izhevsk.ru Главная /  О животных /  Поможем спасти животных в затопленных районах! Подпишите петицию!
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
Поможем спасти животных в затопленных районах! Подпишите петицию!
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поможем спасти животных в затопленных районах! Подпишите петицию!   версия для печати
iriskavtk
Рейтинг: 0/-2
-- написано 20-8-2013 10:34 iriskavtk Редактировать сообщение iriskavtk    первое сообщение в теме:

Дорогие форумчане, пожалуйста, уделите одну минутку вашего времени - поставьте подпись под петицией.
На Дальнем Востоке страшные наводнения. Зоозащитники просят МЧС эвакуировать животных.
Подпись можно поставить здесь:
http://www.change.org/ru/%D0%B...ons_dialog_true

история редактирования

Показать текст сообщения полностью
belka77
Рейтинг: 9/-3
-- написано 20-8-2013 22:20 belka77

+1
скарабей
Рейтинг: 18/0
-- написано 20-8-2013 23:31 скарабей

подписала
S_olga_S
Рейтинг: 4/0
-- написано 21-8-2013 08:16 S_olga_S

подписала
FUCKir
Рейтинг: 5/-3
-- написано 21-8-2013 09:20 FUCKir

quote:
Я бы таких как вы спасать не стала. Глядишь и побитых жизнью и человеком животных как на этом форуме стало бы меньше.

а изза вашх животных реально могут не помоч людям кторым это нужно. И животных я люблю, но я соспоставляю жизнь человека и животного
Lapka-Zarapka
Рейтинг: 160/-18
-- написано 21-8-2013 09:59 Lapka-Zarapka

Fuckir, может вы уже "успокоитесь", подписавшихся меньше не станет!

история редактирования

Elchik
Рейтинг: 16/-4
-- написано 21-8-2013 10:34 Elchik

Подписала
iriskavtk
Рейтинг: 0/-2
-- написано 21-8-2013 10:35 iriskavtk

Спасибо всем!
FUCKir
Рейтинг: 5/-3
-- написано 21-8-2013 11:00 FUCKir

quote:
Fuckir, может вы уже "успокоитесь", подписавшихся меньше не станет!

не поверите, но я спокоен. Я просто агитирую включать хотя бы иногда свой мозг.
123Марго321
Рейтинг: 208/-160
-- написано 21-8-2013 11:43 123Марго321

а куда будут этих животных эвакуировать?
The Alexiy
Рейтинг: 18/-1
-- написано 21-8-2013 12:50 The Alexiy

+1
madonna7
Рейтинг: 82/-10
-- написано 21-8-2013 12:59 madonna7

подписано
zimma
Рейтинг: 63/-13
-- написано 21-8-2013 16:28 zimma

+1
Бабушкина Юля
Рейтинг: 82/-32
-- написано 21-8-2013 16:35 Бабушкина Юля

quote:
а изза вашх животных реально могут не помоч людям кторым это нужно. И животных я люблю, но я соспоставляю жизнь человека и животного

Ой, перестаньте. Кто хочет и кому надо, тот обязательно найдёт способ. Хотя бы попытается. Лично для меня жизнь животного значит намного больше жизни педофила, убийцы и прочих "человеков".
У вас вообще совесть есть такое девушкам (!) говорить, котрые на себе больных животных тянут? Вы сначала попробуйте одного взять, на лапы поставить, а потом заявляйте тут кому надо помогать, а кому нет. Не из-за того, что мы плохие мы помогаем животным, а из-за людей, которые колечат животных.
И не животные, а люди устраивают воины, сбивают на дорогах людей, оставляют детей в детдомах, которым по-вашему мнению надо помогать. Вот вы и помогайте раз такой хороший.

