на полное, которое люди фотографировали. http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=241119&p=200
Ни или там найдите тему про Алупку. Или про общественный транспорт. Кто то вроде был в Алупке с Ижевска нынче с форума.

история редактирования

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 30-8-2015 22:37 Match

quote:
Изначально написано ЯннА:
если такси

Такси слишком просто, так не интересно))) Гражданка "чайная" принцесса, может действительно на такси, как все по прилету. Тяжело же после самолета еще и ехать с багажом. Там долго. Алупка это ж самый ЮБК. Кстати, на автобус, оказывается можно билеты по телефону забронировать.
quote:
Изначально написано ЯннА:
евпатории

А вам разве выгодно круги наматывать?
Как там у вас погода? Народу уже заметно меньше становиться?
Если в следующем году соберемся, надо будет заехать. На трамваях прокатится. Чего нибудь новое купили из парка ихнего? Они там еще говорят по одной ветке ездят в разных направлениях.
Крым чем хорош, это как раз транспортом междугородним.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 30-8-2015 23:30 Match

quote:
Изначально написано ЯннА:
хотела написать--приезжайте в гости !!!

Да легко. Люди не чужие)
А в Крым все таки можно слетать на следующее лето. Недели на две только. И как раз можно начать с Евпатории. Дней на пять. Что бы прочувствовать атмосферу.
quote:
Изначально написано ЯннА:
погода супер.сегодня было очень жарко.больше 35 показывало на ба улице.хотя передают не больше 30..

Этим товарищам вообще доверия нет. Это мы так поперлись на царский пляж. С зеленой на катере за 5 минут по морю и обратно пешком. А там же горы эти. Жара, как потом выяснилось реальная была под 35, хотя обещали 28 что ли. Хоть бы кто стрелку нарисовал с какого места надо сворачивать к роще этой можжевеловой. Намотали там. Сначала еще за каким то скалолазом поплелись. А обратно спускаться это караул. Есть же в отдельных запутанных местах таблички.
1920 X 1079 357.9 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы. 1920 X 1079 376.8 Kb 1920 X 1079 357.9 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.
Даже с учетом того, что пляж вроде как закрытый. Могли нарисовать. С Ливадии указатели, как до Ялты прямо на асфальте, на стенах люди добрые писали. Кто будет обратите внимание. Там где туалет на пляже общественном, в смысле бесплатном, написано, что не стоит подниматься по лестнице, а следует идти сразу направо. Все прут на лестницу эту крутую. Когда поднимаются, там прям на асфальте написано, еще и табличка присутствует, мол дураки, тут дороги нет до Ялты, идите обратно.

история редактирования

Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 31-8-2015 14:51 Mr. Richo

quote:
Изначально написано Принцесса Нури:

Планируем отдыхать в Алупке.



Отдыхал в мини отельчике на ул. Ленина 30, рядом с комплексом "Испанская деревня" . +7 978-804-05-33 Хозяина зовут Сергей Иванович, человек положительный и цены не ломит. Мне, лично там понравилось. Снимали у него коттеджик, но на территории есть разное жилье. До пляжа "Лягушка" (рекомендую) 3-5 минут ходьбы. До центра (магазины, кафе) 5 минут ходьбы. До Воронцовского дворца - прим.3-4 км. (150 руб на такси). Никаких мусорных баков у ворот и прочих "прелестей". Созвонитесь, может договоритесь.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 31-8-2015 21:50 Match

quote:
Изначально написано Mr. Richo:
ул. Ленина 30

33 наверное. Он?
http://alypka.info/alupka-zhil...dome-u-morya-90
До моря 3 минуты 49 секунд!) Точность вежливость королей.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 31-8-2015 22:17 Match

Фото как то особо не вдохновляют там остановиться. Хотя с одной стороны показывают честность хозяев или наоборот пренебрежение. И в этих гостевых домах не будет местного колорита и изолированности. Уединенности, что ли. Не напиться толком и песни не поорать) Но если цена будет адекватная, то вполне. Вот только если так.
quote:
Изначально написано Mr. Richo:
Снимали у него коттеджик,

Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 1-9-2015 17:44 Mr. Richo

quote:
Originally posted by Match:

33 наверное. Он?



