Немного предистории: Моя котеечка в прошлую пятницу 19.10. выпала с балкона, с 6-го этажа, итог: разрыв верхнего неба. В субботу 20-го окт. кошечку прооперировали, верхнее небо сшили. Выполняем врачебные назначения: глюкозу, рингер по 40 мл подкожно 2 раза в день, а/б, обезбаливающее. Ездили на повторный прием, доктор сказала, что небо срастается хорошо, пока никакого расхождения не видно.
У меня главный вопрос: как и чем накормить кошку? Пыталась залить бульон со шприца, но кошь нисколечко не глотает: или все держит в пасти и потом разбрызгивает, или просто сжимает зубки и весь бульон у меня на коленях. Утром и в течение дня она подходит к своей мисочке, но отварачивает голову, когда я ей предлагаю еду. Почему-то у кошки идут слюни, когда я ее пытаюсь накормить, возможно, это последствия операции. Очень переживаю, что уже почти неделю кошка без питания
.

) и ребенок не любитель(ттт!) по подоконникам скакать. так что эти рамы скорее дань моей паранойе.
). всё Женю воспитывала, сейчас успокоилась... но очень переживает за ребенка - если я только голос на него повышаю, сразу бежит - то ли заступается за него, то ли меня поддерживает, не можем понять.