🌺 Автобусный тур в Великий Устюг из Ижевска 4 дня / 3 ночи 🌺 1 день
23:00 - выезд из г. Ижевск
2 день
08:30 - Завтрак в кафе города.
09:30 - Обзорная экскурсия по городу <Город Устюг - город древний> (Соборное дворище, ансамбль Михаило-Архангельского монастыря (осн. в нач.12 в), Спасо-Преображенская церковь (17 в), памятники гражданской архитектуры (17-19 вв), Набережная), посещением храма Прокопия Праведного (самый почитаемый святой устюгской земли, первый на Руси Христа ради юродивый, спасший город от каменной тучи).
11:00 - Музейная экскурсия.
12:00 - Посещение Городской резиденции Деда Мороза. Именно здесь вы узнаете, как совершается волшебство на родине Деда Мороза, кто помогает волшебнику сказку сделать былью, а быль да обыденность - сказкой. Для самых юных гостей Морозовой резиденции начнет свое чудесное вращение театральный барабан и зазвучит сказка про потерянный и вновь обретенный посох зимнего чародея. Будете вы и чести удостоены посидеть на волшебном, изукрашенном сказочной резьбой, троне Деда Мороза. Здесь же, в городской резиденции, вы познакомитесь с мастерицами-устюжанками, знающими секреты знаменитых промыслов. Они научат вас азам вологодского кружевоплетения, шемогодской резьбы по бересте и северной росписи. В лавке городской резиденции вы сможете приобрести сувениры, которые будут напоминать вам о встрече с Дедом Морозом и поездке в его зимнюю сказку.
13:00 - Посещение музея поздравительной открытки или Почты Деда Мороза. Именно здесь вы узнаете, что в обычной почтовой карточке таится гораздо больше смысла, чем это может показаться на первый взгляд.
13:30 - Обед.
Размещение в отеле. Свободное время.
Праздничный новогодний ужин (оплачивается дополнительно).
Переезд на вотчину Деда Мороза для празднования Нового Года (в новогоднюю ночь с 31.12.15 на 01.01.16). На вотчине будет проводиться красочное празднование Нового Года с шоу-программой и артистами. На территории вотчины будут организованы открытые уличные кафе. Вход на вотчину и участие в новогоднем шоу-празднике оплачивается отдельно.
Возвращение в гостиницу по окончании новогоднего шоу (после 02:00).
3 день
10:00 - завтрак или поздний обед.
Сдача номеров. Переезд на вотчину Деда Мороза.
13:00 - Вы сможете получить настоящее удовольствие от прогулки по бору и тропе сказок. В своей сказочной резиденции ждет встречи с вами сам белобородый кудесник - Дед Мороз и его помощники. В доме Деда Мороза гости смогут набраться мудрости, загадать заветное желание, посмотреть удивительную коллекцию подарков, посетить волшебную обсерваторию и библиотеку, увидеть деревянную кровать зимнего кудесника и заглянуть в волшебное зеркало. Вам полагается и фото (общее) на память с хозяином Вотчины. Вы сможете посетить <Зимний сад>, Ледник Деда Мороза, Зоосад и сувенирные лавочки, покататься на аттракционах(паровозик, печка, бураны, лошадки, спуск с горки на надувных санях в свободное время за дополнительную плату), а еще вы сможете поучаствовать в одной из игровых программ: <Территория добра>, <Забавы Бабы Жары>, <Потеха от Дядьки Смеха>.
Возвращение в город (12 км). Обед или ужин.
19:00 - отъезд в Ижевск
4 день
02:00 - 04:00 прибытие в Ижевск
оставь заявку на ТУР -> http://vk.com/write52857169
МЫ в Facebooke
МЫ ВКонтакте
__________
С уважением, Эльвира 7912-00-52-111
Сеть Магазинов Горящих Путевок
г. Ижевск, ул.К.Маркса, 285 за магазином "ОКЕАН" (Гастроном)
ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС!!!! Тел.: +7 (3412) 79-79-45
Будем рады видеть Вас в нашем офисе!
putevki18.ru
история редактирования