Туризм

Базы отдыха Удмуртии

Яирам 09-09-2014 14:54

мой отзыв о загородном коттедже "Бобровый лог". Хороший просторный дом в кантри стиле, деревянная беседка, баня, два мангала, бильярд, настольный теннис, 10 спален.На аренду нам сделали хорошую скидку. Отмечали там свадьбу 6.09.14. Было очень весело, пока так называемые администраторы (банщик и уборщица) не напились и не начали выяснять отношения между собой с рукоприкладством. Вся заваруха началась ночью, когда основная масса гостей уже спали. Банщик и уборщица разнесли административную комнату в хлам, все это сопровождалось громким матом. Звонили хозяйке несколько раз, пока она не отправила мужа разобраться в ситуации. При последнем разговоре с ней она уже кричала, что это мы специально их напоили, чтобы в баню сходить бесплатно! За баню мы кстати заплатили, только вот не ходили туда. В 4-30 утра все же приехали два быка и, как ни странно, начали наезжать на нас что мы виноваты в неадекватности их подчиненных! Свекрови моей один из них вообще сказал: "Это ты сука их напоила?! Пошли все отсюда вон!!!". Было просто страшно, один дурнее другого. Через некоторое время, когда все же разобрались в чем дело(алкоголь у нас просто взяли со столов), нам принесли извинения, забрали банщика и уехали. Спать я легла в 5 утра.
Утром приехал этот же амбал и стал требовать с нас деньги за то что мы якобы напоили банщика и уборщицу! Такой наглости еще никогда не встречала!
В итоге нам вернули деньги за баню в которую мы не ходили и за бильярд в который не играли и предложили в качестве моральной компенсации четыре часа бани в будние дни. Осадок отвратительный. Никогда больше не воспользуюсь их услугами и никому не посоветую.
На территории нет никакой охраны, датчиков ОПС и даже огнетушителей. Одна камера на входе.
Зашибись свадебку отметили.
XXLenka 29-10-2014 20:24

Подскажите куда поехать в зимнее время? 4 дня выходных впереди - совсем неохота дома сидеть.
fortuna182 06-11-2014 08:11

цитата:
Изначально написано XXLenka:
Подскажите куда поехать в зимнее время? 4 дня выходных впереди - совсем неохота дома сидеть.

Вот посмотрите может понравится http://vk.com/club74660434

Volchebnik 07-11-2014 11:35

Здравствуйте, кто знает про лыжную базу снежинку под чайковским, цены, условия, ну и контакты?
KN09 07-11-2014 16:04

цитата:
Изначально написано Volchebnik:

Здравствуйте, кто знает про лыжную базу снежинку под чайковским, цены, условия, ну и контакты?




вот сайт- ashatli.com.На Новый год уже заняты домики.
Volchebnik 10-11-2014 09:36

Да, до Ашатли дозвонился, но ведь еще снежинка есть и это совсем другая контора?


перемещено в Отдых