история редактирования

Бабушкина Юля
Рейтинг: 82/-32
-- написано 21-8-2013 16:37 Бабушкина Юля

quote:
а изза вашх животных реально могут не помоч людям кторым это нужно

Бред. Люди НЕ МОГУТ помочь людям по причине того, что есть животные, нуждающиеся в помощи? Мы что за руки держим того, кто помочь хочет? Сами не понимаете, что говорите.
И вообще последнее дело - отчитывать человека за то, что он делает доброе дело. Не красиво.

история редактирования

I s k a
Рейтинг: 0/0
-- написано 21-8-2013 22:19 I s k a

Подписала
Lapka-Zarapka
Рейтинг: 160/-18
-- написано 22-8-2013 10:27 Lapka-Zarapka

Кросавчег Shalimov, гуляйте по темам, в которых ваше мнение будет кому-то интересно! Мы тут не занимаемся ерундой в отличие от вас!
дикая кошка
Рейтинг: 1244/-365
-- написано 22-8-2013 12:58 дикая кошка

А куда потом несчастных эвакуированных животных?
Anestezy
Рейтинг: 3/-2
-- написано 22-8-2013 17:27 Anestezy

quote:
Originally posted by FUCKir:

а изза вашх животных реально могут не помоч людям кторым это нужно. И животных я люблю, но я соспоставляю жизнь человека и животного

Ахахахахаахахах. Где призыв о том, чтобы не спать людей, а спасать только животных? please F.U.C.K. off

Уморил. Уж люди, которые помогают животным, мимо людей не пройдут. Потому что если помогают, то всем. А кто-то только указывать может и на жопе сидеть.

ЗЫ: +1 к петиции

Бабушкина Юля
Рейтинг: 82/-32
-- написано 22-8-2013 17:44 Бабушкина Юля

quote:
Уж люди, которые помогают животным, мимо людей не пройдут. Потому что если помогают, то всем

+1

Помните, папа из Простоквашино сказал (если мне память не изменяет): был бы у меня такой кот, я может быть вообще никогда не женился?

Так вот, лучше быть такой,


click for enlarge 448 X 336 27.2 Kb picture

чем иметь такого бесчувственного мужа как вы

история редактирования

El_Ena
Рейтинг: 1/0
-- написано 22-8-2013 23:13 El_Ena

+1
kraski
Рейтинг: 0/-4
-- написано 28-8-2013 17:44 kraski

quote:
Originally posted by Бабушкина Юля:

Помните, папа из Простоквашино сказал (если мне память не изменяет): был бы у меня такой кот, я может быть вообще никогда не женился?



ахахахах, в точку)
123Марго321
Рейтинг: 208/-160
-- написано 29-8-2013 10:57 123Марго321

quote:
Originally posted by 123Марго321:

а куда будут этих животных эвакуировать?



quote:
Originally posted by дикая кошка:

А куда потом несчастных эвакуированных животных?



Бешеная собака
Рейтинг: 3428/-696
-- написано 29-8-2013 12:12 Бешеная собака

В Благовещенске есть приют для животных точно. Скорее всего в других городах есть. Да и многие спасенные люди наверняка бы забрали своих кошек-собак.
123Марго321
Рейтинг: 208/-160
-- написано 29-8-2013 13:47 123Марго321

quote:
Originally posted by Бешеная собака:

В Благовещенске есть приют для животных точно. Скорее всего в других городах есть



эх... у нас тоже есть, да по-моему что толку?
quote:
Originally posted by Бешеная собака:

Да и многие спасенные люди наверняка бы забрали своих кошек-собак.



забрали бы. но вот только куда? все так сложно... мне кажется если и будут спасать, то только тех животных, которые могут принести финансовую помощь. а кошек-собак вряд ли. мол понабегут с др. городов. лично мое мнение. а животных на самом деле жалко. только вот реальность у нас слишком суровая.
Бешеная собака
Рейтинг: 3428/-696
-- написано 29-8-2013 18:56 Бешеная собака

quote:
Originally posted by 123Марго321:

забрали бы. но вот только куда? все так сложно... мне кажется если и будут спасать, то только тех животных, которые могут принести финансовую помощь. а кошек-собак вряд ли. мол понабегут с др. городов. лично мое мнение. а животных на самом деле жалко. только вот реальность у нас слишком суровая.

