izhevsk.ru Главная /  Туризм /  Посоветуйте тур в Европу, пожалуйста =)
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Посоветуйте тур в Европу, пожалуйста =)
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте тур в Европу, пожалуйста =)   версия для печати
1805 PhoeniX
Рейтинг: 1/0
-- написано 27-3-2012 01:06 1805 PhoeniX Редактировать сообщение 1805 PhoeniX    первое сообщение в теме:

В общем есть я, есть моя девушка, хочу порадовать ее этим летом и съездить на 7-8 дней в Европу. Непосредственно на путевки есть 35-40 тысяч. Что реально приобрести за такие деньги? В Турцию или Египет не горим желанием ехать... Вообще реально за 40 тысяч вдвоем поехать в Чехию или в небольшой автобусный тур по Европе? С собой-то деньги будут, просто в мае-июне, а заказать тур хочется уже сейчас, потому и финансовое ограничение такое печальное) Спасибо всем отписавшимся!
Показать текст сообщения полностью
estrangeiro1
Рейтинг: 0/0
-- написано 24-4-2012 17:19 estrangeiro1

да, в Авентура счас акции- 2 дня по цене одного. пойдём обязательно))
777Nika
Рейтинг: 0/0
-- написано 1-5-2012 14:35 777Nika

Я давно собираюсь в загранпоездку, читаю о странах, составляю маршруты. Особенно впечатлила Норвегия и Франция, особенно Париж с его романтичной атмосферой. Хотя некоторые утверждают, что Париж грязен и неопрятен, а сами французы сильно высокого мнения о себе. Но это не отталкивает, а наоборот интригует )) Неужели страну можно ТАК раскрутить, чтобы из ничего сделать оплот романтизма? Не верю, хочу посмотреть. Парочку маршрутов нашла на youroute.ru - они там хорошо расписаны и видно что продуманы. Например, не знала что Венгрия и Хорватия так богаты старинными замками. В общем в планах отказаться от банальных путешествий по областям родной страны и поехать вот по таким городам и весям ) Думаю, что и в Праге есть немало интересных мест.
ЯТаня
Рейтинг: 28/-7
-- написано 3-5-2012 15:27 ЯТаня

И мне посоветуйте пож-та, отдых в Европе. Интересует Прага или Париж.
Исходные данные: едем примерно в середине августа, еще не решили двоем или троем в смысле с ребенком. Интересует только переезд, виза и гостиница. Хотим примерно приценится по деньгам
estrangeiro1
Рейтинг: 0/0
-- написано 3-5-2012 16:03 estrangeiro1

quote:
Думаю, что и в Праге есть немало интересных мест.

о,это верно!!
frenemy404
Рейтинг: 0/0
-- написано 11-7-2012 21:34 frenemy404

Недавно вернулся из автобусного тура (Брест - Варшава - Берлин - Амстердам - Брюссель - Париж - Руан - Онфлер - Трувиль - Прага - Вроцлав). Всем доволен
Стоимость тура и подробное описание в блоге: http://frenemy404.blogspot.com/p/blog-page.html

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

Главная /  Туризм /  Посоветуйте тур в Европу, пожалуйста =) форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