|
Главная /
О животных /
ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна финансовая помощь! Котенок Настасья борется за жизнь
тема закрыта |
|
|
|
|---|
|
следующая тема | предыдущая тема | ||||||||
|
||||||||||||||
| ||||||||||||||
| ||||||||||||||
|
quote: Так это ж ваши котята оказались в итоге, память подводит? А про методику - я разгадал ваш секрет - половину одним глазом в интернетах прочитал, другую сам додумал, и вроде неплохо получилось, хотя до ваших высот еще далековато, эх... А почему, кстати, смайлик позеленел и смеется нездоровым смехом, вроде искрометного юмора нет? | |||
|
Вы имеете в виду ВАШИХ котят?
Вот этих https://izhevsk.ru/forummessage/45/3123195.html Где там за неделю 17 тыщ-то набежало? Или "одним глазом в интернетах прочитал, другую сам додумал, и вроде неплохо получилось"? | |||
|
quote: Предлагали, более того, советовали сходить именно на Воткинское шоссе, потому что там будет дешевле всего. И при чем здесь нахождение в стационаре, вам же анализы только сдать. Вы или не можете, или не желаете слушать других, ведь даже в телефонном разговоре, когда вам говорят, что у врача прием, вы каждый раз говорите, говорите, говорите, как допоздна вынуждены сидеть с внуком, совершенно не реагируя на просьбы задавать вопросы по существу. | |||
|
Про внука это не по-существу. То говорите что не звоню по Настасье, то говорите не могу остановиться разговаривать. Определитесь уже. Позвонила сегодня Е.В.а и предложила (фантастика!) свою помощь. После этого я позвонила в Ветсервис, спросила как самочувствие у Настасьи и когда можно забрать. Ответили что хоть сегодня. Настасье ставят фоспренил, но сказали что отменят. Так что можно завтра же забрать Настасью, но думаю что не надо рисковать везти ее на руках, лучше взять хотя бы коробку и скотч, но сделать в коробке отверстия чтобы воздух поступал.
| |||
|
Всем кто помогает огромное спасибо. Мне на карточку перечислено: 1. Ivy 200 руб.
2. ЛАН ТАН 150 руб. 3. Felix 300 руб. Итого: 650 руб. Перечислю через карточку Волга-Волга завтра если планы не изменятся. | |||
|
quote: Дак Катерина Юрьевна...... Я переноску могу же дать. | |||
|
Возможно у девушек есть переноска, Е.В.а спрашивала можно ли на рукахно в машине если я правильно поняла. В такси-то она нормально ехала, но вдруг на улице испугается и вырвется. Я этого страшно боюсь, столько сил и средств в Настеньку вложено. Кошечка очень хорошая. Опять вам, Наташа, забота везти переноску, договариваться по времени.
| |||
|
можно в сумке типа спортивной перевезти , если нет переноски. Голову высунуть и держать крепче, чтобы не вырвалась, ну или застегнуть сумку, не задохнется же .
| |||
|
У Настеньки окрас называется полосатый табби.
| |||
|
Катя-Катерина, я отписала Вам в ПМ свой номер-договоримся о дате, когда заберу котенка. Переноски у меня нет, есть сумка спортивная и машина. Везти Настасью будет очень недалеко-буквально 2 двора.
| |||
|
Е.В.а, у меня нет вашего сообщения во входящих в ПМ. Там у них опять небольшая проблема с Настасьей, но сказали можно забирать. Повторите пож-та ваш номер телефона.
| |||
|
Перечислила сегодня на карточку Волги-Волги 650 руб. для передачи в Ветсервис за Настеньку.
| |||
|
| |||
|
В Ветсервис позвонили, сказали что посмотрят по состоянию, если все ок-можем забрать. Корм, лоток, наполнитель, миска куплены. Ждем-с))))
| |||
|
Позвонили мне сейчас, Настасью забрали. Обживает новое жилище, кусается, мурлыкает, везде коготочки свои пробует (куплю когте точку). Во общем, активный кошкоребенок😄 сказали что у девчули есть особенность: когда сильно радуется-плачет)))) фото будут позже.
| |||
|
Спасибо огромное,девушки, что взяли Настеньку. В домашних условиях, я думаю, пойдет на поправку.
| |||
|
Катя-Катерина, какой долг по Настене в ВС, напишите!