Это да Реальность у нас очень суровая...

ШИВА.НЛ
Рейтинг: 3070/-641
-- написано 6-9-2013 08:10 ШИВА.НЛ

ПОБЕДА! МЧС спасет домашних животных

Спасибо большое за то, что подписали петицию "МЧС, просим оказать помощь в эвакуации домашних животных из затопленных районов"!

У нас для Вас замечательные новости!

Как вы знаете, две недели назад Хабаровск и близлежащие села начало затапливать водой в связи с мощным паводком. Спасатели в срочном порядке принялись эвакуировать жителей, все происходило замечательно!

О том, какие спасатели молодцы, как убеждают они покинуть владельцев свои дома, как берут на борт имущество потопленцев, сельскохозяйственный скот, но:Ни слова не было сказано о том, как эвакуируют домашних питомцев. Появилась информация, что дворовые собаки остаются прицепленными возле своих будок, не имея ни малейшего шанса на спасение.

Для того, чтобы люди оставались Людьми и в трудную минуту помнили не только о материальных ценностях в виде неодушевленного имущества, я создала петицию на Change.org на имя руководителя ГУ ЧС по Хабаровскому краю Ташматова Михаила Абдувалиевича с просьбой не оставлять животных на смерть, а также проделать работу с жителями для того, чтобы у больших животных появился шанс быть спасенными.

Каждый день я звонила в Управление МЧС и спрашивала, доходят ли подписи до руководителя. Также я вела переговоры с представителем пресс-службы МЧС, дежурными по вызовам, сотрудниками отдела по работе с обращениями граждан.

И нас услышали!

В ответ на наши с Вами требования в ТВ репортажах стали появляться сюжеты, в которых специально заострялось внимание на том, что спасатели увозят из мест затопления домашних животных, даже тех, чьи хозяева уже эвакуированы. Спасают также и диких животных! В видео-памятке на Рен - ТВ о том, что нужно взять с собой людям, готовящимся к эвакуации, появилась строка - "подготовьте домашних животных".

Пресс-секретарь сказала, что Михаил Абдувалиевич с Петицией ознакомлен и отдал соответствующие распоряжения, но личный ответ пока подготовить не может в силу чрезвычайной занятости на паводковых объектах. Но ответ обязательно будет.

Все это произошло, благодаря Вам и Вашей поддержке. Спасибо большое, что не остались равнодушными, а подписали эту петицию.

Большое спасибо также зоозащитникам Хабаровска, которые не сидели на месте - активно оказывали и оказывают помощь людям, оказавшимся в паводковых зонах: привозят сухой корм собакам, забирают тех животных, у которых нет шанса переждать бедствие рядом с домом.

Спасибо и поздравляю!

Наталья Коваленко,
Хабаровск

Elchik
Рейтинг: 16/-4
-- написано 20-9-2013 12:58 Elchik

Появилась новая петиция о предоставлении мест для бездомных животных
http://chn.ge/1fgipjG

история редактирования

Lapka-Zarapka
Рейтинг: 160/-18
-- написано 20-9-2013 13:55 Lapka-Zarapka

Уже поучаствовала в этом голосовании! ))))

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема

похожие темы
 Уже более 300 ижевчан подписали Петицию против снятия "Патриотов России" с выборов Ижевские события и новости
 Петиция 
 Нужны подписи 
 Не смогла пройти мимо... Помогите собаке спасти зрение! Глаза - жесть :( 
 Петиция:Призываем ввести уголовную ответственность за выбрасывание дом.животных 
 Бездействие МЧС и администрации при затоплении района Болото. Ижевские события и новости

Главная /  О животных /  Поможем спасти животных в затопленных районах! Подпишите петицию! форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