Всегда думал - кто эти люди с фотоаппаратами, которые ходят вдоль витрин на оллинклюзиве и старательно их фотографируют. Оказывается, инстаграммщики
VeloMan
Рейтинг: 118/-22
написано 31-7-2013 20:53
VeloMan
Я пейзажный наркоман Причём простых пейзажей уже не хватает. Надо обязательно чтобы были горы и вода рядом. И чтоб за одну поездку как можно больше) В этом году ездили друзья со мной, они не выдержали этого дикого темпа и всё ещё обижены, что я не дал им побыть морскими котиками.
Это Манарола в Италии. Рядом ещё есть Риомаджоре, но пешеходную дорогу между ними закрыли из-за обвала. Поэтому посетить не удалось вторую деревню. Но когда-нибудь её всё-равно починят, так что рекомендую съездить в будущем!
я вообще сейчас редко фотографирую. всё равно лучшие воспоминания в голове остаются. фото типа "я здесь был" делаю для того, чтобы отдать это фото родителям. а так: цветочки, небо , птички и т.д. конечно, фото семьи. потому что на отдыхе у людей аура другая и фотки классные получаются
А я просто фоткаю всё подряд, потом "складываю" фотки на переносной хард (он у меня аккурат под это дело выделен, этакий цифровой фотоальбом) и иногда долгими зимними вечерами смотрю. Из Питера нынче 700 с лишним фоток привез, и это мы еще скромно фотографировали.