izhevsk.ru Главная /  О животных /  Ищу владельцев животных, пострадавших от действий Екатерины Аглязовой
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Ищу владельцев животных, пострадавших от действий Екатерины Аглязовой
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ищу владельцев животных, пострадавших от действий Екатерины Аглязовой   версия для печати
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 1-7-2015 09:54 hel_en71

Ситуация наша, вероятно, одна из многих. Мы взяли от заводчика котенка мейн куна 4 месяца, с документами, привитый по всем правилам.
Первые три дня пребывания у нас малыш был бодр, со старшим котом - невский маскарадный, также в документами, кастрированный- нашел сразу же общий язык - никаких скандалов не было. Кушал, но, в туалет по большому не ходил. На четвертый день вечером умывался и содрал себе на задней лапке кусок шерсти, образовалась скальпированная рана с фалангу большого пальца. Малыш продолжал ее интенсивно обкусывать, мы испугались. Времени 9 вечера, что будет ночью не понятно. Муж в интернете по запросу "ветеринар, круглосуточно" нашел ссылку на страницу "вконтаке" - Елена Видич, ветеринар, кандидат наук и номер телефона.Приехала Аглязова Екатерина. Сказала, что грибок, скорее всего лишай. Поставила вакодерм, антибиотик, намазала йодным раствором каким то рану, поставила диагноз запор, хроническая почечная недостаточность, параколит, грибковую инфекцию под вопросом, ушной клещ (все диагнозы написала на бумаге). Сделала какую-то свечку (оказалась клизма ценой 1599 рублей), достала пальцем из попы кота несколько какашек, почистила железы (сказала, посмотрите сколько гноя).
Аналогичные процедуры проделала со старшим котом - чистим железы, укол вакодерма для профилактики и лечения грибка. В итоге выставила счет 6680 рублей, взяла 6600 со скидкой . Выписала антибиотик ципролет пить 7 дней и еще кучу назначений.
Очень отговаривала ехать в ветклинику, под предлогом, что ее в клиниках не любят за то, что она лечит современными методами.Рекомендовала содрать с заводчика деньги за продажу больного кота.
На следующий день повезли котенка в "Белую медведицу", нам сказали, что ни одного из указанных диагнозов у нас нет. У кото ребенка просто стресс и перемена питания . Фамилию дамы знают, мы не первые.
Дама деньги возвращать отказывается, кричит, что я ей угрожаю.
Извините за много букв.
Ищу владельцев животных, пострадавших от общения с данной личностью. Буду обращаться в суд и контрольно-надзорные органы.

Телефоны данной госпожи ветеринара
8-90-90-53-38-54, 8-963-026-07-26

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 1-7-2015 09:56 hel_en71

Приветствуются советы и мнения о порядке дальнейших действий.
AlexeyM
Рейтинг: 116/-23
-- написано 1-7-2015 10:47 AlexeyM

Я в позапрошлом году тоже лоханулась с ней. Только документов она мне так и не предоставила. А без документов в этом случае недоказуемо.
Баксик
Рейтинг: 2235/-129
-- написано 1-7-2015 11:17 Баксик

quote:
Изначально написано AlexeyM:
А без документов в этом случае недоказуемо.


если есть квитанция от нее - берете заключение в госветке и идете в суд.
Если нет - то увы.

И то что писала уже в ПМ- ребята, взяли котенка, щенка - ну позвоните вы заводчику!!! в 90% вас или просто успокоят или отправят к проверенному вету.

hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 1-7-2015 11:30 hel_en71

Да я звонила, заводчик сама ветеринар - она нас конечно успокоила по телефону, что все пройдет, может ранка была, может еще что. Но она то в Сарапуле сама, а у нас котейко с остервенением грызет свою лапу и отдирает шерсть с кожей .
AlexeyM
Рейтинг: 116/-23
-- написано 1-7-2015 11:34 AlexeyM

Поэтому я и написала - недоказуемо, был только лист назначений, без печатей и сумм.
(Ну и в моем случае был не щенок и нужен был не заводчик )
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 1-7-2015 11:34 hel_en71

Но, бесспорно, виновата сама - могла бы не кипишевать, а посоветоваться с заводчиком насчет приглашения ветеринара. Это да.
Guzena
Рейтинг: 20/-4
-- написано 1-7-2015 12:16 Guzena

quote:
Originally posted by hel_en71:

