Сегодня(13/03/13) пришла в гости к подруге, в ее подъезде сидела беременная кошечка,сосочки уже взбухшие , жалобно мяукала, покормила ее немного, злая консьержка пыталась выгнать ее на улицу , но я ее уговорила , чтобы кошь не выставляла , обещала ее завтра забрать, но как сложится все за ночь не знаю, еще есть время ее стерилизовать и пристроить в добрые руки, прошу помощи для ее стерилизации и пристройстве, на данный момент находится в районе кафе "Малахит" на Холмогорова, в новостройке, по всем вопросам звонить 8-906-816-6600 Анастасия, 8-967-918-99-59 Татьяна. Буду вам очень признательна и благодарна, любому рублю, все отчеты и чеки обязательно выложу. По кошке если она завтра все еще будет в данном подъезде, договорилась с Натальей Баймачевой на стерилизацию на завтра , требуется материальная помощь!!!! В дальнейшем кошечку нужно будет пристроить на временную передержку, а в дальнейшем подыскать ей новых хозяев.Кошь очень замечательная красивая, ласковая мурлыка. Не будьте равнодушными помогите !!!!!!
Карта сбербанка для сбора средств на кошечку назвала ее (Шерри) 639ноль0268девять0033пять911семь (Коробова Татьяна Сергеевна)
Показать текст сообщения полностью
Карта сбербанка для сбора средств на кошечку назвала ее (Шерри) 639ноль0268девять0033пять911семь (Коробова Татьяна Сергеевна)

, очень печально если все так, как я думаю