|
Главная /
Туризм /
Где отдохнуть в декабре 2013?
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
||||||||||||
| ||||||||||||
| ||||||||||||
|
тоже интересует вопрос по брони,если ехать в Тайланд (февраль)когда стоит покупать путёвку?
| |||
|
Сейчас при раннем бронировании цены на Тай из Казани - от 27тр/чел на две недели. В феврале этого года цены примерно такими и были, что будет в следующем году думаю пока никто не скажет. В любом случае на курсе валют выиграете, т.к. прогнозируют рост уже к осени.
| |||
|
вообще цены только растут и растут. и это не радует. совсем недавно можно было купить турцию на конец сентября 2+1 за 55-65 тысяч хорошую 4*, сейчас цены от 75 с регионов. Вот и ждите, люди, горящих туров.
| |||
|
Причем еще в июле началась такая ерунда с ростом цен ближе к вылету, а народ не верит и все чего-то ждет.
| |||
|
вооот, и я говорю не будет горящих туров, благосостояние народа растет, сейчас могут позволить себе отпуск заграницей 80% населения, откуда цены падать-то будут?
| |||
|
Да и зачем операторам снижать цены, если такой ажиотаж, все хотят уехать с детьми хоть куда-то. Народу элементарно уже даже в Питер не попасть, все распродано.
Ежедневно десятки звонков по горящим турам, ну нельзя же быть такими наивными. И все приводят в пример, как кто-то в мае-июне за копейки отдохнул в 5*, да отдыхали и за 10тр в 5*, но это был май-июнь, не стоит сравнивать разные месяца и тем более годы. | |||
|
Юль, где Винни такого откопала? )))
| |||
|
Подскажите пожалуйста, куда в январе с ребенком 4 г. лучше поехать для плажного отдыха? Так чтобы первая береговая линия была. Если еще и отели подскажите буду премного благодарна.
| |||
|
Я бы четырехлетнего ребенка на пляж в январе не повез. Во-первых, лететь часов 9 до январского моря, во-вторых, никакой пользы от резких перелетов из зимы в лето и обратно.
| |||
|
согласна с предыдущим постом.
| |||
|
quote: В типичном туристе)) | |||
|
Тоже интересует середина-конец января 14 года. Хотим тёплое море с удобным заходом, на 10-12 дней. Береговая линия - неважно, питание - AI или HB. Бюджет на 2 взрослых 70-80 тыр. Что будет удобнее - раннее бронирование или выбираться в Мск и там ловить горячий тур?
Какая страна под наш бюджет пролезет? Заранее благодарю, | |||
|
quote: Легко с вашим бюджетом проходите в: Таиланд, Гоа, Вьетнам, Хайнань, ОАЭ. Причем из регионов, и цены будут ниже, нежели лететь из Москвы. | |||
|
quote: Можно попробовать ОАЭ, эмират Шарджа, лететь 5 часов, но бывает ветер и температура воды 23С. | |||
|
А Малайзия в январе на 10 ночей во сколько может встать 3* Ai/HB (в деньгах)?
| |||
|
Стесняюсь спросить, а что вы собираетесь 10 ночей в Малайзии делать, да еще и в AI (которого там отродясь не было)?
| |||
|
сейчас акция у Этихед, билеты Москва -Бангкок - 17т.р.(правда пересадки по 12 часов), нормальное жилье в Паттае можно забронировать 1-1,5т.р. в сутки.
Вполне недорого получается, плюсом можно Бангкок зацепить на пару дней. | |||
|
quote: Хочу вас разочаровать, но в Малайзии есть система "все включено", как и в Таиланде. То, что ее мало, и она не пользуется спросом, это да... | |||
|
quote: Спасибо за инфу. | |||
|
Stasya, если Шарджа, то какие отели можно посмотреть, какой сейчас порядок цен на них? Когда лучше покупать тур?