Он!
quote:
Originally posted by Match:

Фото как то особо не вдохновляют



Фото, может и не вдохновляют, но мне там понравилось. За все помещения не говорю. Но коттедж выше всяких похвал.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 1-9-2015 18:09 Match

У вас наверное как отельное строение под 30 номером шло. Вы в Ялте были? Заметно дешевле жить в Алупке?
Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 2-9-2015 16:37 Mr. Richo

quote:
Изначально написано Match:

Вы в Ялте были? Заметно дешевле жить в Алупке?





В Ялте был только проездом, поэтому насчет цен ничего не скажу. В Алупке спокойнее, народу по-меньше. До Севастополя ближе.
lasyj
Рейтинг: 2/-1
-- написано 9-9-2015 15:37 lasyj

Всем салют. Недавно с Севастополя. Если кратно, то отдыхать нужно было ехать в Турцию, но там я уже был в начале июля, а в Крым поехали семьей проведать как устроилась сестра.
Жилье бронировала она же. В районе казачьей бухты, рядом еще исторический комплекс 35 батарея, голубая бухта. Так вот - делать там нечего. Ни кафе приличных, ни магазинов, ни цивилизации. С пляжами вообще беда - скалистые обрывы, спуск к морю по каким то необорудованным тропкам на которых шею свернуть раз плюнуть, внизу узкая полоса камней, здоровенных булыжников на которых ютится толпа народу, вход в море по здоровенной гальке, она неустойчивая, скользская, ноги выворачиваются. Не понимаю я таких пляжей. В районе Фиолента, где живет сестра, скалистые берега еще выше, а так те же камни в воде. С хозяйкой тоже не повезло - забронировано было за два месяца, а как приехали: окна не помыты, на подоконниках пыль с сантиметр, в холодильники лежит протухший лук на дверце, поддон для стекания воды уже вовсю цветет и пахнет, в шкафах кухонных срач, ужс.
Уехали на север города, даже в его пригород, в Любимовку. Если соберетесь в Севастополь, то рекомендую сюда, или соседнюю Учкуевку. Пляж песчано-галечный, широкий, места хватает и еще остается всем. Магазины есть, есть кафе, есть кафе со шведским столом 55 руб за 100 гр (не ходил, хотя часто мимо ходили), есть столовая (второе, гарнир, салат, хлеб, сок - 200 руб +/- 20). До центра города близко - меньше 10 минут на маршрутке, потом на катере или на пароме через бухту. Но рядом аэропорт Бельбек, который весьма активно используют военные, по 4 истребителя в небе бывало одновременно, летают низко, шумно, зато не скучно за пируэтами смотреть первое время, через день и вертолеты попадались.
Севастополь город грязный, кругом мусор. Стоит на остановке 4 ларька, вокруг все засрано, видимо хозяина нет у остановки. Мышление несколько совковое у местных, еще хамло на хамле сидит. Местные работать как то не очень хотят, суятятся и пашут только беженцы из Новороссии, их там много. Проезд на маршрутках стоит 12 рублей, на катере с сентября 15 руб. Цены в супермаркетах если и отличаются, то не сильно. В магазинчиках возле туристов естественно дороже чем в Ижевске. Овощи и фрукты дешевые не нашел, арбузы местные по 15 руб/кг покупал. Зато цены в аптеках на лекарства могут приятно удивить.
В на экскурсии в пределах Севастополя катались на маршрутках, водилы терпимо относятся к туристам и подсказывают где выйти. Ездят как угорелые. Жили в Турции в районе Лары, ездили в старый город, в калеичи, на водопады верхний Дюден, тоже общественным транспортом, так вот в Турции ездить было приятнее, и маршрутка с кондеем, и ездят степеннее, и движение организованнее. В Бахчисарай тоже поехали на автобусе с северного же автовокзала, от автовокзала идет 2 маршрутка до конечной, если Вам в Чуфут-кале или Успенский монастырь, Ханский дворец чуть не доезжая конечной. В принципе можно было бы и в сторону Ялты поехать на автобусе/маршрутке, но мы уже не рискнули и одолжили у сестры машину. Бензин дороже нашего на 10-15% примерно.
Цены на входные билеты от 200 и до 400 примерно. В Ханском дворце вообще грабеж - зайти 270 рублей, потом за посещение бань +100 руб, за соколинную башню еще 100 руб. А парк миниатюр вообще ломит 400 рублей за вход, хотя, для сравнения, в Анталье в этом году парк, который больше, ухоженнее и лучше за вход порядка 150-160 рублей. Канатка на АЙ-Петри 300 рублей в одну сторону.
Одна из самых печалек - в этом году запретили продажу вин на разлив, поэтому вывески есть, а заведение закрыто. А те что открыты пробовать не дают. Даже при винзаводах прикрыто, хотя в Массандре есть кафешка, экскурсия с дегустацией, т.е. кота в мешке брать не придется, но она далеко, а Инкерман в Севастополе или Золотая балка по пути в Балаклаву такого сервиса не предлагает. В магазинах продают все в стекле, везти его не удобно и не практично. В Массандре только попалась в тетрапаке 10 литровом Пино Гри, из остального вкусного все в стекле было.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 9-9-2015 19:44 Match