Ищу владельцев животных, пострадавших от



https://izhevsk.ru/forummessage/45/301222-76.html страница 76 пост N3105, наша история как мы пострадали от их рук.
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 1-7-2015 12:22 hel_en71

Это гораздо ужаснее, чем можно даже предполагать! У Вас остались какие-нибудь документы? Хотя можно взять выписку из клиники. Пока выясняю юридическую сторону вопроса - как целесообразнее поступить. Если что, обращусь к Вам с вашего позволения.
Guzena
Рейтинг: 20/-4
-- написано 1-7-2015 12:33 Guzena

это было год назад, если бы знала что потом смогу кому то помочь то документы оставила бы (буквально пару мес назад все их квитанции выбросила). Я с ними общалась после всего случившегося но там бесполезно, они все сваливали на врача вет клиники (вет врач чудеснейший была, все что смогла сделала, вот от нее реальная помощь была) и по цене в 2 раза дешевле вышло чем я Аглязовой заплатила(операция+капельницы,уколы,одноразовые инструменты и т.п). Кошка сейчас себя хорошо чувствует. Если чем то буду полезна то обращайтесь.
Gabby
Рейтинг: 22/-5
-- написано 2-7-2015 12:48 Gabby

quote:
Изначально написано AlexeyM:
Поэтому я и написала - недоказуемо, был только лист назначений, без печатей и сумм.
(Ну и в моем случае был не щенок и нужен был не заводчик )

К слову- в суде не только бумажки без печатей и сумм могут являться доказательствами. Сейчас закон позволяет плодиться таким
"ветеринарам". Ведь с недавнего времени ветеринарные услуги стали не лицензируемым видом деятельности, а Гражданское Законодательство рассматривает наших любимчиков как имущество, приравнивая их к обуви или шкафу. И всем пострадавшим от таких " ветеринаров" нужно информировать сообщество собаководов о таких "доморощенных специалистах", а всем владельцам животных внимательно выбирать врача для своего животного. Ваш кот хотя ы выжил. Есть люди , которые выдавая себя за ветеринара, проводит операции на дому по массовому купированию ушей у пометов цвергшнауцеров. Пёсики гибнут.

история редактирования

RomaLuxury
Рейтинг: 143/-143
-- написано 2-7-2015 13:49 RomaLuxury

вы же с ней общались по тел,может прослушку разговора п отелефону как то запросить
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 2-7-2015 14:34 hel_en71

Спасибо всем, кто откликнулся, в том числе в пм, и готов помочь. Уверена, что способы поумерить активность сомнительных личностей существуют.Буду обязательно выкладывать здесь ход процесса.
ЛАН ТАН
Рейтинг: 3002/-514
-- написано 2-7-2015 23:04 ЛАН ТАН

Екатерине Аглязовой свойственно представляться разными именами и иметь по несколько аккаунтов в соцсетях. Также были замечены ненормальные активности, восхваляющие её личность, рассказы вконтакте и на марке о спасённых (от других ветеринаров) животных, при этом все истории были написаны как под копирку, с одинаковой лексикой и одними и теми же ошибками
Бешеная собака
Рейтинг: 3428/-696
-- написано 3-7-2015 01:11 Бешеная собака

Иже с ней ее гуру - некая Венера Михайловна, главная жопочистка всея Удмуртии (прошу прощения за странное слово, это не оскорбление, а факт - все болезни у этих двух дамочек лечатся исключительно чисткой жоп (параанальных желез) у животных, отсюда и простое русское слово - "жопочистка"). Другими словами - профессиАналки

ТС, обязательно пишите! Очень ждем новостей. С последствиями лечения я сталкивалась заочно (к сожалению, там ни доказательств, ни тел животных уже не было), сама лично никогда не обращалась.

история редактирования

AndreiZ
Рейтинг: 1224/-898
-- написано 3-7-2015 15:33 AndreiZ

То-же практически столкнулись с данной дамой но диагноз у кота у нас был, нужно было вмешательство так как у кота было обострение мочекаменной, она за свой визит сразу озвучила в районе от 3,5, но видимо толь заказов было много, то-ли возиться с котом не захотела, в итоге неприехала, утром удалось договориться с другим ветеренаром который все сделал за 1,2... кот жив до сих пор...
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 3-7-2015 17:55 hel_en71

