izhevsk.ru Главная /  О животных /  Не ходите в "ВитаВет", на Кирова, 14
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Не ходите в "ВитаВет", на Кирова, 14
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Не ходите в "ВитаВет", на Кирова, 14   версия для печати
isv15
Рейтинг: 4/-1
-- написано 5-7-2015 14:47 isv15

Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о ветлечебнице <Витавет>, что на Кирова, 14. Не ходите туда! Работают непрофессионалы. Когда ходили с хомяком в первый раз, а он сломал лапку, и на мою просьбу сделать рентген и наложить гипс, медсестра сказала : зачем вам это надо, лучше купите нового хомяка, а этого усыпим, только деньги свои потратите. Ходили к другому доктору, выписала лекарства, дала рекомендации. Хомячок выздоровел, бегал, был очень активным. Радовал нас наш джунгарик еще долго, до того момента, пока не убили его в этой клинике. Когда хомячок стал чесаться, а в остальном чувствовал себя хорошо, был активный, шустрый, с хорошим аппетитом, решили сводить его в <Витавет>, т. к. недалеко от дома. Врач сказала, что это аллергия и требуется делать уколы. Сказала медсестре поставить 5 кубиков противоаллергенного средства. На мой вопрос : <почему так много, это же маленький хомячок ?>, был отдан приказ медсестре поставить 10 !!!!!!!!!!!! кубиков, т. к. это <страшная аллергия>. Проконсультировавшись потом с другими вет.врачами, мне сказали, что для джунгарика это СМЕРТЕЛЬНАЯ доза. Вет.врач с <Витавет> сказала, что мы неправильно его кормим, корм нужно покупать желательно только у них. Вынесли коробку, долго вертели ее, видно было, что сомневаются в чем-то. На мой вопрос, : <что-то не так ?>, ответили <нет, все в порядке>. В этот же день нашего любимого питомца не стало. Мало того, что вкололи смертельную дозу хомяку, так и корм оказался на 2 месяца ПРОСРОЧЕН !!! Трудно описать наши переживания. У ребенка нервный срыв. НЕ ХОДИТЕ ТУДА !!! Берегите ваших питомцев.
Показать текст сообщения полностью
Пилочка
Рейтинг: 763/-14
-- написано 5-7-2015 15:13 Пилочка

Кто из врачей Вас принимал?
isv15
Рейтинг: 4/-1
-- написано 5-7-2015 15:53 isv15

Фамилию, к сожалению, не спросила. Принимала женщина, блондинка, и 2 медсестры. Это было в понедельник, утром, 29,06,15.
Дворжецкий
Рейтинг: 840/-385
-- написано 6-7-2015 08:24 Дворжецкий

ходили в первый раз - не понравилось, а во второй то зачем пошли?? Сами же пошли, никто за руки за ноги не тянул.
ShokolaDniCz@
Рейтинг: 730/-677
-- написано 6-7-2015 10:34 ShokolaDniCz@

тема о клинике, её никак не оправдывает то, что обратились именно туда
ШИВА.НЛ
Рейтинг: 3070/-641
-- написано 6-7-2015 10:54 ШИВА.НЛ

quote:
Изначально написано Дворжецкий:

ходили в первый раз - не понравилось, а во второй то зачем пошли?? Сами же пошли, никто за руки за ноги не тянул.



прелестно. Еще и сам виноват Человек пришел вообще-то к специалистам, имеющим вет. образование. Нет? К тому же ну один врач ошибся, так там не один же работает. Следует ли делать сразу вывод о всей клинике по одному-двум специалистам? А вот второй случай уже наводит на определенные выводы человека, которыми и делится.
isv15
Рейтинг: 4/-1
-- написано 6-7-2015 12:59 isv15

Спасибо всем, кто не остался равнодушным. Второй раз пошли в эту клинику, т.к живем рядом, не хотелось травмировать любимого хомячка долгими поездками в другие клиники, чем и поплатились(((. Правильно выше написали, что специалист специалисту рознь. Надеялись, что попадем к врачу, который знает свое дело, недаром же обучается человек профессии несколько лет. Просто наткнулись на непорядочных людей, которые знали, что корм просроченный, т.к вертели коробку, шептались друг с другом о чем-то, и все равно продали его нам. А самое главное не удосужились даже подумать, какая доза нужна для маленького джунгарика. Димка был просто нашим членом семьи. Девочка-подросток неделю плачет, не может успокоиться. Дай бог здоровья вам и вашим питомцам, и не попадайтесь к таким горе-ветеринарам.
LedINKa
Рейтинг: 137/-82
-- написано 6-7-2015 15:25 LedINKa

а у этих девочек там вообще есть образование интересно по ветлечению, что то я теперь сомневаюсь после такого рассказа.
Бешеная собака
Рейтинг: 3428/-696
-- написано 6-7-2015 16:02 Бешеная собака

Если сохранились чеки, пишите жалобу гл.врачу клиники. Требуйте компенсации всех расходов. Если не ответят в течение 10 дней, делайте все копии, пишите жалобу и отправляйте в Управление Ветеринарии с требованием провести проверку - внепланово выезжают очень быстро (проверено ).
А по просроченному корму - пишите жалобу в Управление Роспотребнадзора по УР, приложив чек и фото корма, точный адрес места, где был корм приобретен.
Все можете отправить заказными письмами с описью и уведомлением.