quote:
Изначально написано lasyj:
Ни кафе приличных, ни магазинов, ни цивилизации.

Откуда там цивилизация? Это же глухомань. Лучше уж действительно Учкуевку выбрать. Только место проживания надо тщательно выбирать, что бы не в пустынной местности жить. Там вроде катера на Графскую приходят. Если не каждый день, то через день выбираться в город для посещения того, что запланировано.
В центре надо там жить. Севастополь не для пляжного отдыха город.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 9-9-2015 23:41 Match

Да пусть уж лучше хамят, чем притворно улыбаются. Сразу понятно с кем имеешь дело. Жизнь тоже там не сказка. Не будет в Крыму лицемерия. Не ждите.
Ирочка83
Рейтинг: 53/-36
-- написано 10-9-2015 10:09 Ирочка83

quote:
Да пусть уж лучше хамят, чем притворно улыбаются.

Да нет уж, пусть лучше правильно общаются.
quote:
привыкнуть не могу к местному гонору и хамству

в Краснодаре такое наблюдала...
quote:
Жизнь тоже там не сказка.

а где она сказка?
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 10-9-2015 11:01 Match

quote:
Да нет уж, пусть лучше правильно общаются.

Ну не умеют они. Не дальновидные. К тому же речь не о всех поголовно. Порой действительно как будто в совке себя чувствуешь там)))
quote:
а где она сказка?

Нигде. Это утопия. В сказках тоже доступном виде противопоставляются добро и зло. Злой герой, а в нашем случае это хам или обманщик жаждущий сиюминутной наживы и тем самым позорящий в целом общество, всегда имеется.
А вообще то, когда куда то собираетесь самостоятельно, надо хотя бы примерно разузнать про ареал предстоящего обитания. Про вино на разлив и отсутствие магазинов, кафе, это как то не серьезно.

история редактирования

Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 10-9-2015 17:08 Mr. Richo

quote:
Originally posted by lasyj:

в этом году запретили продажу вин на разлив,



Странно. В Алупке брали в разлив из бутылей (на глаз литров 15). Мы с родственником, например пару раз брали чачу в разлив по 0,5л. Ну так, на дегустацию, исключительно понюхать.
lasyj
Рейтинг: 2/-1
-- написано 14-9-2015 14:16 lasyj

Если нельзя, но очень хочется, то можно! В Любимовке тоже частник на разлив продавал. Но я говорю вывески есть, что продажа на разлив, а заведение либо закрыто, либо в бутылках продают и на просьбу накапать попробывать грят покупайте бутылку и пробуйте.
Mr. Richo
Рейтинг: 260/-304
-- написано 14-9-2015 14:45 Mr. Richo

quote:
Изначально написано lasyj:

на просьбу накапать попробывать грят покупайте бутылку и пробуйте.





