Как вы думаете нужен ли ошейник И намордник в общественном месте для определённых пород собак ?
Показать текст сообщения полностью
|
Главная /
О животных /
Намордник и ошейник у определённых видов собак в общественном месте
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: прикольная девица ![]() нет, ручек нет, к сожалению
| |||
|
Это я ее застроила, вечно торопясь на прогулке. Она все команды сразу выполняет, какие знает - энтузиазм прет из всех щелей
| |||
|
[QUOTE]Изначально написано Это я:
Она все команды сразу выполняет, какие знает - энтузиазм прет из всех щелей - по команде "Сидеееееть",соба с испуга присела ,описалась,облаяла всех ,вся и на все Изначально написано Это я:
| |||
|
quote: Иронизировать изволите? Троллинг наше все? Псина очень стремится угодить владельцу. И только. Молодая, темпераментная, но мало внимания я могу ей уделять. Не со щенка взятая, просто наши дворовые дети не захотели чтоб ее убивали. Теперь перевоспитываем. Перевоспитаем. И не отдам я ее пожалуй, А ТО ВДРУГ еще какой жабе в руки попадет.
| |||
|
[QUOTE]Изначально написано Это я:
Судьба. То ветпаспорт свежеоформленный потеряю - руки срываются , то попутчика перевести не нахожу.. То нахожу, а денег нет заплатить....(Прививки по окончании течки сделали в первую очередь), то людям не нравится. Одному отдавали он запировал через три дня - сама прибежала, ладно хоть А ТО ВДРУГ еще такой жабе в руки попадет - все от того что... | |||
|
quote: Именно Блин, надо но не хочется... Потру пожалуй свой предыдущий пост. Может и не очень то я права в своей оценке
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / О животных / Намордник и ошейник у определённых видов собак в общественном месте | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