история редактирования

Tane4ka_Nov
Рейтинг: 5/-2
-- написано 6-7-2015 18:03 Tane4ka_Nov

Касаемо этой клиники. Были со щенком 5 мес. После веселой прогулки с другими щенками стали прихрамывать, а тут еще весна и закашяли. Витавет была дежурной клиникой.
Нам на месте же сделали снимок, поставили уколы, взяли кровь на анализ. С кашлем - вирусная инфекция, все необходимые лекарства продали на месте, сказав, что лечить надо начинать прямо сейчас. Нелестно отзывались о нашем клубе, где занимаемся.
По хромой ножке поставили страшный диагноз и сказали, что щенку всегда будет больно и нужно проходить курс лечения у них на регулярной основе. К слову сказать, с этим снимком (к тому,к ак его сделали, тоже много вопросов) были у других врачей и диагноз никто не подтвердил. Второй раз мы в эту клинику уже не пошли. Собака не хромает и чувствует себя прекрасно.
А еще, хочу добавить, что счет выставили одной суммой, на калькуляторе медсестра складывала суммы без пояснений. Точно не помню, но за прием этот отдали то ли 3 то ли 4 тыщи.
isv15
Рейтинг: 4/-1
-- написано 6-7-2015 18:07 isv15

Спасибо Вам, Бешеная собака, за подробное описание дальнейших действий. Требовать возврата денег не буду, не вижу смысла, этим нашего любимого джунгарика не вернуть, пусть останется на совести врача и медсестры. По поводу корма, коробка осталась, но никаких чеков они мне не дали. Т.к клиника работает , нарушая законы РФ, без кассового аппарата !
KiaraL
Рейтинг: 1498/-280
-- написано 6-7-2015 18:13 KiaraL

quote:
Originally posted by isv15:

По поводу корма, коробка осталась, но никаких чеков они мне не дали.



Кстати да. Работают они без кассового аппарате.
Вет. препараты стоят намного дороже,чем в обычной вет. аптеке.( процентов на 20)
У меня к ним сейчас не однозначное отношение относительно их профессионализма,хотя они и находятся рядом с нами.
Пилочка
Рейтинг: 763/-14
-- написано 6-7-2015 18:45 Пилочка

Цены у них не самые низкие, чеки не выдают, записывают у себя в журналах. Но какой врач принимает, обычно дает свою минивизитку, на кот. написаны его ФИО и режим работы клиники. Четыре года туда вожу животных, которых подбираю и приходится лечить....скажу только, что есть врачи которым доверяю и готова платить выше чем в др. клиниках, но только за прием у конкретных людей. Если Вы нашли врача, который помог, внушил Вам доверие - лечите все время животинку у него. К такому врачу я повезу хвостик даже на другой конец города, если понадобится. По корму, всегда и везде проверяйте сроки, в зоомагазинах тоже.

история редактирования

Alexxandrr
Рейтинг: 407/-259
-- написано 6-7-2015 20:24 Alexxandrr

а джунгарику реально можно гипс наложить???он и без ноги ходить смог бы(щас начнеться)
в зоопарках ими змей кормят .
LuntoNaftoPsy
Рейтинг: 33/-17
-- написано 6-7-2015 22:02 LuntoNaftoPsy

quote:
Изначально написано KiaraL:

Кстати да. Работают они без кассового аппарате.

ИП и Организации, являющиеся плательщиками налога ЕНВД, могут осуществлять наличные денежные расчеты и (или) расчеты с использованием платежных карт без применения ККТ при условии выдачи по требованию покупателя (клиента) документа: товарного чека, квитанции или другого документа, подтверждающего прием денежных средств за соответствующий товар.

Акуна Матата
Рейтинг: 549/-23
-- написано 7-7-2015 01:38 Акуна Матата

quote:
Изначально написано Дворжецкий:
ходили в первый раз - не понравилось, а во второй то зачем пошли?? Сами же пошли, никто за руки за ноги не тянул.