Ну, а к примеру в ОАЭ, особенно где-нибудь в Шардже, за такую просьбу просто сдадут в полицию, которая Вас с удовольствием, за это и арестует. И что, от этого эмираты становятся чем-то хуже? На любом отдыхе есть куча возможностей испортить себе настроение. Кто то радостно пользуется предоставленной возможностью, а кто то нет.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 14-9-2015 14:48 Match

quote:
Изначально написано lasyj:
покупайте бутылку и пробуйте.
Так то да. Вообще не айс. Да у нас все чет через то ... Это можно решить цивилизованно. Ну частники тут отпадают разумеется. Тут уж на свой риск.
А так кто там в магазинах специализированных столы стоят даже для пробных изысканий. Хотя и напиться тоже можно конечно)) Статус поменять, что ли? Типа магазин-бар. Ну или как то так.
PENSIONER2
Рейтинг: 35/-9
-- написано 15-9-2015 15:45 PENSIONER2

Может кому интересно?
1701 X 2340 646.7 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.
1701 X 2340 626.9 Kb 1701 X 2340 646.7 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.

история редактирования

ольга тлк
Рейтинг: 1453/-132
-- написано 15-9-2015 16:07 ольга тлк

Может отдохнувшие в Крыму напишут,в какую сумму обошёлся отдых.Понимаю,что разброс достаточно большой может быть,тем не менее интересует "итого",соответственно с кратким комментарием (самолёт,поезд,авто,с питанием/без,кол-во дней).
ПыСы.Знакомые (самолёт,пансионат,3-х разовое питание) на 2-х чел 150 тыс-это вообще нормально???

история редактирования

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 15-9-2015 16:28 Match

quote:
Изначально написано ольга тлк:
на 2-х чел 150 тыс-это вообще нормально???

Это дофига. С такими деньгами можно уже начинать придираться к жилью, допустим в плане угла обзора на море.
Тут вопрос главный на сколько дней и куда конкретно.
Где то я тут расписал ценник полностью на три недели.
Сейчас в той же Ялте можно забронировать на следующее гостевой дом в районе 600 рублей с рейтингом чуть ли не ближе десятке. Но это не центр разумеется.
quote:
Изначально написано PENSIONER2:
Может кому интересно?

Ни когда не понимал такие продолжительные по время экскурсии. Тут на фото хоть 14 часов. А так предлагали как то в районе 19ти.

история редактирования

ольга тлк
Рейтинг: 1453/-132
-- написано 15-9-2015 17:02 ольга тлк

quote:
Где то я тут расписал ценник полностью на три недели.

Давай ещё раз.чтоб не листать,типа обзор сезона 2015,только кратко.Мне,как человеку,который хочет родителям(родственникам,друзьям)сказать:"В Крыму можно отдохнуть за....столько денюжек"
Собственно,как многим свойственно,не дорого,но хорошо

история редактирования

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 15-9-2015 17:10 Match

А куда они примерно то хоть (горы или в пустыню?), и в каких условиях жить собираются? Можно куда нибудь в Морское с километровыми пляжами к частникам. Там вообще копейки жилье. Или в Ласпи с конским ценниками но в неописуемую красоту. Разные вообще вещи.
Позже потом распишу с ощущениями.
Чет исчез из букинга по 600 рублей за номер Объект размещения Gorniy Vozdukh временно недоступен на нашем сайте, но мы нашли похожие варианты Цены видимо срочно меняют.

история редактирования

Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 15-9-2015 17:23 Светга

С перелетом на двоих ' все включено' 50 отдали
Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 15-9-2015 17:30 Светга


quote:
Originally posted by Match:

Хотя и напиться тоже можно конечно)



У меня не получилось. зашла в такой магазинчик с вопросом, откроют ли мне бутылку вина.продавец сказал, что конечно. А выпить со мной отказался, сказал, что такой услуги у них нет.а так душевные люди там живут. Очень понравилось
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 15-9-2015 17:41 Match

А где это вы за 50 то отдохнули? Такие веселые продавцы как правило встречаются в небольших поселках.
Светга
Рейтинг: 765/-122
-- написано 15-9-2015 19:18 Светга

quote:
Изначально написано Match:

А где это вы за 50 то отдохнули?



