quote:
Originally posted by ШИВА.НЛ:
Покровы сняты!Раскрыли и выставили напоказ главного доха и админа сайта Вредителям.нет http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=730 Это существо зовут Антон Елфимов на вредах ник: Гамлет ....очень опасный , ущербный и жестокий.
С 3 стр по ссылке:
"Для мониторящих данную тему дохов.
Наступили другие времена. Идет атака на так называемых "догхантеров" :
●В Государственную думу внесен закон, ужесточающий ответственность за жестокое обращение с животными
●Закон направлен в первую очередь против догхантеров
●Усиление уголовной ответственности за жестокое обращение с животными до 2 лет лишения свободы. Если же преступление будет совершенно группой лиц, наказание до 3 года колонии.
●Запрещение публикакий с информацией о способах убийства животных. Запрет будет распространяться на <материалы с изображением жестокого обращения с животными, в том числе убийств животных, причинения вреда их здоровью, совершенных из хулиганских или корыстных побуждений, равно как и материалов, оправдывающих такие деяния и (или) побуждающих к их совершению либо содержащих информацию о способах и методах совершения таких деяний, размещение инструкции об убийствах безнадзорных домашних животных (в том числе с помощью пневматического и огнестрельного оружия, лекарственных препаратов с высокой степенью токсичности); отчеты об убийствах и издевательствах над животными; обсуждение предстоящих или уже совершенных акции, выкладывание фото-, видеоматериалов
●Запрещение на публичные призывы к жестокости в отношении животных
●Усиление надзора за деятельностью живодеров в интернете
●Создание комиссии, в которую войдут представители прокуратуры, Следственного комитета, ГУВД, центра им. Сербского, а также рабочей группы с участием специалистов управления "К" МВД
●Блокированию живодерских сайтов при помощи "черного списка", заработавшего 1 ноября.
Управление "К" способно отследить информацию, адреса этих сайтов. Они так же как и сайты о детской порнографии, травмируют, развращают детей. Точно так же является социально опасным разжигание вражды по отношению к людям, которые психологически привязаны к животным.
Информация об убийствах безнадзорных животных способами и методами, описанными на живодерских Интернет-сайтах, противоречит принципам морали и гуманизма, оказывает негативное влияние на нравственное, духовное, психическое и физическое развитие граждан, в том числе несовершеннолетних, как допускающая возможность жестокого обращения с животными с применением болезненных и травмирующих приемов.
С учетом положений Федерального закона <Об информации, информационных технологиях и о защите информации>, Федерального закона <О животном мире> и Федерального закона <О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию> , размещение подобной информации на живодерских сайтах, запрещено законом."
история редактирования