|
Главная /
О животных /
Продолжение истории... Кошки Ирины Мусипуси умирают от голода.
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Баксик, такое количество не потяну. Со своими ...цать еле справляюсь. Ну, а то, что все чудесатее... согласна. "Сам подобрал, сам угробил." Животных жаль.
| |||
|
Наташа, не туда ты тратишь свои силы и нервы...
Поговори с ней, может все-таки отдаст. 4 Кошки - не 30, найдём место | |||
|
quote: в деревне наверняка на улице бегают. | |||
|
quote: Илона, спасибо огромное! Это был-бы просто идеальный вариант для спасения кошек. Сама тоже поучаствую. Хотя-бы кормом. И еще один человек откликнулся помочь кормом. Спасибо ему! Вывезти кошек оттуда готова. | |||
|
quote: Я может пропустила информацию, но, что с лучилось с кобелем, котрого тогда вытаскивали, во время лечения кошек от отравления?
quote: Человек просто привык, что все всегда спешат на помощ. Сдают деньги и спасают кошек. Зачем кормить животинку, если человек знает, что соберут и накормят. Легче вывывести конечно, но это такой человек, что она "новых" по деревне насобирает. | |||
|
quote: Ровно год прошел. Живет. Но, думаю, такими темпами, недолго осталось Юкки. Сегодня звонила Ирине. Спросила, что вчера ела собака. Ответила следующее: "Блевал сегодня какой-то фольгой и сырой картошкой"... По размерам, с ее слов, стал размером со щенка. Из продуктов там нет НИ-ЧЕ-ГО. Даже круп. Только картошка от соседей. Все. Пишу, конечно, со слов Мусипуси. Но у меня нет ни малейшего сомнения, что все так и есть. Очень печально. | |||
|
Наташа, сейчас она разведёт всех на продукты, одежду и Деньги, как было всегда...
| |||
|
Бедный пес. Может корм привезти? Деньги больше не стоит привозить. Куда скинуть можно немного?
| |||
|
Девочки, данная тема создана мной (крик души). Ирина ни с какими просьбами ко мне не обращалась. Только в начале лета - с просьбой помочь найти переноски для перевозки кошек в деревню. Которые там и зависли. Одна моя и две Настины (Незнакомка18). По этому поводу и звоню ей периодически, чтобы изыскала возможность отправить их обратно. И звоня каждый раз расстраиваюсь, узнавая, о смерти очередной кошки.
| |||
|
Илона дала добро на принятие на передержку нескольких кошек. Илона, человеческое спасибо тебе! Завтра планирую ехать.
| |||
|
quote: Развод.Человек хочет получить денег.
| |||
|
quote: Кошмар. Помню эту историю, эту Ирину чуть ли не как героиню выставляли. Нда... Больше всего жалко в этой истории не кошек... их не вернуть, а ее ребенка. | |||
|
quote: Не знаю. Лично от меня "живых" денег Ирина никогда не видела. Единственное, животных ее лечили и корм приобретали на деньги сочувствующих животным форумчан. | |||
|
quote: Мне вас просто жалко. Я помню как вы переживали и делали все возможное для этих животных. Она просто пользуется вашей добротой. Было бы очень замечательно, если бы вам удалось вывезти кошек и собаку. | |||
|
quote:Че реально нарки? А на что колются? Ужс какой. Помнится в одной из тем героине даже ремонт квартиры делали добрые форумчане. А что с котом, которого всем форумом спасали. Проглотил он что-то? Он жив?
| |||
|
Пипец какой просто.
quote: Ну я так понимаю,что работать человек пробовал,но не получается. Конечно удобнее поплакаться и подадут. quote: У кошек хоть мыши есть,а ребёнка (я так понимаю пенсия у ребёнка по инвалидности?) она чем кормит? Картошкой соседской? | |||
|
Дочка моя перечислила деньги на корм. Спасибо, Танюш! И еще две девушки с форума откликнулись. Девочки, спасибо огромное! Косточки мясные купила для Юкки. Завтра перед поездкой заеду купить сухой корм для кошек и для собаки Юкки. Сегодня не успела. Настя (передержка) готова взять Юкку. Но... с условием дальнейшего пристройства, или доживания. Думаю. Потяну ли Юкку...
| |||
|
quote: Нет. Буча не стало... | |||
|
NVFleo куда можно завтра привезти еду? Поделюсь своими запасами .
| |||
|
quote: Спасибо Вам! Живу на Майской. Можно пересечься где-то. Планирую выехать около 11-12 часов. Кошек необходимо доставить до 17-00. Расстояние до деревни 75 км. | |||
|
Мой номер телефона: 8-912-877-08-58.
| |||
|
quote:
И как раньше без переносок жили.. вот не было у меня переноски, кота в сумку и вперед. Нашла в вас отзывчивого и безотказного человека и пользуется этим. | |||
|
quote: Завтра позвоню | |||
|
quote: Там было больше десяти кошек при переезде... | |||
|
quote: Хорошо. Спасибо! | |||
|
В деревне кошаков много. Этих заберете-новых подберет:не смогла пройти, тра-та-та. Так и будете за ее кошек бороться(((
| |||
|
Думаю, что нет. Только за тех, которых знала. И которым помогали. Сообща.
| |||
|
Для жалостливых.
Совсем недавно Муси пуси была замечена в Ашане с ПОЛНОЙ тележкой вкусностей. Поэтому верьте дальше про картошку и кашу | |||
|
Наташа, по Юкке готова 1000 выделять на передержку в месяц!
| |||
|
quote: ну кто бы сомневался!! Кошки то мышами и лягушками не делятся,приходится тратится на себя любимую. | |||
|
quote: Готова помочь с фото и пристройством. Могу помочь кормом на месяц точно (спасибо добрым людям!). | |||
|
Наташа - ты просто герой
![]() Забрала 8 кошек и оставила еды для Юкки! | |||
|
Девочки, все. Слава Богу! Кошки доставлены в Ижевск. Оставшуюся в деревне собаку Юкку мы обеспечили кормом недели на три-четыре. OcsanaLeto, Оксана, спасибо огромное Вам за мешки с рубцом, легкими и т.д., а также крупы для Юкки. Отдельное! Двумя девушками с форума было перечислено: 1000= (девушка попросила не озвучивать ее имя) и 300= от сveta!1979. Девочки, спасибо вам! 2000= перечислила моя дочь Таня. Танюш, спасибо! Купила для Юкки сухой корм Дог чау 14 кг. на сумму 2370=. Для кошек - сухой корм Проплан 3 кг. на сумму 1380=.
| |||
|
quote: Яна, спасибо тебе огромное! Корм точно будет нужен. Юкку решила пока не вывозить. Не так уж плохо он выглядит в сравнении с тем, что описала Ирина. Единственное, что меня смущает, будет ли сын Ирины кормить собаку как положено. Попивает он. Может уйти к соседям и "зависнуть" там... Ирину тоже сегодня доставила в город. Она нашла работу здесь в качестве консъержки (за 4 тысячи в месяц). Пенсию она уже никакую не получает около года. Жить будет с двумя другими сыновьями здесь. | |||
|
quote: Илона, никакого геройства. Тебе спасибо! В очередной раз, наша палочка-выручалочка! | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / О животных / Продолжение истории... Кошки Ирины Мусипуси умирают от голода. | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