под Феодосией. небольшой поселок,ога. тишина и покой) Феодосия красивая. Хотя и до Коктебеля на маршрутке катались,лучше всяких экскурсий местные жители рассказывают. Очень интересно) Показали как ногами из Феодосии до Коктебеля добраться через горы. Когда увидела здоровую желтую трубу проходившую мимо завода вин спросила, не вино ли это провод?) поржали) Опять ж истории чуть узнали больше. Интересно в общем там
тайга
Рейтинг: 3/-3
-- написано 15-9-2015 23:17 тайга

отмечусь)
vomilag
Рейтинг: 64/-27
-- написано 16-9-2015 09:38 vomilag

Евпатория 30.06-17.07

Самолет из Ижевска 2 взрослых + ребенок 2,5года(пол стоимости).

Жили в полностью укомплектованной 3-ке квадратов на 80(второй этаж частного дома с отдельным входом) в районе набережной Терешковой - там нет пляжей, только гулять вдоль моря, поэтому не дорого. Жилье оплачивали 50% только, вторую половину родственники кто с нами ездил.

Кушали 40% в столовой, 30% в кафе, 30% сами готовили.

Вышло все вместе около 90тыс.

история редактирования

T90MS
Рейтинг: 1/0
-- написано 16-9-2015 11:27 T90MS

Кто что может сказать за санаторий "Азовский" в Крыму? Предлагают там неделю проживания с 3х разовым питанием за 20 т.р. за двоих. Правда Азовское море, а не Черное, но думаю, если поехать на своей машине (бензин думаю в 15 т.р. уложусь), то и на ЮБК заскочить можно. Дают пару недель отпуска с 21.09, на бюджет в 50 т.р. особо не разгонишься...
PENSIONER2
Рейтинг: 35/-9
-- написано 16-9-2015 11:53 PENSIONER2

За сам пансионат ничего не скажу.
Это рядом-рассвет над Азовским морем.(август 2013г.)
1920 X 1280 117.8 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.

история редактирования

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 16-9-2015 11:59 Match

Я бы разделил. Неделя в Азовском (поесть, подзагореть), а потом, куда нибудь если не ЮБК, то хоть в тот же Судак. Там хоть тот же Меганом, Новый свет и прочие радости рядом.

Melena_rus
Рейтинг: 242/-7
-- написано 18-9-2015 12:37 Melena_rus

Я вернулась
Путь такой(самолетом из москвы)-
Севастополь-жили Казачья бухта,Голубая бухта
Мыс Фиолент-Яшмовый пляж
Балаклава- Пляжи Васили,Серебряный(ялик и пешком).
Гурзуф и Ялта.
Рассказ и фото чуть позже,могу ответить на вопросы пока. Понравилось очень!!! Прочитала отчет выше,удивилась.

история редактирования

Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 18-9-2015 15:38 Match

quote:
Изначально написано Melena_rus:
Прочитала отчет выше,удивилась.

Да нормально там написано. Это же сугубо про Севастополь. Там разница большая если сравнивать с Крымом как таковым. Это видимо взгляд пессимиста был. Какое то непонятное сравнение с Турцией опять таки.
Главное, что нам с вами там понравилось.
GuLuSa
Рейтинг: 153/-48
-- написано 18-9-2015 16:33 GuLuSa

Мы были в пансионате Азовский )Азовское море) - 21 день с 3-х разовым питанием (1+ ребенок 7 лет) - 45тр. + 15то (поезд+единый билет+такси от Керчи) + 2 суток дополнительно в Керчи (500 руб сутки в частном секторе, в 3-ех минутах от пляжа = 1000 руб получилось).ездили на 3 экскурсии (2 частным образом,1 от пансионата) +15 тр денег брали с собой (экскурсии, Керчь, питание в Керчи, сувениры,фрукты,еда в дороге).Итого получилось 75тр
Melena_rus
Рейтинг: 242/-7
-- написано 18-9-2015 18:33 Melena_rus

