|
Главная /
О животных /
Лохотрон или продажа дворняжек под видом породы
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||||
|
|||||||||||||
| |||||||||||||
| |||||||||||||
|
Круть)) лохматики по 5 тыр)
Иногда хочется попроситься на учебу по продажам) | |||
|
цитата: | |||
|
Еще и "ПАСПОРТА МОЖНО ЗАВЕСТИ"!!! Я валяюсь..
| |||
|
| |||
|
У меня на работе девочка купила свою "британку" всего за 5тр. Потому, что ее заводчикам НЕКОГДА было доки оформлять... А так то папа ее кошки с доками...Сейчас она ее повязала и будет продавать Британцев! Ее кошка британка! И спорить и объяснять нет сил(( Печально
| |||
|
| |||
|
| |||
|
где они научились две совершенно разные породы вместе сводить (британ и корниш), это же додуматься надо до такого. Может просто пишут те породы, которые знают?
| |||
|
наверно...на фото даже отдаленно не британа ни корниша не видать..
| |||
|
Кого за кого купили- тех и повязали,результат -все равно получилась кошка.Метис бриткорн или корбрит кому как нравится.
| |||
|
цитата: ну вот и название "породе" придумали
| |||
|
А БриСфинкс?
| |||
|
Помесь британца и сфинкса
Опять дизайнерские породы пошли ))))))
| |||
|
да никакие это не помеси, там у родителей порода пробегала где-то в папах-мамах, дедушках. Неужели люди, приобрели бы высокопородистое животное и начали бы сводить с другой породой? я таких дебилов не встречала. А вот кто ищет подешевле, британца типа за пять копеек, вот они не заморачиваются сохранением породы. Самые настоящие дворняжки, которых гордо называют помесью и пытаются продать за деньги довольно немалые- 5 тысяч, например.
| |||
|
| |||
|
Печалька
| |||
|
дааа, веселая тема, улыбнуло )))
| |||
|
| |||
|
цитата: химера( | |||
|
цитата: это реальные фотки??? | |||
|
| |||
|
цитата: не знаю, но запросто и реальные.. даж как то тут на форуме подобную помесь отдавали в хорошие руки | |||
|
| |||
|
так обидно, когда такую породу превращают бог знает во что, остался только окрас((((
| |||
|
| |||
|
что за отстойная газетенка еще пишет это?
| |||
|
Написано же "Антенна"
| |||
|
<как то я уезжала ..... и случайно повязались........это уже второй помет> - смешно(
| |||
|
Оффтоп.
А британцы такими и должны быть? Просто ощущение что представленного выше перекормили... Он, бедняжка, на подоконник в состоянии запрыгнуть? | |||
|
| |||
|
| |||
|
цитата: Жуть какая....Платить деньги за это и везти из Москвы?... | |||
|
Права янка -платить деньги и везти из Москвы - ЖУТЬ ,и здесь такое сотворим ,не хуже ,чать мы тоже столица ...(((
| |||
|
https://www.avito.ru/izhevsk/k...tyata_528373313
вот такие британцы продаются на авито. Писали бы хоть правильно- типа шотландцы. Кстати, котятки милые, но врать то зачем, да еще так неудачно? | |||
|
ну нет веслоухих британцев, нет!!!!
| |||
|
цитата: они носятся по квартире, только ветер свистит. Это не лишний вес, у британцев очень мощный костяк, широкая грудная клетка, и цигейковая, очень плотная двойной структуры шерсть. | |||
|
цитата: хороший вопрос на самом деле, благодаря разведенцам люди даже не всегда понимают, как должны выглядеть НАСТОЯЩИЕ британцы. | |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| похожие темы | |
|---|---|
| а вам как такая порода кошки? | |
| Какие породы гладкошерстных собак 40 см в холке можно купить в Ижевске? | |
| подскажите породу | |
| 21.12.14 "Новогодний Карнавал" + МОНО и "Чемпионат Отечественных Пород" г. Кунгур | |
| Главная / О животных / Лохотрон или продажа дворняжек под видом породы | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
