izhevsk.ru Главная /  О животных /  как отучить щенка борствовать по ночам
тема закрыта

Имя:
Пароль:
 зарегистрироваться | Войти через
напоминатель пароля
как отучить щенка борствовать по ночам
НОВАЯ ТЕМА правила | поиск | картинки | | | о форуме |
  Новости | Авто | Недвижимость | Работа | Бизнес | Стройка | Объявления | Совместная покупка | | |
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   как отучить щенка борствовать по ночам   версия для печати
Карусель
Рейтинг: 7/-9
-- написано 18-4-2013 10:02 Карусель

Щенок мопса 3 месяца, просыпается в 2-4часа ночи. Идем гулять, делает все свои дела, возвращаемся, моем лапы, немного кормим.Спит еще час.И тут начинается:Все должны с ним играть !Не дает никому даже прилечь.Первое время подкидывали ему в комнату кошку поиграть, теперь ему и с кошкой скучно.Набесится и падает в 8 -9.30. Как установить нормальный режим щенку?
Показать текст сообщения полностью
Lawyerfromnowhere
Рейтинг: 98/-13
-- написано 18-4-2013 10:32 Lawyerfromnowhere

У нас так было ровно неделю, после того как забрали от заводчика в 2,5 мес. Не вставать и не гулять ночью, не вестись на провокации, лежать и молчать. Нам помогло. Пусть кучу дома навалит лучше, чем приучать к ночным выгулам. ИМХО
Y'nka
Рейтинг: 9582/-3231
-- написано 18-4-2013 12:21 Y'nka

Удивительно, как Вы уже умудрились распотачить щенка У меня месячный щен сейчас дома. Он живет по распорядку дня моей шестимесячной дочки Добились этого всего за два дня.
Ни в коем случае не выводите на улицу, не кормите и не играйте с щеном ночью! Если скулит и требует, дайте по морде газетой, строго скажите "нельзя" и отправьте его на место. Больше к нему не подходите. Пара-тройка ночей, и должно нормализоваться все.
SNadysha
Рейтинг: 525/-38
-- написано 18-4-2013 13:01 SNadysha

quote:
Originally posted by Карусель:

2-4часа ночи. Идем гулять, делает все свои дела, возвращаемся, моем лапы, немного кормим


абалдеть! кнечно ночью покормили, гулять сходили, чего не повеселиться?!

ночью нужно спать, ну поскулит пару ночей ничего страшного, потом привыкнет

Карусель
Рейтинг: 7/-9
-- написано 18-4-2013 13:21 Карусель

Спасибо,видимо с ними как с детьми, куплю беруши.
SNadysha
Рейтинг: 525/-38
-- написано 18-4-2013 13:36 SNadysha

они быстро привыкают, главное не поддаваться на провокации
у меня щенок спит всю ночь как люди, встает только на полчаса пораньше, так приучили с первых дней в доме
Lawyerfromnowhere
Рейтинг: 98/-13
-- написано 18-4-2013 13:42 Lawyerfromnowhere

quote:
Originally posted by SNadysha:
они быстро привыкают, главное не поддаваться на провокации
у меня щенок спит всю ночь как люди, встает только на полчаса пораньше, так приучили с первых дней в доме

У нас кот - тот еще с*ка-провокатор.... Встает в 5.30 утра делать свои дела и от того, как он скребет, просыпается щенок. И пошла веселуха...Я его так и называю в последнее время "Боречка, хороший мальчик-провокатор", когда зову или ищу в квартире.
Зимой подольше спал.

история редактирования

SNadysha
Рейтинг: 525/-38
-- написано 18-4-2013 13:46 SNadysha

да с котами труднее
solow
Рейтинг: 80/-21
-- написано 18-4-2013 15:31 solow

quote:
Щенок мопса 3 месяца, просыпается в 2-4часа ночи.

Я не давала своему спать днем. Поэтому ночью он спал.
Карусель
Рейтинг: 7/-9
-- написано 19-4-2013 10:01 Карусель

Сегодня выспалась, наконец-то. Только муж сердобольный бегал к нему пару раз поговорить(он бы так к нашим детям бегал по ночам в грудном возрасте!), а под утро не вытерпел, пошел гулять с ним в пять часов. И ничего тот даже не нагадил за всю ночь.
У меня похоже у мужа проблемы со сном, а не у щенка.
solow
Рейтинг: 80/-21
-- написано 19-4-2013 12:47 solow

quote:
а под утро не вытерпел, пошел гулять с ним в пять часов

Я тоже со своими так рано выхожу. Они уже к 5 утра готовы к прогулке, сидят ждут, потом снова спать. Мопсы очень сообразительные собаки. Быстро все понимают.

200x150 320x240 400x300 800x600    без переносов   
быстрый ответ   

подпись
следующая тема | предыдущая тема

Главная /  О животных /  как отучить щенка борствовать по ночам форумы izhevsk.ru

 
 
 
 
 
© ООО "Марк" 2020
 
Интернет-провайдер КК МАРК-ИТТ