Увидеть там "Турцию" я и не ожидала. Хотелось повидать давно забытую,в связи с поездками по заморским красотам,Ялту. Искали что то поближе. В Севастополь нас занесло случайно и очень удачно. Мы проехали все пляжики и бухты по несколько раз.Конечно что то впечатлило больше,что то не очень,но в общем мы в восторге. Мы оптимисты,нас пошли,мы вернемся веселые и с магнитиками))
1920 X 1631 448.7 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 19-9-2015 15:29 Match

Это Балаклава на фото? Вы там, простите))), "Жопу" не видели? Скалу в смысле.
Match
Рейтинг: 693/-230
-- написано 19-9-2015 15:41 Match

quote:
Изначально написано Melena_rus:
веселые и с магнитиками)

Что бы объединить два данных понятия, можно магнитики сделать с собственно себя и близких, веселыми и с выбором фона. Наверное везде, но видел в Ласточкином и на набережной Ялты такое предлагают.
Вот скала. http://photo.planetakrim.com/p...&g=&p=10&f=6&s=
В Крыму полно интересных, запоминающихся мест))) как и названий. Типа Чертов палец. Только надо заранее узнавать, а то можно мимо пройти, проплыть мимо.

история редактирования

Melena_rus
Рейтинг: 242/-7
-- написано 20-9-2015 09:17 Melena_rus

Это мыс Фиолент. Как раз рядом со спуском в 870 ступеней. К Яшмовому пляжу.
Не успеваю фото обработать все. Еще как назло видимо пылинка попала и на некоторых полоска на небе))
Нет,до пляжей Инжира не добрались. закончили Серебряным,на него на ялике,а с пляжа пешком по горе в Балаклаву.Что бы было понятно,тому кто не в теме. Если выплывать из бухты Балаклавы,то направо будет пляж Васили(были,очень понравился. такой охристый,с желто-коричневыми камушками и глыбами)50р на катере,далее Яшмовый пляж(наш любимый,мы больше у скалы были. Яшму выбирали 150р на катере. Именно там спуск ступени.
А если плыть налево- Серебряный пляж (100р) можно по горе пешком,необыкновенная красота,далее Золотой и пляжи Инжир 350р( как раз на одном из них камень "жопа")
Пока фрагменты- Пляж Яшмовый.Пляж длинный,это наше любимое местечко.
Утро.
800 X 533 162.3 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы. 800 X 533 187.3 Kb 800 X 533 162.3 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.
День(где то после обеда,с кораблика снимала).
800 X 533 223.2 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы. 800 X 533 336.4 Kb 800 X 533 223.2 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.
Пляж Васили-
800 X 533 231.2 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы. 800 X 533 244.8 Kb 800 X 533 231.2 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.
800 X 533 368.7 Kb 800 X 533 244.8 Kb 800 X 533 231.2 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы. 800 X 533 325.4 Kb 800 X 533 368.7 Kb 800 X 533 244.8 Kb 800 X 533 231.2 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.
Серебряный пляж-
800 X 533 221.1 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы. 800 X 533 167.8 Kb 800 X 533 221.1 Kb Отдых в Крыму. Есть вопросы.

история редактирования


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 38 :  1  2  3 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 35  36  37  38 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 отдых в крыму 
 Только что из Ялты. Есть вопросы по Крыму? 
 Температура воздуха в Крыму - +66њC 
 у меня вопросы по отдыху в Крыму 
 Крым.Посоветуйте конкретное место отдыха 
 Кто, что скажет про отдых в Крыму? 
 Варианты жилья для отдыха в Крыму. (все города) 
 Отдых в Крыму. Отзывы и контакты. 
 Нужен совет. Турция или Крым. 

Главная /  Туризм /  Отдых в Крыму. Есть вопросы. форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