izhevsk.ru Главная /  О животных /  Кто виноват?
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Кто виноват?
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Кто виноват?   версия для печати
FOBOS18
Рейтинг: 0/0
-- написано 10-4-2015 21:35 FOBOS18 Редактировать сообщение FOBOS18    первое сообщение в теме:

2 апреля сделали стерилизацию нашей любимице(кошка, примерно 1 год 8 месяц, подобрал в подъезде, было месяца два-три), пару дней не ела вообще, пила воду немного, все вроде хорошо складывалось потом, начала кушать тихонько, но в среду, 8 апреля вечером почувствовали неладное, живот (в области шва) горит, рвет её. Звоним в этот кабинет, сказали приезжайте-дождемся. Приехали около 20.00, наставили уколов, сказали завтра на прием приехать. Всю ночь у меня в ногах проспала. Утром повезли на прием, опять поставили уколы. Только приехали домой, киса начала задыхаться, и умерла на руках...Дк сука кто виноват в этом? Нах такие ветеринарные кабинеты? И кто их накажет в конце то концов.
Хоть я и мужик (хотя говорят мужчины не плачут), реву второй день, самая любимая она у нас была...
Показать текст сообщения полностью
Михална
Рейтинг: 103/-11
-- написано 11-4-2015 20:08 Михална

Безумно жаль кошечку, автор, крепитесь, оч сочувствую вашей семье. Удивлена,что этот Менгеле от ветеринарии до сих пор практикует. Нужна какая то антиреклама, чтоб ни одна будущая жертва этого алчного недодоктора не попала к нему в недобрый час. Пусть уши чистит да паразитов выводит, это, надеюсь он сможет сделать без вреда для питомцев, правда цены у него и на эти услуги будут совершенно неадекватными.

Случилось так, что молоденькая экзоточка, только купленная на выставке, вечером затемпературила, легла втемный уголок под батарею и почти собралась умирать. На тот момент поздно вечером работал только этот кабинет на Дерябина, так мы и попали к этому Скруджу мак Веселкову. Спасибо, что хоть помощь первую оказал которебенку, а вот дальше начался цирк со слезами на глазах. Из различных ящичков, коробочек, холодильников и прочих закутков он сам и его помощник начали доставать и укладывать в боль шой пакет всякие разности. Уже дома мы увидели в "подарочном наборе" кошачьи витамины, несколько шприцев, ампулу с какойто сывороткой ,бутылек с вакциной, шампунь от блох, не помню еще какая хрень, и завершал покупку пакет с каким не помню кормом для взрослых кошек типа Фрискаса. Собрав этот вещмешок недодоктор озвучил нам цену приема,осмотра,инъекции и подарка в 7,7 тыр. Мы, видимо, находились в полном шоке, мечтали только о том, чтоб с кисой все обошлось, поэтому не смогли сильно сопротивляться, только сказали, что с собой есть только окло 4 тысяч, но надо еще на такси о ставить. Во взгляде его снова включился счетчик, после чего нам мило сделали скидку до 4 тысяч, но из пакета были изъяты какие то ампулы и бутылечки.
До сих пор думаю, почему мы, два взрослых человека, не зафигачили этот пакет в глаз Ойболита, а поблагодарили и уехали домой, получив предписание приехать завтра утром и вечером на уколы по полторы штуки каждый.
Слава богу, с кисой все обошлось, на след утро мы уже попали на прием к нормальному вету, и через пять дней наша вновьприобретенная любимица была практически здорова. Было это почти 7 лет назад.

Возвращаясь к теме ТС, к сожалению и горю нашему, два года назад на пятый день после стерилизации у Орлова и Голиковой, от отека легких умерла наша британская любимица Алисия. Это теперь я уже знаю, что у бриташек часто бывает ГКМП, что обязательно нужно было перед операцией обследовать сердце, а выводить из отека легких не сульфкамфокаином, от которого только ускорился и стал тяжелее уход нашей девочки на радугу. Кошку можно было спасти, это теперь знаем мы, но почему то не смогли поставить диагноз и попытаться правильно вывести из отека такие мэтры как Орлов и Голикова, хотя годом раньше у них же были стерилизованы другие наши любимицы.
Крепитесь, ТС, время -ваш лекарь:-(

история редактирования

igor-zaicev
Рейтинг: 184/-88
-- написано 11-4-2015 23:30 igor-zaicev

цитата:
Крепитесь, ТС, время -ваш лекарь:-(

Спасибо, стараемся
Может админ тему сделает черный/белый список ветеринаров? или есть уже?
Analizay
Рейтинг: 370/-94
-- написано 12-4-2015 00:14 Analizay

цитата:
Изначально написано Баксик:

ага. т.е и матку не убирали изначально...


Так вроде он вообще ничего не удаляет - перевязывает только.

igor-zaicev
Рейтинг: 184/-88
-- написано 12-4-2015 07:10 igor-zaicev

цитата:
Так вроде он вообще ничего не удаляет - перевязывает только.

В смысле? Операцию то веселков делал.
куся-пуся
Рейтинг: 12/-13
-- написано 12-4-2015 08:10 куся-пуся

цитата:
Изначально написано Rustam34:

Мы тоже у него витаминки покупали , а как же , без них не вылечить😂 Тоже в 2004 ом первый раз к нему попали(


И мою крыску от закупорки кишечника Гамовитом и витаминками лечил.


200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Кто поедет в...? Захватите... ! 
 срочно! Кто может - помогите. Happy Story. 
 Кто может сделать сетку "Антикошка"? 
 Кто это? 
 Может кто поможет котятам? (обновлено) 
 Силиконовые накладки на когти кошке. Кто пользуется? 

Главная /  О животных /  Кто виноват? форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