Вам повезло. В выходные сяду за подготовку документов. Очень много дельных советов пришло в пм, за что благодарна. Котенок наш бодр и счастлив. Ранка затянулась сама через день. Исправно ходит в туалет на положенное место.
VolgaVolga
Рейтинг: 601/-73
-- написано 3-7-2015 18:22 VolgaVolga

В прошлом году в группе https://vk.com/kot_i_pec активно обсуждалась сия дама, может пригодится Вам информация
из ВК:
Александр Рубчиков https://vk.com/rubchikov
12 мая 2014 в 22:45
Друзья, будьте бдительны, если вашему питомцу (вдруг не дай бог) станет плохо. Ни в коем случае не обращайтесь к следующим людям: Салягина Венера Михайловна тел. 8 904 246 42 19 и Аглязова Екатерина тел. 8 909 053 38 54 в ВК скрывается под ником "Катрин Кавальски" вот ссылка на ее страницу http://vk.com/id43318435 . Так случилось, что ночью, никто из ветеринаров, кроме них, не откликнулся на звонок, времени и выбора у нас не было. Мы телефону предварительно описали симптомы, они тут же начали пугать нас страшными диагнозами, после которых, мы просто не могли их не пригласить. У Котенка 5 месяцев, сразу же обнаружились все мыслимые и немыслимые болезни, прямо здесь и сейчас мы должны были провести огромное количество манипуляций, мы были напуганы, и доверяли всему, что они говорят. В итоге на утро получили еще более угнетенного кота, со страшной одышкой. Поехали за выписанными лекарствами в центральную ветеринарную клинику, где фармацевт, увидев печать этих <горе ветеринаров> с ужасом начала нас опрашивать, какие процедуры проводили котенку, и порекомендовала срочно его привести на осмотр, сказав, что после них, они не одно животное не смогли спасти. Привезли Котенка. В клинике, не один диагноз, поставленный ими, заведующим врачем не подтвердился. Все сделанные ими процедуры были выполнены бездарно и более того напрасно. Получили хорошую консультацию с успокоительным, несколько уколов, и направление на обследования. Нашему Кинки лучше.
Эти адовы бабы просто МЯСНИКИ, зарабатывающие бабло по ночам, их миссия - наживаться на беспомощных владельцах животных оказавшихся в сложной ситуации, их главный прием - напугать до полусмерти страшными диагнозами, доведя хозяина до состояния <НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ, ТОЛЬКО СПАСИТЕ МОЕ ЖИВОТНОЕ>, ведьмы даже не разучивают новых сценариев, порывшись в интернете, мы нашли абсолютно зеркальные до каждой запятой истории, только большинство из них закончились летальным исходом 
Гореть вам в аду, убийцы!
453 X 604 56.4 Kb Ищу владельцев животных, пострадавших от действий Екатерины Аглязовой 340 X 453 20.7 Kb Ищу владельцев животных, пострадавших от действий Екатерины Аглязовой
453 X 604 40.6 Kb Ищу владельцев животных, пострадавших от действий Екатерины Аглязовой

история редактирования

VolgaVolga
Рейтинг: 601/-73
-- написано 3-7-2015 18:30 VolgaVolga

а на сайте superjob до сих пор висит ее резюме http://www.superjob.ru/resume/...yj-9781349.html

Врач ветеринарный (Полная занятость)

Ип Салягина, г. Ижевск.

