quote:
Originally posted by Найка:
Они впаривают и тем, кто не в первый раз покупают птицу. Когда же покупатель выказывает осведомлённость в вопросе выбора, то у них сразу пропадает интерес к покупателю и они переключаются на другого человека. Попугаи у них приезжают в многоярусном ящике, где птицам даже на лапах не встать и в количестве таком, что они там едва могут повернуться вокруг своей оси (это я про волнистых). Думаю что корелки приезжают не в лучших условиях. К тому же обогрев посредством ламп накаливания осуществляется только днём, ночью птицы сидят при уличной температуре.
Ужас. Желающим купить попугайчика - я своего покупал через форум в москве. Птичка приехала здоровая, красивая, ручная. Так что не бойтесь рассматривать и такой вариант. К сожалению пока я до этого дошел успел сделать много глупостей - купить в ижевске на базаре пару волнистиков ( кстати меня и тогда надули - продали двух самок, вместо самки и самца) потом их излечивал от клещей, потом отдавал по знакомым, т.к самки не ужились вместе (что не удивительно), затем больную взрослую самку, опять таки в ижевске на сенной и только потом через форум в москве. Так что есть над чем подумать.
Хочу познакомиться с любителями - заводчиками средних и крупных попугаев в ижевске, занимающихся этим не в помышленных масштабах, с теми кто действительно любит своих птичек. Если тут такие есть, просьба напишите в п.м.