вот и я в БИМ после единственного раза посещения "ратолога", которая даже в рот морсвинке заглянуть не смогла, больше не хожу (а "консультация" в виде рекомендации кормить насильно жидким кормом, что я и так делала, была оплачена). Всех грызунов и зайцеобразных с их проблемами показываю не такому "уському" специалисту, а знатоку многих видов животных, который действительно умеет и желает докопаться до сути, оказывает действенную помощь, и в случае летального исхода сама делает вскрытие для подтверждения диагноза.
А ВитаВетом могу воспользоваться только для экстренной обработки ран или покупки лекарства (работаю рядом). Не нравится мне их "профессионализм" (могу довериться только Милаеву)
Analizay
Рейтинг: 370/-94
-- написано 7-7-2015 02:30 Analizay

quote:
Originally posted by Акуна Матата:

знатоку многих видов животных, который действительно умеет и желает докопаться до сути, оказывает действенную помощь, и в случае летального исхода сама делает вскрытие для подтверждения диагноза



Имя в студию
БШО
Рейтинг: 234/-9
-- написано 7-7-2015 08:31 БШО

quote:
Имя в студию


quote:
могу довериться только Милаеву

история редактирования

Analizay
Рейтинг: 370/-94
-- написано 7-7-2015 08:43 Analizay

quote:
Originally posted by БШО:

Милаеву



quote:
Originally posted by Акуна Матата:

сама делает



О, я что-то не знаю?
angprivet
Рейтинг: 22/-9
-- написано 7-7-2015 11:20 angprivet

Милаев далеко не профессионал. Когда я принесла ему свою парализованную собаку, он 4 часа думал что это может быть в итоге сказал:- я точного диагноза поставить не могу, но предположил что что-то не то с мозгами. Предложил сделать операцию за 30 тыщ. рублей. А вскрытие показало, что у собаки отказали почки.

история редактирования

tasik
Рейтинг: 61/-16
-- написано 7-7-2015 11:31 tasik

А мы регулярно в это клинику ходим со своей
tasik
Рейтинг: 61/-16
-- написано 7-7-2015 11:37 tasik

А мы регулярно в эту клинику ходим с собакой и кошкой и проблем не было. Собаку кстатит с того света вытащили.Если просишь чеки все выписывают без проблем. Девочки давайте фамилиии врачей озвучивать, а то как то голословно получается и медсестер я у них не помню, все врачи или практиканты бывают, но они в основном уколы ставят, лечение не назначают сами.
Считаете что что то сделали не правильно позвоните Милаеву, он у них главный и номер его без проблем дают.
И вообще поставили 10 кубиков какого препарата? Вы вообще интересовались?

В таких ситуациях мы отчасти сами виноваты, сначала сами не интересуемся кто и чем нас лечит, а потом....
Джунгарика жалко. У нас тоже есть джунгарик. Насколько знаю по знакомым многие из них умирают просто от стресса (носили в борльн и ставили укол и.т.п.) а не столько от самого лечения

Акуна Матата
Рейтинг: 549/-23
-- написано 8-7-2015 01:25 Акуна Матата

quote:
Изначально написано Analizay:
Имя в студию

Имен несколько .
Еще до открытия зоопарка с грызунами и птицами действительно мне могла помочь только Рудякова З.Н. (сейчас достаточно далеко от меня работает ). Также нравится внимательное отношение к моим проблемам Широбоковой И.В.
А когда познакомилась с ветами зоопарка (сейчас уже бывшими) Давыдовой А.Л. и Метляковой М.Ю., то стала их постоянной клиенткой.
Милаева В.Б. ценю как хирурга. В свое время с диагнозом моей смертельно больной собаки тоже не мог определиться, даже отвергал, что другие веты предполагали. В том случае только Зухра с Фанисом Закирьяновичем с первой минуты, как увидели собаку, с ходу установили диагноз (видимо, уже опыт был)
quote:
Originally posted by tasik:

В таких ситуациях мы отчасти сами виноваты, сначала сами не интересуемся кто и чем нас лечит



и чем мне (моим животным) поможет этот проявленный интерес? Я же к специалистам пришла, с естественным к ним доверием, а не самолечением занимаюсь.

история редактирования

tasik
Рейтинг: 61/-16
-- написано 8-7-2015 08:26 tasik

ну вот например поинтересоваться личили ли рни их раньше и вообще где есть специалисты по хомячкам, а не тупо идти туда где ближе. Тем более если не доверяют
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 8-7-2015 09:33 Баксик

Ну, у меня с котенком туда пошли. Вроде не редкий вид) Однако, кошаку поставили "вирусную инфекцию" без уточнения какая и назначили (ахтунг!)- гамавит и рингера))- видимо очень денег за уколы хотелось)) а от этого точно хуже не будет.
Благо что на след.утро хозяева догадались мне позвонить...
Россиянка
Рейтинг: 498/-197
-- написано 8-7-2015 16:04 Россиянка

quote:
гамавит и рингера))- видимо очень денег за уколы хотелось))

У них там это самое любимое лекарство) Я с кошкой с запором обращалась, так тоже самое назначили. А еще они продали мне тюбик микроклизмы по цене целой упаковки в аптеке (это я позже узнала). Ну и клизму предложили мне самой дома делать, т.к. кошка им там все уделает. А как я сама буду делать это уже мои проблемы...Вообщем я туда больше ни ногой.

tasik
Рейтинг: 61/-16
-- написано 8-7-2015 17:21 tasik

да уж видимо давно мы тьуда не ходили, гамавыит конечно нам нахзначали но и др препараты были

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  О животных /  Не ходите в "ВитаВет", на Кирова, 14 форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