Должностные обязанности и достижения:
Опыт работы порядка 10 лет. Являюсь последователем трех школ ветеринарной медицины: Ленинградской, Ижевской и Казанской.
С 2003 года по 2004 волонтер ветеринарных клиник.
С 2004 года по 2011гг. работала в частных клиниках города ветеринарным врачом с мелкими непродуктивными животными, СХ-животными, экзотами, птицами (чаще попугаи).
2008 - 2009 гг. свое ИП.
С 2010 по настоящее время работаю частным врачом с Венерой Михайловной.
Я и Венера Михайловна работаем в команде уже давно. Работаем оперативно и слаженно. Умеем брать деньги! Ездим по вызовам частным образом. Оказываем неотложную ветеринарную помощь, проводим реанимацию всем видам животных и птиц. По реанимации делаем:
1. Внутривенную катетеризацию
2. Внутрисердечное введение лекарственных препаратов
3. Трахеостомия
4. Искусственное дыхание
5. Кесарево сечение
6. Родовспоможение
7. Блокады
По направлению хирургии:
1. ПХО (первичная хирургическая обработка)
2. Удаление селезенки
3. Удаление почки
4. Дренажирование
5. Ампутации
6. Чистка кишечника (при закупорке, например, лечебные клизмы и тд.)
7. Стерилизация кошек
8. Кастрация всех видов животных (кроме жеребцов)
По терапии (терапию проводим комплексно):
1. Лечение гомеопатией
2. Лечение травами
3. Фармакотерапия, в том числе антибактериальными (химиотерапия, антибиотикотерапия) и гормональными (гормонотерапия) и тд.
4. Очищение паранальных желез
5. Промывание желудка
6. Введение зонда
7. Отделение последа у СХ животных
8. Лечение сахарного диабета
Анализы (производим забор патматериала):
1. Определение сахара крови глюкометром
2. Определение пироплазмоза по мазку крови (владеем микроскопом)
3. Диагностика ушного клеща
4. Трихофития и микроспория
5. Определение дирофиляриоза методом живой капли
Исследование лампой Вуда; Узи; Рентген-диагностика (чтение и проявление снимка); Автоклавирование.
Эутаназия (в том числе введение перекиси водорода внутрисердечно).

Училась

по 2012

Вятский ГГУ Уровень образования: Высшее. Факультет: Муниципалитет. Специальность: Менеджер государственного муниципального управления. Форма обучения: Вечерняя.

по 2008

Ижевская государственная сельскохозяйственная академия Уровень образования: Высшее. Факультет: Ветеринарная медицина. Специальность: Ветеринар. Форма обучения: Дневная/Очная.

ls
Рейтинг: 541/-532
-- написано 3-7-2015 22:09 ls

Неужели до сих пор никто из владельцев животных им "спасибо" не сказал?
БелыйСвет
Рейтинг: 370/-70
-- написано 5-7-2015 12:59 БелыйСвет

quote:
Умеем брать деньги!

вот это особенно "радует". Все просто и честно..
lenskaua
Рейтинг: 1/-11
-- написано 7-7-2015 21:49 lenskaua

Моего кота в прошлом году вылечила она, и денег не много взяла. Лично я плохого ни чего не скажу)
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 8-7-2015 06:10 hel_en71

Вам повезло. От чего вылечила, если не секрет?
lenskaua
Рейтинг: 1/-11
-- написано 8-7-2015 15:39 lenskaua

Мочекаменная болезнь была у него)
Жени
Рейтинг: 601/-73
-- написано 8-7-2015 17:55 Жени

quote:
Мочекаменная болезнь была у него)

Скорее всего не было этой болезни, вот по этому и вылечила.
bebycats
Рейтинг: 3062/-418
-- написано 8-7-2015 18:32 bebycats

quote:
Originally posted by lenskaua:

Мочекаменная болезнь была у него



какие были симптомы этой болезни? УЗИ делали? Кто вообще диагностировал эту болезнь?
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 10-7-2015 10:18 hel_en71

Оправила письмом с уведомлением претензию о некачественном оказании услуг и возврате уплаченной суммы. Ждем ответ.
чана
Рейтинг: 9/0
-- написано 16-7-2015 14:28 чана

Ох...
Также пострадала от этих адовых баб...
Далматина нужно было осмотреть,а оказалось что у него куча,просто КУЧА болезней.
В попце поковыряли,наехали на меня,что не чищу,и все проблемы от этого.
Ещё оказалось,что у него кожные клещи,инфекции,которые перешли от матери,вместе с молоком.(далматин брался у заводчика);прививки поставлены не правильно(всё по графику),что в Европе так не ставят,а она последователь методов новых,клиники которых не используют,так как все только деньги дерут.
Наставила уколов(как оказалось совершенно не нужных),констатировала лишай(не просветив),а узнав,что живём за городом,то скорее всего ещё и пироплазмоз у нас..
Совершенно не понятно,как он у нас вообще выжил,какие мы дурные хозяева и т.д. и т.п.
На самом деле дамочки работают ну прям на совесть.Я находилась в таком шоке,что просто сидела и кивала головой.
За всё про всё ушло почти 6 тыщ.
Чек постараюсь найти,должна была сохранить.

Пы.Сы.С далматином всё в порядке.

