Пишите здесь,за кого в какой день болеть,мы не подведём,отругаем как следует!!!
Ну и не забывайте о результатах сообщить!
|
Главная /
О животных /
Наши собаки на Чемпионате Мира 2016!
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
Новая "фишка" от хендлеров: чтобы не портить ковровое покрытие - выходим в бесты без обуви.
Только что в конкурсе дня лучшим беби стал итальянский бракк с хендлером без обуви! | |||
|
О как - сутки не было меня в инете, и тут столько чемпионов мира из Удмуртии!!!
круто-круто!!!! принимайте наши поздравления!!! так держать!!!
| |||
|
Кто просматривает результаты,дополняйте список нашими!
Я знаю,что народу нашего уехало много,но я не у всех собак знаю полные клички,а в результатах на сайте нет фамилий владельцев. | |||
|
третий день прошел...
завтра болеем за 2 группу!
| |||
|
Читаю о ваших победах и аж мурашки по коже ))) Такие все умнички и звезды! Так держать )
| |||
|
quote: quote: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! | |||
|
| |||
|
Поздравления всем!!!!Теперь это уже парад ЗВЕЗД!!!!Молодцы))))
| |||
|
| |||
|
Поздравляю всех-всех-всех!
Но отдельно хочу отметить КЦ "Оружейный град" с бесподобной удмуртской программой на главном ринге. Было очень здорово! Молодцы! | |||
|
Поздравляю с блистательным выступлением творческий коллектив "Оружейного града"! Вы супер!
https://m.vk.com/video13805522...l-61224228_3878 | |||
|
quote: С НОВОИСПЕЧЕННЫМ! quote: Было СУПЕР!!! Искрометно, талантливо и ПОЗИТИВНО!!! | |||
|
| |||
|
Молодцы!Наша красотища!Гордимся вами!
| |||
|
У собак на морде лица написано:" А кто то сомневался,что мы самые крутые?"
| |||
|
ВСЕХ С ПОБЕДАМИ БОЛЬШИМИ И МАЛЕНЬКИМИ!
| |||
|
Какие все молодцы! Поздравляю!
| |||
|
Поздравляю всех с победами!!!Все молодцы!!!Вы ЛУЧШИЕ))))
| |||
|
Муражки-то да. аж по телу...
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЧЕМПИОНОВ и участников Чемпионата Мира - ВЫ МОЛОДЦЫ )Удачных выступлений и чтобы питомцы Вас радовали ) МОЛОДЦЫ!!! | |||
|
Все наши мопсы получили "отлично" ,поздравляю Наташу,Галю,Анечку Кочанович!
Прекрасно выставились бигли и кавалеры. Наши коржики,ретриверы,стафы - все такие молодцы!!! Если даже мельком пробежатся по Фэйсбуку,то становится очень приятно за всех наших "отличников" на "Мире". В каждом ринге конкуренция, требовательные эксперты. Все наши МОЛОДЦЫ!!! | |||
|
От всей души поздравляю Гулю с Блэком, Эльмиру с Джуси с такими ошеломляющими результатами! Это очень и очень круто! Всех участников Чемпионата Мира, прибывших из Ижевска и не только, также поздравляю с оценками и титулами! Мы все - молодцы!
| |||
|
вот это да!!! Вот это супер результаты! Поздравляю всех с победами, с большими и маленькими, на столь значимой выставке!!!!
Мы тоже вернулись отличниками ![]() Доберман САНТ КРЕАЛ КУБЕРТ (Каспер) - отлично. 33 собаки в ринге, 2 раза прошел отбор. Было очень тяжело. 33 взрослых, матерых кобеля добермана стояли в тесном ринге плечом к плечу. Не все выдержали, некоторых сняли за агрессию. Очень напряженная атмосфера и для хэндлеров и для собак. Я горжусь нашим Каспером. эти фото со специализированной выставки 25.06.16, где Каспер получил 3-е отлично в классе. | |||
|
Моя собачья "дочка", щенок, который родился в моем доме, дочка от моих собак Тревиса и Сары - вице Чемпион Мира!!
Оде 2 года и она живет в Самаре Я счастлива!! | |||
|
| |||
|
quote: Света! Поздравляю от всего сердца тебя! Обалденно! | |||
|
quote: Вот это Успех! Поздравляю! | |||
|
| |||
|
[QUOTE]Мы тоже из Удмуртии - Глазов. Чемпионами не стали, но в расстановку попали - 4. Для нас, первый раз участвовавших в выставке такого ранга это большое достижение.
Поздравляю, молодцы, попасть в расстановку при таком количестве собак это маленькая ,но победа.
| |||
|
Вот и мы вернулись с этого грандиозного праздника - Чемпионата Мира!!!
Поздравляю всех участников,призеров,и конечно же,победителей! Особенно рада за Эльмиру и ее Чемпионов Мира!!!!! Наши результаты - Золотистый ретривер Right Hunter Icy Lady - *Лорин* - "отлично" в сильнейшем классе сук-чемпионок,среди которых победительницы Евразии,Чемпионки Европы,Чемпионка Мира и лучшая сука Крафта 2014 года! Такая вот неплохая компания подобралась)) Очень горжусь своей золотой девочкой! | |||
|
всех-всех наших поздравляю!!!супер!!!Удмуртия,вперед! так держать!!!
ооочень понравилась организация!все красивенно,все понятно,просторно!!вот всегда бы такие выставки! | |||
|
Поздравляю всех с победами!! Гордимся вами!!!
Выступление коллектива -это что-то!!))) | |||
|
World Dog Show 2016!
KNJAGINJA ORLETTA (HELADA HILL'S SMILY TAIL & DELONJI GRAND ITALIKA) - Отлично-3 (excellent-3), Junior class, br. Strelkova O.!!!!вл. Гребенкина Юлия Безумно счастлива и рада , прекрасный результат, конкуренток было много, Шаня меня не подвела!! Огромное спасибо всем, кто за нас переживал, кто поздравлял, я была в шоке, могла и не сразу поблагодарить. Эксперт LUIS PINTO TEIXEIRA был очень строг | |||
|
Юля, еще раз сердечно поздравляю! Вы с Шаней большие молодчинки!
| |||
|
Еще раз присоединяюсь к поздравлениям для всех!!! МОЛОДЦЫ!!!!
| |||
|
От всей души поздравляем победителей и призеров Чемпионата Мира!!!!
Поздравляю владельцев звездных "легионеров", которые были привезены в Удмуртию, и, конечно, заводчиков, чьи дети покорили Олимп WDS-2016! Даже "отлично" на Мире стоит дорогого, я уже молчу про расстановки в классах, резервы и титулы ![]() Все - большущие молодцы!!! Новых Вам побед! | |||
|
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / О животных / Наши собаки на Чемпионате Мира 2016! | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