| |||
|
<Запрет> Египта поднял цены на туры по альтернативным направлениям на 7-10%
На разгорающийся конфликт в Египте альтернативные туристические направления отреагировали ростом цен. По предварительным оценкам АТОРа, цены за эту неделю поднялись на них уже на 7-10%. На текущий момент выигрывают приблизительные <аналоги> Египта, безвизовые и примерно сопоставимые по времени перелета. А если нестабильность в Египте протянется до осенне-зимнего сезона, эксперты ждут роста цен и на <дальних> направлениях. Напомним, Ростуризм в четверг вечером в официальном письме рекомендовал российским туроператорам и турагентам приостановить продвижение и реализацию туров в Египет до нормализации обстановки в этой стране. При этом турфирмам рекомендуется переориентировать туристов на альтернативные направления, в том числе - переоформлять уже забронированные туры. <Египетский> турпоток перераспределяется по безвизовым или условно визовым направлениям со сходным временем перелета>, - отметила на пресс-конференции в пятницу Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР. В первую очередь за счет Египта выигрывает Турция, беспорядки в которой рынок уже <забыл>. <В ближайшей перспективе также возможен рост турпотока на Кипр, куда несложно получить визу. Возможно, выиграет от закрытия Египта и Черногория, в меньшей степени - Таиланд. Везде на этих направлениях в ожидании дополнительного спроса фиксируется некоторый рост цен>, - добавила Майя Ломидзе. Дальнейший рост цен, по оценкам эксперта, зависит от масштаба переориентации турпотока из Египта, и не исключено, что они взлетят ещё выше. Текущий уровень цен можно посмотреть в разделе <Торговая площадка> портала ТУРПРОМ. <В дальнейшей перспективе, если ситуация в Египте не нормализуется до осеннего сезона, мы ожидаем роста по таким направлениям как ОАЭ, Индия и Таиланд>, - прокомментировала Майя Ломидзе. Количество бронирований по данным направлениям уже показало рост. Не забудьте поставить ссылку: http://www.tourprom.ru/news/22053/ | |||
|
quote: Вов, ну нормальные, здоровые люди не станут покупать по 170 тыс. путевки в Малайзию ради AI? | |||
|
quote: C детками хорошо: | |||
|
а как с погодой в ОАЭ в конце сентября нач. октября?
| |||
|
в сентябре погода в ОАЭ начинать идти на спад, днем 36-38, вода где то 28-30 градусов, а в октябре станет еще комфортее отдыхать не будет уже изнывающей жары.
| |||
|
Lou`Lou`A Beach Resort прекрасный отель мне очень понравился
еще отель Beach Hotel Sharjah 3* сейчас там туристы две семьи с детками отдыхают, отель на первой линии. | |||
|
спасибо!
| |||
|
хотим в конце октября начале ноябре поехать в Тайланд в Пхукет 2 взрослых. Предпочтение отели 4* и 5* и желательно все включено. Бюджет 70-80 тыс на двоих. Что нибудь сможете предложить?
| |||
|
quote: маленький бюджет, максимум завтраки | |||
|
quote: Для чего брать все включено на Пхукете? Это же не Турция с Египтом. | |||
|
Поезжайте в Таиланд!Отдыхал там раз пять и еще поеду! В декабре очень комфортная погода, у нас здесь зима, там - настоящее лето! Не так жарко, как в апреле, например, днем градусов 30, ночью 23-25. Единственный минус - возвращаться сложно потом в Россию))) Вот здесь почитайте отзывы http://www.makashnica.com/topic/24-otdykh-v-tailande-zimoi/
| |||
|
quote: Если на Пхукет, то лучше в ноябре, т.к. в октябре еще волны достаточно большие. Берите на Карон бич отель, не пожалеете. 4-5 звезд очень дорого будет, да и ни к чему это там. Могу посоветовать вот этот отель: http://www.tophotels.ru/main/hotel/al54264/ В том году там были, в декабре опять туда едем
| |||
|
quote: 70-80 маловато будет. Можно самоходом попробовать, дешевле будет или в очень простой отель на Патонге по туру(две звезды+завтраки) Вот наш бюджет, летим на Пхукет во второй половине ноября(16-28) : Итого минимум 100т.р. на двоих
| |||
|
quote: Здравствуйте, интересует отдых конец декабря - начало января (Н.Г.) Направление:Европа (Испания, Италия, Франция, Германия, Чехия) Период вылета: 24-31 декабря Количество дней: 7-12 Количество человек: 2 взрослых (девушки) Регион вылета: Казань, Пермь, если будет что-то стоящее то Москва Отель: от 3* Сколько готовы потратить на отдых: примерно 60 000 +/- Тип отдыха: молодежный Тип питания: завтрак + ужин (можно только завтрак) Заранее спасибо | |||
|
Всем доброго дня! Может кто-то порекомендовать отели (Тайланд-Паттайя) Можно 3* или 4*. Мне главное проверенные, кто уже ездил. Советуют район Джомтьен, вроде как пляжи почище, много отзывов по отелям почитала, но реальный совет лучше! Буду очень признательна!
| |||
|
Если пляж почище то это на Пхукет вам надо
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| Где отдохнуть? | |
| где отдохнуть с палаткой семье | |
| где отдохнуть с палаткой семье | |
| Где отдохнуть в выходные? | Общение |
| Подскажите, где можно отдохнуть с ребенком (1,4 мес.) пару дней? | Дети |
| Главная / Туризм / Где отдохнуть в декабре 2013? | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2020
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