А вам хочу сказать,уважаемая Екатерина,и её ручной хомяк Венерочка Михайловна,наверняка ведь читаете отзывы и темочки посвящённые вам.
Вселенная то всё видит,все ваши делишки,все ваши обманы и "лечение".Такой откат может придти,что маманегорюй.

bebycats
Рейтинг: 3062/-418
-- написано 16-7-2015 14:53 bebycats

Может стоит всё- таки в старт посте написать номера телефонов этих аферисток, чтобы знать что по ним категорически нельзя звонить.
hel_en71
Рейтинг: 16/-1
-- написано 22-7-2015 20:55 hel_en71

добавила известные мне телефоны. Кто знает еще - пишите.
Пока соблюдаю претензионный порядок решения споров - жду ответа на претензию.
bebycats
Рейтинг: 3062/-418
-- написано 23-7-2015 01:58 bebycats

quote:
Изначально написано hel_en71:

Телефоны данной госпожи ветеринара
8-90-90-53-38-54, 8-963-026-07-26




Это Аглязовой? Надо бы ещё Венерины добавить, если они есть .

Меня удивляет чего они всё в паре то работают? Хотят разделить ответственность пополам? Или вдвоём проще человека в оборот взять? ))

чана
Рейтинг: 9/0
-- написано 31-8-2015 16:58 чана

Вдвоём проще в оборот,это верно.Одна начинает,другая подхватывает и ставит конечну ноту,а ты как лошара сидишь и веришь.
pblcb.13
Рейтинг: 197/-62
-- написано 24-6-2016 15:15 pblcb.13

Как бы небыло прискорбно и мы попались...тему эту читала ранее, но теперь она Екатерина Катаева. Отзывов в интернете не нашла. Позже прочитала в шапке договора фамилию Аглязова и тут же проверять - чуть не заревела когда узнала её по фото...но почти за год вроде новых жалоб нет. Может не так всё страшно...

На мужа сгоряча накричала - "где он вообще эту визитку с круглосуточным выездом ветврача нашел!". Цены конечно завышены сильно. Тут-же стала проверять все препараты поставленные и назначенные. Вроде ничего криминального.

ЛАН ТАН
Рейтинг: 3002/-514
-- написано 24-6-2016 18:58 ЛАН ТАН

quote:
Екатерина Катаева

Храню такую визитку (за "круглосуточность")! Спасибо, что предупредили!
скарабей
Рейтинг: 18/0
-- написано 24-6-2016 21:46 скарабей

А новая фамилия, то что надо, Катаева- катала.
pblcb.13
Рейтинг: 197/-62
-- написано 27-6-2016 10:05 pblcb.13

quote:
Изначально написано ЛАН ТАН:
Храню такую визитку (за "круглосуточность")!

аналогично хранили... Результат на данный момент положительный. Из отрицательных впечатлений только цена. Просто стало неприятно - когда на визитке одна фамилия, а в шапке договора по оказанию услуг (и по факту) совсем другая!

Vivian*
Рейтинг: 478/-196
-- написано 8-7-2016 13:33 Vivian*

если очень срочно помощь ночью нужна, то езжайте в Ветсервис на Ломоносова, 2. Но после посещения обязательно перепроверяйте диагнозы у более опытных ветеринаров. Вчера пришлось туда ехать, я аж обалдела от людей - ночью приехали блох выводить, дело, конечно, лично каждого, но такое вполне потерпит до утра. Мое мнение - ночью ехать, если экстренно, а так лучше днем или вечером и к проверенным врачам. Я ветсервисе за прием, уколы и узи сердца отдала 1580р., считаю ценник вполне гуманным.

история редактирования

SNadysha
Рейтинг: 525/-38
-- написано 8-7-2016 22:14 SNadysha

quote:
Originally posted by Vivian*:

Вчера пришлось туда ехать, я аж обалдела от людей - ночью приехали блох выводить, дело, конечно, лично каждого, но такое вполне потерпит до утра.



ну кто знает, может работящие такие, днем все в работе
Interesnaya
Рейтинг: 23/-6
-- написано 9-7-2016 00:32 Interesnaya

И нам она делала ночью массаж мочевого пузыря при тяжёлой мкб и песке в уретре... и другие, как оказалось в дальнейшем, ненужные манипуляции(. Целую неделю, мы были уверены, что она помогает нам. Кот умер.
pblcb.13
Рейтинг: 197/-62
-- написано 10-7-2016 01:56 pblcb.13

Ужас какой...видимо нам повезло ттт!

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  О животных /  Ищу владельцев животных, пострадавших от действий Екатерины Аглязовой форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