quote:
Под раздачу попадают бездомные собаки
В том то и дело, что нет. Бездомные ЭТО жрать не будут. Моя вот ничего с земли не подбирает, но снег погрызть это свято (кстати там на стадионе он есть, хотя больше нигде в городе нет).
quote:
(так ведь ТС про них имел ввиду, когда писал про "адресную" раздачу? т.е. с этой адресной раздачей он согласен?)
Если это касается агрессивных собак, но вроде как в нашем районе их нет.
Моя собака, как и у многих знакомых на тротуары не какают, всегда уходят подальше от глаз людских (видимо стесняются), на людей не кидаются, всех любят и залижут до смерти. Так в чем они виноваты? Ну вот пописать это да(опять же в кустиках) писают и на деревья тоже.
Я тоже считаю, что это закомплексованные, убогие людишки могут этим заниматься.
Не вижу в чем проблема, если кого-то напрягает, что собаки бегают в самом углу стадиона, подойди скажи, нет язык в опу засунут и раскидают отраву. Неудачники!!!
Вот всегда поражает меня это в людях.
Кто живет в Металлурге знает наверно на Фруктовой красивый двор с дет. площадкой, цветниками. С апреля по ноябрь это излюбленное место любителей выпить пивко. Их даже не смущает, что рядом играют детишки.
А на что это место похоже летом утором, мама дорогая. Я вообще про что, тут же на скамейке сидят молодежь с пивом, воблой, водкой и тут же гуляют дети с мамашками, папашками, и хоть бы кто-то сделал замечание, нет страшно, а вот собак потравить это да это можно.