И Настену забрали на пмж??? Можно порадоваться за девочку?
| |||
|
По долгу уточнюсь в понедельник. По передержке можно подсчитать, но они ее лечили опять. Настену взяла девушка на бесплатную передержку (знакомая у Е.В.а). Е.В.а будет кормом обеспечивать и наполнителем.
| |||
|
На 15/10/13 долг был 5140 руб, после этого оплатил 1000 руб неизвестный мужчина, мне сказали в ветсервисе что Волга-Волга заплатила 1000 руб. (в т.ч. 650 руб. я перечислила ей на карточку деньги, которые мне на карточку перечислили для Настасьи). Я сама оплачивала 12 и 14 октября по 1000 рублей, но долг 5140 уже за минусом моих денег. Предполагаю что долг на 19.10.13 составил 5140 - 1000 -1000 + 600 (передержка с 16 по 19 октября)= 3740 плюс лечение. Но может быть еще кто-нибудь оплатил, но я не знаю об этом.
| |||
|
Девочки, помощь Ваша нужна. Настасья упорно не ходит в лоток, наполнитель древесный, лоток новый.
| |||
|
А в какой наполнитель она ходила в клинике? может древесный ей просто не нравится? Или попробуйте ограничивать в пространстве хотя бы первое время - посоветует это многие здесь...
| |||
|
quote: Наполнитель тот же что в клинике, а ограничить в пространстве это в клетку что ли посадить что ли? | |||
|
попробуйте держать пока либо на кухне, либо в какой-то комнате одной, не выпуская в другие помещения с горшком и едой
| |||
|
промочите бумажку там где она сходила мимо и положите в лоток, пусть лежит, она по запаху поймет, что горшок - вот он!
| |||
|
Бумажку брали из ее лотка в клинике, сейчас купила жидкость, которая приучает к лотку.
| |||
|
quote: Я имела ввиду, что если она у вас куда-то мимо лотка сходила, вы промочите бумаженцию и положите в лоток | |||
|
| |||
|
Е.В.а, это у Настасьи стресс. Как она ест? Тот корм, который вы купили, говорят что плохой. Бывают даже отравления. Купите проплан, на худой конец кет чау. Можно грудку куриную с бульончиком, творожок, кефир нежирный(кефир не все пьют). Моя кошка любит ряженку (но она 4%) и можгинский диетический йогурт 1.5% без сахара и без ягод. Если уж совсем ничего не ест, попробуйте детское мясное пюре "бабушкино лукошко" из Ижтрейдинга, его можно немного разбавить теплой кипяченой водой. И поласковее с ней.
| |||
|
Не знала что Флатазор - плохой корм...девушка пытается приучить к лотку, надеюсь получится.
| |||
|
поначалу лучше бы давать ту еду, к которой в клинике привыкла. а то лишняя нагрузка на организм будет, итак стресс от смены обстановки
| |||
|
После 16-00 буду звонить в Ветсервис по долгу, спрошу чем постоянно кормили.
| |||
|
quote: Лучше - натуральную. В идеале - мясо, курица. От этой пищи ни одно животное не откажется. Хотя-бы поначалу. P.S.: Девушки, вы фото Настеньки обещали выложить. | |||
|
Долг по Настасье 4715 рублей. Сегодня звонила.
| |||
|
Е.В.а, в ВЕТСЕРВИСЕ НАСТАСЬЮ КОРМИЛИ КЕТ ЧАУ, НО ЛУЧШЕ БЫ ПРОПЛАН. Мои предпочитают деликат.
| |||
|
Кушать она начала, все ок. Проблемы с лотком (жду реакцию на новый наполнитель). Фото мне принесут-выложу.
| |||
|
Чем все-таки кормите? В Ветсервисе сказали купить ей что-нибудь вкусненькое если не ест. Если ест, то это хороший признак. А как здоровье? Таблетки пьет или выплевывает?
| |||
|
Флатазор (птица)+Леонардо (влажный корм). С аппетитом все норм. Проблемы с лотком актуальны-верю в то что это временно, котенок сообразительный, просто требуется время.вкусняшки, куриную грудку и игрушки покупаем. Таблетки пьет, вариантов у нее нет, надо же лечиться. На прием еще скоро пойдут.
| |||
|
| следующая тема | предыдущая тема |
| Главная / О животных / ОЧЕНЬ СРОЧНО нужна финансовая помощь! Котенок Настасья борется за жизнь | форумы izhevsk.ru |
|
© ООО "Марк" 2025
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ |
|---|
Продолжая использовать сайт izhevsk.ru вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie и политикой в отношении обработки персональных данных.
